*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 22:30
ответ для Nастья , на сообщение « Вот соглашусь, что это удобно :( ... »
  #321
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Вот соглашусь, что это удобно
Лиса, может тебе самой поискать ему вакансии ну как бы помочь, не пилением а как-то по другому...


Наташа вот это дааааа !!!! Ты просто супер Только не увлекайся , а то кое кто привыкнет


И у мну.
я ему уже искала, предлагала, заявил что бухгалтером больше быть не хочет, хотя там были вакансии не только бухгалтерские а вообще с финансами связано, потом притащил распечатки того что хочет, должность не по мню но по обязанностям таже бухгалтерия с небольшими изменениями, после чего я понела что ему что-либо объяснять бесполезно ..... решила больше не вмешиваться, т.к. свои нервы дороже ....

Недавно звонила, мужу поболтали, сказала что хочу Нику прикупить пару наборчиков небольших лего дупло .. ... как итог разговора, вот это все фигня, потом и с конструктором кроха будет играть, из него можно гораздо больше построить, а лего ты замучаешься покупать так что никакого лего ...... мотивируя тем что у него в деисиве лего не было, да и не нравился ему такой конструктор, значит и Нику не понравится логика железная прямо-таки (можно подумать я у него денег на это лего попросила, после этого захотелось окончательно его прибить)
Вот теперь я уже из принципа куплю ежели че сама играть буду
__________________
Lisenka is offline  
Старый 07.12.2011, 22:43
ответ для Lisenka , на сообщение « я ему уже искала, предлагала, заявил... »
  #322
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
Чуть не полезла в инет, искать что за прививка миксовал. Хорошо второй раз перечитала пост. А то мы тоже уже замучились пентаксин ждать.


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Недавно звонила, мужу поболтали, сказала что хочу Нику прикупить пару наборчиков небольших лего дупло .. ... как итог разговора, вот это все фигня, потом и с конструктором кроха будет играть, из него можно гораздо больше построить, а лего ты замучаешься покупать так что никакого лего ...... мотивируя тем что у него в деисиве лего не было, да и не нравился ему такой конструктор, значит и Нику не понравится логика железная прямо-таки (можно подумать я у него денег на это лего попросила, после этого захотелось окончательно его прибить)
Вот теперь я уже из принципа куплю ежели че сама играть буду
ой Лиса... не о чем больше с мужем поговорить что-ли???
мне одной кажется, что есть другие темы ? или я просто злая?

мне вот честно не охото даже такой фигней мужу мозг забивать
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline  
Старый 07.12.2011, 22:54
ответ для Люcи , на сообщение « :)) ой Лиса... не о чем больше с... »
  #323
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение




ой Лиса... не о чем больше с мужем поговорить что-ли???
мне одной кажется, что есть другие темы ? или я просто злая?

мне вот честно не охото даже такой фигней мужу мозг забивать
наверно нада тебя как-нидь послушать , и если решила какую-нидь игрушку Нику купить то не спрашивать его мнения, потому что в очередной раз убееждаюсь что ответ один и тот же "фигня, на кой оно надо"
Завтра буде заказывать себе Нику лего , в пятницу привезут, буду будем играть
__________________
Lisenka is offline  
Старый 07.12.2011, 23:17
ответ для Lisenka , на сообщение « наверно нада тебя как-нидь послушать... »
  #324
sunnatushka
Гость
 
Аватар для sunnatushka
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: ул. М.Новикова
Сообщений: 22


Lisenka, а Вы где заказывать Лего будете? я вот тоже собираюсь покупать лего-дом. Вдруг на вашем сайте дешевле выйдет ))

А по поводу мужа: когда я своему говорю, что хочу что-то купить детям, он всегда противится и говорит, что это не нужно и что будет валяться. Но я все равно покупаю
sunnatushka is offline  
Старый 07.12.2011, 23:20
ответ для Lisenka , на сообщение « наверно нада тебя как-нидь послушать... »
  #325
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Люсечка, про вашу вакцинацию не подскажу, надо позвонить где прививались да узнать я так делаю
Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
а я сегодня победила сантехнику - установила новый смеситель на кухню с гибкими подводками (вчера очередную прорвало, хорошо, заметила вовремя, недалеко уплыть успели). горда собой!
Ух, есть женщины в русских с.. городах. не увлекайся!

Кстати, вспомнила, как много-много лет назад одна сначала собрала новую люстру, затем сняла старую и повесила-подключила новую. Далее поменяла выключатель на новый с регулировкой света "не было мужских рук под рукой" Как я это сделала тогда, сейчас не представляю. Обленилась замужем, даже с простыми вещами иногда не справляюсь
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline  
Старый 07.12.2011, 23:23
ответ для Kazulya , на сообщение « Люсечка, про вашу вакцинацию не... »
  #326
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Лиса, послушуй мудрую Лю! и купи сама
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline  
Старый 07.12.2011, 23:29
ответ для sunnatushka , на сообщение « Lisenka, а Вы где заказывать Лего... »
  #327
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
я теперь я уже шью снежки из синтепона и пытаюсь подобрать верное сочетание клея с водой, чтобы этим их обмазывать ещё мне сегодня нужно решить, кем я больше хочу быть из придуманных ролей,а выбор как-то не очень и "не хочу никем" там, к сожалению, нет
Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
я попыталась, но мне словарного запаса не хватает адекватно это описать я сделаю и покажу ,если получится=)
у Влады под именем "рыжая коза" зашифрована Маруся
Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
А я б на Аню подумала
А Марусе надо будет официально присвоить это звание, если до Весёлого не доедет
Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Неееееее, Маруся уже не рыжая коза , а похуже. но рыжая однозначно.
ТАК ВАС СИЛЬнО ЛЮБЛЮ ,ДЕВЧИИИ!!!
Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Лен, а если кашель хронический? Ну т.е состояние не острое? Просто сама хожу с постоянным кашлем т.к бронхоэктазы, жуть как неприятно всем объяснять что я не больная и не заразная .
Ну может отправят вашего воспитателя на больничный, к детям придёт кто-то другой - чужой...
Не берусь давать советы, просто мысли в слух...
а у меня мама постоянно всем объясняет что у нее сопли и кашель АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ

у меня у Артема в том году была воспитательница ,дымит как паровоз, но ее дети так любили все, что мне вообще пофиг

У меня вопрос муж оплатил на текстильщиков госпошлину на загран паспорт старого образца ,как за новый я не посмотрелаотдала этот талончик ,тетя которая принимала доки тоже не посмотрела так вот ,могу ли я терь как-то кому-то объяснить что мол ошибочка вышла, дайте тыщу обратно
__________________
Моему Артёмке УЖЕ шесть лет
А Алиске два годика
Мару is offline  
Старый 07.12.2011, 23:30
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #328
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


блин, я ваще не представляю чтобы мне мой муж начал втирать что не покупай игрушку ребенку по каким-то не понятным причинам!!!
Мару is offline  
Старый 07.12.2011, 23:31
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #329
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


и по понятным тоже
Мару is offline  
Старый 07.12.2011, 23:43
ответ для Мару , на сообщение « :love::love::love:ТАК ВАС СИЛЬнО ЛЮБЛЮ... »
  #330
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
ТАК ВАС СИЛЬнО ЛЮБЛЮ ,ДЕВЧИИИ!!!
а у меня мама постоянно всем объясняет что у нее сопли и кашель АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ

у меня у Артема в том году была воспитательница ,дымит как паровоз, но ее дети так любили все, что мне вообще пофиг

У меня вопрос муж оплатил на текстильщиков госпошлину на загран паспорт старого образца ,как за новый я не посмотрелаотдала этот талончик ,тетя которая принимала доки тоже не посмотрела так вот ,могу ли я терь как-то кому-то объяснить что мол ошибочка вышла, дайте тыщу обратно
Взаимно ты икала вчера?

Хороший у тебя вопрос. ну вообще то объясниться можно теоретически. И практически.
Я бы наверное поехала туда, на стойке информации (где всех раскидывают кому куда) объяснила, что случилось, и соответственно получила бы ответ. ИМХО придется написать какое нить заявление, рассмотрят и наверное вернут, но не быстро. Уверена.
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena