Внимание в Н&М МЕГА ДЫБЕНКО МАССОВОЕ воровство!!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 18:25
ответ для Lelya555 , на сообщение « грустно эт этих темок :(.. но все равно... »
  #191
loxushka
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
грустно эт этих темок .. но все равно автору спасибо за напоминание

все что пишу ИМХО конечно, не кидайте помидорами!

как выход вижу- всем- пострадавшим в меге ( и не только) , кого есть фантазия и дойдут руки, у кого инглиш хоть какой-то, написать письмо в 3 адреса (чтоб все 3 адресата видели все 3 адреса) :
- администрацию МЕГИ
- ГУВД (или как оно теперь называется) Всеволожска
-офис ХМ в Швеции (на инглиш)

по фактам- типа так и так- обворовали, охрана меги\НМ\милиция -действий не предпринимала. обворованных такого-то числа за столько-то времени- столько. воров знают в лицо, при этом действий по задержанию ни охрана ни менты полиция (тем более всеволожская) не предпринимают уже длительное время- со слов охранников различных отделов меги. убедительно просим принять экстренные меры по защите безопасности граждан.

с учетом того, что шведы очень долго не могли попасть на рынок СПб по понятным причинам и что ХМ этот первый (из двух), что они дорожат репутацией, то точно отреагируют- как минимум понаставят побольше камер, а как максимум- пнут наших.

вот координаты головного офиса НМ
H & M Hennes & Mauritz AB
Mäster Samuelsgatan 46
106 38 Stockholm
Sverige

Telefon: +46 (0)8 796 55 00
Fax: +46 (0)8 24 80 78
E-post: info@hm.com

это их регистрационные данные:
Bolagsregister: Bolagsverket/Swedish Companies Registration Office
Organisationsnummer: 556042-7220
VD och behörig företrädare: Karl-Johan Persson
Momsregistreringsnummer: VAT NO. SE556042722001

все-таки считаю, что только заграница нам поможет
Спасибо за адреса, теперь все кого обокрали в меге - не поленитесь, составьте жалобу и отправьте по e-mail, а ещё лучше и обычным письмом. Либо сменят рос руководство меги, которое не может заставить нормально работать службу безопасности, либо же дадут втык СБ. А то служба безопасности, какими-то не теми проблемами занята...
loxushka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:03   #192
Ya-Maha
Участник
 
Аватар для Ya-Maha
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: на ветерке
Сообщений: 114


Это ужасно, и к сожалению, охрана ничего сделать не может. У нас еще и законы такие. Воруют не только в меге, я работаю в другом тк, и у нас воруют. И из магазинов одежду воруют, а мы продавцы за это платим Причем воров ловили, вызывали милицию-полицию. А толку ноль, они говорят (воры) вызывайте, нам все равно ничего не будет, а это так есть. Воров забирали в отдел полиции, нас как поймавших тоже, мучали допросами до ночи. а потом воры ходили мимо нашего отдела и ухмылялись. Теперь решили, если поймаем, будем заводить в подсобку и бить

Так что будте бдительными
Ya-Maha is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:32
ответ для Lelya555 , на сообщение « грустно эт этих темок :(.. но все равно... »
  #193
Жена Кота Леопольда
Ветеран
 
Аватар для Жена Кота Леопольда
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
грустно эт этих темок .. но все равно автору спасибо за напоминание

все что пишу ИМХО конечно, не кидайте помидорами!

как выход вижу- всем- пострадавшим в меге ( и не только) , кого есть фантазия и дойдут руки, у кого инглиш хоть какой-то, написать письмо в 3 адреса (чтоб все 3 адресата видели все 3 адреса) :
- администрацию МЕГИ
- ГУВД (или как оно теперь называется) Всеволожска
-офис ХМ в Швеции (на инглиш)

по фактам- типа так и так- обворовали, охрана меги\НМ\милиция -действий не предпринимала. обворованных такого-то числа за столько-то времени- столько. воров знают в лицо, при этом действий по задержанию ни охрана ни менты полиция (тем более всеволожская) не предпринимают уже длительное время- со слов охранников различных отделов меги. убедительно просим принять экстренные меры по защите безопасности граждан.

с учетом того, что шведы очень долго не могли попасть на рынок СПб по понятным причинам и что ХМ этот первый (из двух), что они дорожат репутацией, то точно отреагируют- как минимум понаставят побольше камер, а как максимум- пнут наших.

вот координаты головного офиса НМ
H & M Hennes & Mauritz AB
Mäster Samuelsgatan 46
106 38 Stockholm
Sverige

Telefon: +46 (0)8 796 55 00
Fax: +46 (0)8 24 80 78
E-post: info@hm.com

это их регистрационные данные:
Bolagsregister: Bolagsverket/Swedish Companies Registration Office
Organisationsnummer: 556042-7220
VD och behörig företrädare: Karl-Johan Persson
Momsregistreringsnummer: VAT NO. SE556042722001

все-таки считаю, что только заграница нам поможет
Отличный дельный совет!
Хотя бы на мэйл главного офиса шведов надо написать!

А ходить, прижимая к себе сумку, ИМХО, надо в любом скоплении народа. Тем более, в магазинах, где таких заворачивающих голову на платья разинь как мы, любят и ждут
Жена Кота Леопольда is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:28   #194
DUB
Активный участник
 
Аватар для DUB
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 394


А меня как то в окее на кассе когда продукты выкладывала, выкладываю продукты беременная а рядом мама стоит вдруг подходит ко мне женщина с сади и говорит а вы бананы по чем покупали?, ну я ей мельком ответила. Передо мной стоял человек на кассе и расплачивался. И вдруг мама руку в свой карман сунула и вытаскивает мои документы на машину мы были в шоке, я поворачиваю голову и эта тетка стоит типа жвачки смотрит, потом поворачивает голову и на меня таким как ни в чем не бывало взглядом. Первое желание было вцепиться ей в морду и хорошенько навалять, а потом мелькнула мысль что я ведь беременна (на 7 мес.) и нервничать мне нельзя, а мама растерялась. А потом думаю даже если бы и наваляла ей, на руках у нее уже ничего не было успела подкинуть т.к. не кошелек ей попался а документы. И прям перед кассой когда пропажа была бы сразу очевидна.
DUB is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:30
ответ для DUB , на сообщение « А меня как то в окее на кассе когда... »
  #195
DUB
Активный участник
 
Аватар для DUB
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 394


Сказала охране, так те сразу подсуетились.
DUB is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:48   #196
Naumova
Участник
 
Аватар для Naumova
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Двинская
Сообщений: 187


Муж работает в Румбе... С ужасающей регулярностью отыскиваю владельцев, принесенных мужем, кошельков, причем некоторые особы еще и умудряются мне нахамить, хотя совершенно бескорыстно занимаюсь этим делом, трачу свое время и нервы) А порой все еще встречаются индивидуумы, у которых в кошельке пин-код рядом с банковской картой соседствуют. В общем будьте бдительны, чтоб не пришлось нам с вами знакомиться
Naumova is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:54
ответ для Naumova , на сообщение « Муж работает в Румбе... С ужасающей... »
  #197
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


конечно противно всё это, но история про мегу уже давно, ещё пару лет назад там воровали цыгане, орудуют они во всех магазинах, у подруги как то вытащили визитницу, она на кошелек была очень похожа, потом когда поняли что не то взяли, бросили между вешалками, хорошо что она красная, мы её сразу заметили теперь проявляем бдительности, деньги, карты кладет во внутренние карманы куртки, телефоны тоже в карман, если есть возможность то сумки (в основном женщин касается, потому что из сумки легче украсть) лучше в магазин вообще не брать или оставлять в багажники машины
у меня как то на выходе из метро на площади востания косметичку достали, зашла в метро что бы деньги в терминале на телефон положить, говорила по телефону, сумка на плече, кошелек в руке,даже представить не могла что косметичку тиснут, только когда поняла что украли заметила что там полно цыган, мелкие они такие, а у меня росту 180 у сумка прямо подмышкой была, как ухитрились не знаю спрашивается куда полиция в метро смотрит конечно косметичка не так обидно как кошелек, но там тоже много ценного лежало не думаю что они не видели что кошелек у меня в руках и косметичка пусти и дорогой но всё равно пользованной косметикой не очень им нужна была, наверное мастерство оттачивали на мне
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:56   #198
NE♥AnGeL
Участник
 
Аватар для NE♥AnGeL
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 194


теперь в магазин, как на войну буду ходить - во всеоружии))) Спасибо, всем за рассказы.
NE♥AnGeL is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:47   #199
Margo-sp
Гость
 
Аватар для Margo-sp
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 15


Хочу тоже поделиться ситуацией которая произошла сегодня.... Днем мы с моим МЧ поехали в мегу на дыбенко. Ходили по магазам, и зашли в Reserved. Мой МЧ начал мерять куртку ( или железку) в общем верхнюю одежду снял... Я пошла погуляться дальше по магазину, че то там смотрела-выбирала, но так ничего достойного не найдя думаю недо найти его и идти по магазам дальше... Иду в сторону где его оставила и вижу что он так и продолжает мерять что-то.... Заранее скажу что бумажник с паспортом и доками на машину он носит в куртке. В общем я иду в его сторону, и вижу что куртку он снял и она висит рядом с ним... Тут не знаю как это назвать но мне кажется какое то шестое чувство, я просто сразу подхожу к куртке, вижу рядом девушку(надо заметить довольно приличную с виду) , я отодвигаю куртку и вижу ее руку в кармане с документами..... В общем я в полном шоке (у меня лично никогда ничего не воровали) , говорю ей " девушка, а вы ничего не потеряли в чужих карманах?" она сразу отпрыгнула и как давай на меня орать..... Трехэтажными матами)))) и быстрей линять с магаза.... В общем я вообще в полном шоке ходила еще час)) документы и все кредитки и карточки слава богу остались целы, но история крайне мерзкая и не приятная.... Реально берегите свои вещи........
P.s. Девушка была немного восточного типа, не высокая и с небольшим акцентом!!!
Margo-sp is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:32   #200
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от Margo-sp Посмотреть сообщение
P.s. Девушка была немного восточного типа, не высокая и с небольшим акцентом!!!
что не удивительно надо чтото делать с этим всем... Когда Путин возьмется за ЭТО
__________________
Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.
lexx1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena