Накрыло - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 15:02
ответ для загораю , на сообщение « если бы да кабы во рту вы росли... »
  #61
pravda
Активный участник
 
Аватар для pravda
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от БОЛЬШЕ НЕ загораю Посмотреть сообщение
если бы да кабы во рту вы росли грибы(с)
дык а че ж мимо летит ?а вы где?
начинается после 38 ...мож у вас ранний?или сравниваете себя со знакомыми слишком часто,он мог и в 23 наступить
Почему после 38? У меня началось в 30. Или даже около того (раньше) не помню..
Автору мужчина нужен другой - явно. Или разнообразие в отношениях.
pravda is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:09
ответ для hel.bert , на сообщение « Если есть любимый муж, любимая дочь,... »
  #62
pravda
Активный участник
 
Аватар для pravda
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
Если есть любимый муж, любимая дочь, любимая работа, любимые родственники (что еще забыла?), то у Вас все замечательно!!!
Рожайте второго и времени на глупые мысли не останется!!!
Поддерживаю!
pravda is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:28
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #63
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


у меня счас маман в кризисе - не хватает работы и общения,как вывести не знаем
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:18
ответ для kuzena , на сообщение « ну так прогоните его,со... »
  #64
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Желаю удачи в планировании, большой чих от беременюшки!!!
Поймала-поймала
Спасибо Надеюсь, мне этот чих поможет
Цитата:
Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
Так и заведите, кто мешает: если есть время поволонтерствуйте - бездомные животные, брошенные дети - и вы оцените то, что у вас есть.
Нет, времени нет. Да и не могу я. Не могу
Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я поняла чего...другого мужчину
Где ж его взять-то
Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ничего себе эксперименты
Это всего лишь размышлизмы
Цитата:
Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
Мне тоже 35 и тоже есть такие мысли. Завидую актерам, певцам, художникам - типа, вот у них жизнь! Сплошные именины сердца! Встречи, тусовки, интересные люди вокруг, гастроли, цветы, деньги и т.п. Понимаю, что и у них проблем МОРЕ, но жизньто какая интересная, драйвовая! А тут в офисе от звонка до звонка... И впереди уже ничего интересного не ожидается... Ну там по мелочи, дети в институт пойдут, внуки.. А глобального уже ничего не предвидится. Т.е. жизнь уже сложилась и другой не будет.
Нет, актерам не завидую. Мне их жизнь как раз кажется ненастоящей. Все напоказ и все для рейтингов. Я так не хочу.
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:21   #65
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну так прогоните его,со скандалом,сменой замков и гульками на его глазах,заодно и развеетесь
почему то мне кажется,что здесь не кризис жизни,а кризис отношений,начните с малого-ГКА,а там разберетесь
Не фига себе с малого
Цитата:
Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
Если есть любимый муж, любимая дочь, любимая работа, любимые родственники (что еще забыла?), то у Вас все замечательно!!!
Рожайте второго и времени на глупые мысли не останется!!!
Да я бы с удовольствием! Но пока не беременны мы
Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
зажралисЬ

Еще, думаю, уход мужа все-таки гложет, лучше бы поорали на него и повысказывали, чем все в себе держать
Конечно, гложет. Но кричать-то на него не за что. Ведь реально относится Даже придраться не к чему. Сейчас мои чувства - не его проблема, а чисто моя. Сейчас он передо мной чист, как агнец Нинамека на что-то на стороне я не чувствую.
Цитата:
Сообщение от Людочка-кошечка Посмотреть сообщение
у меня счас маман в кризисе - не хватает работы и общения,как вывести не знаем
Желаю Вам огромной удачи! Пусть у мамы все наладится
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:18
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #66
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Люди! Скажите, что у меня пройдет.
Я чувствую, что разлюбила мужа. Без всяких на то оснований. Я готова взорваться на любое его слвов. Вплоть до вопроса "Что ты хочешь на Новый Год?" Скажите, это может пройти? Просто, как его тот крышеснос, так и у меня? Очень бы хотелось.
Мужика никакого на стороне нет и не было. Даже на горизонте нет никого. Так что дело не в этом
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:48
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #67
ponochkа
Участник
 
Аватар для ponochkа
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
У женщин бывает кризис среднего возраста? И когда он начинается?
Мне почти 35. У меня есть семья, работа, ребенок. Все мои близкие, ттт, здоровы. Но вот накрыло. Что у меня есть? Семья? Муж, который уходил, но вернулся. Дочь Работа. Любимая, но никакая по сравнению с моими глобальными планами
Работаю в маленьком издательстве начальником одного из отделов и вторым заместителем генерального. Звучит? Звучит. А на деле как-то мелко все. Хоть деньги получаю нормальные. По сравнению с моими подругами маленькие, но по сравнению со средними зарплатами Питера, нормальные. Особенно для женщины, которая не может посветить все свое время работе. Или не хочет?
Решили с мужем родить второго ребенка. Понимаю, что времени прошло еще мало, но то, что нет результата, очень напрягает. Тем более в связи с тем, что путь к первой беременности занял 4 года.
Муж. Любимый. Любимый? Не знаю. Наверное все-таки любимый. Любящий? Да. Скорее всего все-таки любящий. Об этом не кричится на углах, не говориться много, но об этом говорят поступки. Но в глуине души сидит червячек. Нет, не неуверенность. Я совершенно не парюсь, когда он задерживается на работе или уезжает в командировки. Мне не страшно, что он уйдет - такое я уже переживала, это уже совсем не страшно. Вот правда, как на духу, не боюсь и не парюсь. Не напоминаю и не выношу мозг. Люблю, забочусь и слушаю о его достижениях - мне интересно, а ему хочется рассказать. Живу достаточно насыщенной жизнью - работа, друзья, поездки...
И в то же время есть ощущение, что жизнь летит мимо. Проносится, а я остаюсь на обочине. И появляются мысли, что, может зря позвала и приняла назад? Может, сейчас была бы стройна, интересна и свободна? Или с другим мужчиной?
Но с другой стороны понимаю, что в зеркале уже не 25 летняя мордаха. Красивая мордаха, но уже не 25 летняя.
Получилось сумбурно, конечно. Спасибо, что прочитали. Чего хочу, сама не знаю
я вас понимаю. сейчас такие же ощущения как у вас почти на 100%. обыденность и как-то вы правильно сказали мелко как-то все. и на работе и в личной жизни.
__________________
Открой мне сердце, хочу выйти!
ponochkа is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:50   #68
ponochkа
Участник
 
Аватар для ponochkа
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Люди! Скажите, что у меня пройдет.
Я чувствую, что разлюбила мужа. Без всяких на то оснований. Я готова взорваться на любое его слвов. Вплоть до вопроса "Что ты хочешь на Новый Год?" Скажите, это может пройти? Просто, как его тот крышеснос, так и у меня? Очень бы хотелось.
Мужика никакого на стороне нет и не было. Даже на горизонте нет никого. Так что дело не в этом
вы устали вам нужен отдых от семьи от работы
__________________
Открой мне сердце, хочу выйти!
ponochkа is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:52
ответ для Запутавшаяся , на сообщение « Накрыло »
  #69
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
У женщин бывает кризис среднего возраста? И когда он начинается?
Мне почти 35. У меня есть семья, работа, ребенок. Все мои близкие, ттт, здоровы. Но вот накрыло. Что у меня есть? Семья? Муж, который уходил, но вернулся. Дочь Работа. Любимая, но никакая по сравнению с моими глобальными планами
Работаю в маленьком издательстве начальником одного из отделов и вторым заместителем генерального. Звучит? Звучит. А на деле как-то мелко все. Хоть деньги получаю нормальные. По сравнению с моими подругами маленькие, но по сравнению со средними зарплатами Питера, нормальные. Особенно для женщины, которая не может посветить все свое время работе. Или не хочет?
Решили с мужем родить второго ребенка. Понимаю, что времени прошло еще мало, но то, что нет результата, очень напрягает. Тем более в связи с тем, что путь к первой беременности занял 4 года.
Муж. Любимый. Любимый? Не знаю. Наверное все-таки любимый. Любящий? Да. Скорее всего все-таки любящий. Об этом не кричится на углах, не говориться много, но об этом говорят поступки. Но в глуине души сидит червячек. Нет, не неуверенность. Я совершенно не парюсь, когда он задерживается на работе или уезжает в командировки. Мне не страшно, что он уйдет - такое я уже переживала, это уже совсем не страшно. Вот правда, как на духу, не боюсь и не парюсь. Не напоминаю и не выношу мозг. Люблю, забочусь и слушаю о его достижениях - мне интересно, а ему хочется рассказать. Живу достаточно насыщенной жизнью - работа, друзья, поездки...
И в то же время есть ощущение, что жизнь летит мимо. Проносится, а я остаюсь на обочине. И появляются мысли, что, может зря позвала и приняла назад? Может, сейчас была бы стройна, интересна и свободна? Или с другим мужчиной?
Но с другой стороны понимаю, что в зеркале уже не 25 летняя мордаха. Красивая мордаха, но уже не 25 летняя.
Получилось сумбурно, конечно. Спасибо, что прочитали. Чего хочу, сама не знаю
Накрыть может надолго, может не очень.
Потом у всех проходит, пройдет и у Вас.
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:53
ответ для hel.bert , на сообщение « Если есть любимый муж, любимая дочь,... »
  #70
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
Если есть любимый муж, любимая дочь, любимая работа, любимые родственники (что еще забыла?), то у Вас все замечательно!!!
Рожайте второго и времени на глупые мысли не останется!!!
Рожать, когда кризис накрыл?
Да вы что?! Нельзя такое советовать, не подумав.
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena