Пожалуюсь на свою ЗП - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 17:05
ответ для Anna2000 , на сообщение « Образование у девушки есть, опыт не... »
  #61
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Образование у девушки есть, опыт не очень большой, но разносторонный
разносторонний опыт это как? во всем помаленьку. Опыт пусть лучше будет "односторонним", но человек будет профессионалом в своём деле. Умею чуть-чуть там, чуть чуть здесь и ещё чуть чуть вот тут - это не есть хорошо. Работа у автора не пыльная, мат. ответственности никакой, нервотрепки тоже не особо, график работы хороший ( большинство с 9 до 6 работает). В общем 25 тыс. вполне нормальная ЗП
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:20   #62
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
разносторонний опыт это как? во всем помаленьку. Опыт пусть лучше будет "односторонним", но человек будет профессионалом в своём деле. Умею чуть-чуть там, чуть чуть здесь и ещё чуть чуть вот тут - это не есть хорошо. Работа у автора не пыльная, мат. ответственности никакой, нервотрепки тоже не особо, график работы хороший ( большинство с 9 до 6 работает). В общем 25 тыс. вполне нормальная ЗП
Я не пытаюсь спорить, что 25 тыс. просто позорная з/п для такой работы. Но мне кажется, стоит попытаться поискать работу с з/п на 5-10 тыс. больше.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:15
ответ для Anna2000 , на сообщение « Образование у девушки есть, опыт не... »
  #63
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Образование у девушки есть, опыт не очень большой, но разносторонный, график по 12 часов и мне не подойдет, девушка еще не искала другую работу, поэтому не знает своей возможной стоимости на рынке труда.

Я работаю в финансовом учете и консалтинге и тоже не приношу никаких денег. От меня не зависят продажи, цены и закупки. Я предотвращаю убытки. Как бы это оценить в денежном выражении ежемесячно и соотнести с моей з/п?
С чего вы взяли что у автора есть образование?
Вот и работает автор со своим небольшим разносторонним опытом в небольшой конторке с разносторонними обязанностями. Как и где работаете вы мне в данном случае мало интересно, мы не вас обсуждаем, а автора. Автор хотел работать продажником и работает по сути продажником.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:00
ответ для tanka1 , на сообщение « Что-то такой безнадегой повеяло.... »
  #64
Никогда
Ветеран
 
Аватар для Никогда
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Что-то такой безнадегой повеяло.
Автор, для маленькой фирмы зп, может, и нормальная. Да еще и с учетом начинающегося кризиса.
Ищите, во-первых, как тут написали, работу в крупных фирмах. Пусть вы не будете выполнять такое количество разноплановой работы, пусть она будет однотипнее, но это вначале.

Попробуйте что-нибудь типа фазера. Там всегда нужны люди (только удобно ли вам будет ездить? головной офис на фрунзенской). И зп повыше будет наверняка, и с перспективой роста.
Подскажите, как искать? Какие критерии задавать в поиске?
__________________
Никогда is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:33
ответ для Нарайка , на сообщение « С чего вы взяли что у автора есть... »
  #65
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что у автора есть образование?
Вот и работает автор со своим небольшим разносторонним опытом в небольшой конторке с разносторонними обязанностями. Как и где работаете вы мне в данном случае мало интересно, мы не вас обсуждаем, а автора. Автор хотел работать продажником и работает по сути продажником.
У меня есть образование, высшее экономическое! С чего вы взяли, что у меня разносторонний опыт?)) Я 3 года проработала в туризме, сейчас туда не пойду, т.к постоянные командировки и график не подходит. Хотя там мне очень нравилось!
То ,что я делаю сейчас, тоже на профессиональном уровне. Продажником я не хотела работать, откуда такая информация? Продажником я и не работаю)) Тут уже все написали за меня я смотрю)) Ну да ладно!
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:34
ответ для *FoxxY* , на сообщение « Пожалуюсь на свою ЗП »
  #66
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Держит меня на этой работе график и месторасположение!
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:55
ответ для *FoxxY* , на сообщение « Пожалуюсь на свою ЗП »
  #67
Дарьяша
Участник
 
Аватар для Дарьяша
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 213


вы же работаете пока. вот спокойно и просматривайте вакансии на сайтах. Может, быть разговор с директор развеет ваши сомнения.
я, когда уходила из одной компании, после того как существенно изменились многие условия работы, кроме зарплаты, на мой вопрос "почему у меня зарплата такая как у секретаря, которая только кофе пьет и курит"? ответил "а ты не просила прибавки, значит тебя все устраивало".
а мне еще и ее работу подкидывали, сижу, закопавшись в спицификации, приходит шеф "надо коммерческое предложение сделать". отвечаю "у вас есть секретарь, которая ничего не делает". "НО ТЫ ЖЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТО БЫСТРЕЕ"..


не обращайте внимания.
"придешь на форум с вопросом 'как настроить пианино', а уйдешь с ответами, что ты плохой садовник".
Дарьяша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 12:32   #68
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Никогда Посмотреть сообщение
Подскажите, как искать? Какие критерии задавать в поиске?
Ну само собой оставляю резюме на ХХ. Но это так, на всякий случай.
А вообще рассылаю резюме в компании, которые мне интересны, с развернутым сопроводительным письмом. Было как-то, что мне позвонили через 3 месяца. Сказали, что на тот момент у них вакансий не было, а теперь они ищут сотрудника на место девочки, уходящей в декрет. Сказали, что мое резюме их заинтересовало, пригласили на собеседование. Правда, я к тому моменту уже сменила работу и была всем довольна.
Но, наверное, этот способ работает все-таки не у продажников.
Но надо и так пытаться. Это я к тому, что поиски работы не должны заканчиваться просто размещением резюме на сайтах. НАдо самим стучаться во все двери!
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:03
ответ для *FoxxY* , на сообщение « Пожалуюсь на свою ЗП »
  #69
Лице-едка
Старожил
 
Аватар для Лице-едка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 051


Автор, вот что я вам скажу из своего опыта.
Была у меня подобная работа, разноплановая интересная. Было ее порой много, порой простой. Работодатель платил мне не много - не мало, так нечто среднее. Мне собственно хватало, больше никто от меня на тот момент не требовал. Но я была почти не замужеи и без детей, то есть работала на себя. Потом я решила что зп у меня маловата и переговорила о ней с начальством, как то расплывчато мне пообещали прибавку. Это расплывчатость меня не удовлетворила и пошла я искать себе новое место.
Так вот работы на которую я ходила бы с таким же удовольствием (не просто коллектив, а удовлетворение от проделанного за день) у меня нет до сих пор (хотя сейчас уже другие принципы и приоритеты поиска работы). Нет того удовольствия от работы, от чувства своей значимости и нужности на своем месте.
Что то много получилось букфф, сорри. Но вы подумайте если вам там нравится работать, то может стоит подождать повышения зп не торопить события, чтобы потом не пожалеть о своем решении.
Лице-едка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:30   #70
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Лице-едка Посмотреть сообщение
Автор, вот что я вам скажу из своего опыта.
Была у меня подобная работа, разноплановая интересная. Было ее порой много, порой простой. Работодатель платил мне не много - не мало, так нечто среднее. Мне собственно хватало, больше никто от меня на тот момент не требовал. Но я была почти не замужеи и без детей, то есть работала на себя. Потом я решила что зп у меня маловата и переговорила о ней с начальством, как то расплывчато мне пообещали прибавку. Это расплывчатость меня не удовлетворила и пошла я искать себе новое место.
Так вот работы на которую я ходила бы с таким же удовольствием (не просто коллектив, а удовлетворение от проделанного за день) у меня нет до сих пор (хотя сейчас уже другие принципы и приоритеты поиска работы). Нет того удовольствия от работы, от чувства своей значимости и нужности на своем месте.
Что то много получилось букфф, сорри. Но вы подумайте если вам там нравится работать, то может стоит подождать повышения зп не торопить события, чтобы потом не пожалеть о своем решении.
Да я уж особо и не тороплюсь, работа в принципе интересная, а кайф да, получаешь от своей не заменимости Бабосиков бы побольше еще!!!
*FoxxY* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena