пятна после прыщей .как убрать ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 00:18
ответ для кристи , на сообщение « пятна после прыщей .как убрать ? »
  #21
весёлая
Ветеран
 
Аватар для весёлая
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 669


Девочки, кто новые средства знает для борьбы от пятен?
Пилинги как-то не решили вопрос...
__________________
Маша любит кота. Кот любит хомяка. А хомяк никого не любит. Он любит себя и семечки.(с)
весёлая is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 02:33
ответ для кристи , на сообщение « пятна после прыщей .как убрать ? »
  #22
Manush
Активный участник
 
Аватар для Manush
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Просвет, сердцем-Большевиков
Сообщений: 482


+тыща бодяга
__________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо плыть.

Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется.

Я об одном Всевышнего молю-хранить людей, которых я люблю...
Manush is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:39
ответ для кристи , на сообщение « пятна после прыщей .как убрать ? »
  #23
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


только пилинги не решат. Тут и микротоки, и дарсонваль, и пилинки, и...... нужны))
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:41
ответ для Persona , на сообщение « есть отличное средство, называется... »
  #24
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
есть отличное средство, называется Бодяга. продается в аптеке, стоит в районе 70 рублей. Мне косметолог посоветовала, это вещь!!! помогает на 100% , сама мучаюсь прыщами и следами после них,так вот самое действенное средство как оказалось стоит копейки! плюс помогает от прыщей, когда они только начинаются...
+ много
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:48
ответ для кристи , на сообщение « пятна после прыщей .как убрать ? »
  #25
Ninochka
Участник
 
Аватар для Ninochka
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 176


и опять таки Бодяга!
Ninochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:31   #26
adoni
Старожил
 
Аватар для adoni
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Для самых рисковых про бодягу (взято от сюда http://kosmetolog.parikmag.ru/index....opic=1016&st=0 )
Но, если все же вы решили устроить клиенту пытку бодягой, то не забывайте, что это ПРЕСНОВОДНАЯ ГУБКА, а значит чтобы не было ощущения "стекловаты" на лице после ее снятия НЕЛЬЗЯ НАНОСИТЬ КРЕМА. Тоесть помле того как вы смыли бодягу, лицо надо промокнуть салфеткой и сухую кожу ПРИПУДРИТЬ ТАЛЬКОМ или детской присыпкой, или чем-то в этом роде.
Вот полное описание процедуры:
Серовато - зеленый порошок бодяги насыпают в фарфоровую чашечку или лоточек и размешивают с перекисью водорода до консистенции густой сметаны. Массе дают постоять. Через 2—3 минуты она светлеет и начинает пениться. Ватным тампоном кашицеобразную массу круговыми движениями, энергично втирая, накладывают на кожу лица и оставляют до полного высыхания от 20 до 40 минут. На веки накладывать маску нельзя! Затем бодягу смывают горячей водой, лицо вытирают и припудривают тальком.
После снятия маски кожа становится красной из-за резкого прилива крови, ощущается чувство жара. Прикосновение к лицу вызывает болезненное покалывание. Краснота обычно держится 1—2 дня, поэтому маски из бодяги следует делать через 2—4 дня.
Для рассасывания инфильтратов, следов угревой сыпи накладывают маски из бодяги в горячем виде. Для этого порошок насыпают в лоточек, заливают кипятком и ставят на 2—3 минуты на слабый огонь. Горячую кашицу накладывают на лицо, покрывают компрессной бумагой и махровым полотенцем. Через 20—30 минут маску смывают, лицо вытирают и припудривают.
Маски из бодяги не рекомендуют применять при очень сухой, тонкой, легко раздражимой коже, при наличии у женщины даже незначительного роста волос на коже лица, при расширенных сосудах.
я чего то не поняла!Для рассасывания следов от угревой сыпи применять маску из теплой бодяги,а с перекисью от чего?
__________________
Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
adoni is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:04
ответ для adoni , на сообщение « я чего то не поняла!Для рассасывания... »
  #27
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от adoni Посмотреть сообщение
я чего то не поняла!Для рассасывания следов от угревой сыпи применять маску из теплой бодяги,а с перекисью от чего?
Могу только предположить- перекись для отбеливания.
Сама я эти пилиги не пробовала, только ссылку кинула.....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:34   #28
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Могу только предположить- перекись для отбеливания.
Сама я эти пилиги не пробовала, только ссылку кинула.....
Не советую бадягу с перекисью использовать... Если только точечно, но на все лицо не стоит наносить, перекись очень сушит кожу и преждевременно ее старит. Сама по чьей-то инетовской рекомендации сделала себе такую маску и теперь жалею... Лучше мешать ее просто с водой (фильтрованной или кипяченой).

Сок лимона, кстати, тоже обладает отбеливающим свойством, а так же является натуральной фруктовой кислотой, которая используется при пилингах.

Хочу еще сказать, что на днях, зайдя в аптеку, случайно увидела на прилавке мазь Клирвин (аювердическое средство на основе индийских трав), которое, судя по надписям, рассасывает пятна на коже, рубцы, шрамы и даже растяжки. Купила - пробую. Пока ничего не могу сказать по поводу эффекта, юзаю 3-й день всего, но в инете очень много положительных отзывов. И стоит она недорого - 55 наших деревянных Единственное, по консистенции она жирновата, но поры при этом не забивает (во всяком случае у меня) и более того, она прыщики уменьшает и регенирирует кожу на их месте!!! Но запах конечно у нее специфический (что-то вроде запаха эфирного масла розы). Вот
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:52
ответ для кристи , на сообщение « пятна после прыщей .как убрать ? »
  #29
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


про перекись аще страшшшно!
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:22
ответ для кристи , на сообщение « пятна после прыщей .как убрать ? »
  #30
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


если пигмент коричневый то кремом ахромин(ахрофактор) можете попробовать
у меня есть 2 штуки могу отдать кому надо
Тунтуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena