А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 13:15   #6961
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Девочки, как далеко я уже от садиков))) Другие проблемы теперь, школьные. Моя когда начала ходить в садик, то я ее поила козьим молоком (брала у проверенной женщины) - ттт, до сих пор редко болеем. Может вам попробывать? Есть интернет-магазин питерского фермерского хозяйства - там козье молоко есть. Такое молоко хорошо иммунитет укрепляет, главное чтобы молоко было белое, ароматно, такое ребенок точно пить будете, но не везде такое найти можно.
моя козье вообще не пьет, никакое, и каши на нем не ест(((
Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
так я и говорю - родители наших друзей нашли приличную кв-ру в Сланцах за 450 тыс руб - уже год живут и нарадоваться не могут... возможно мы пойдем по их стопам..
Даниил, а в чем смысл такого переезда? быть просто поближе к вам? но вы ведь не сможете ходить друг к другу в гости каждый день...а пожилым очень трудно даются переезды, тем более в другой город, там все чужое, и даже вас рядом нет...может лучше кв-ру похуже, однушку, без ремонта, но поближе?
у Олега мама переехала в соседний дом, но нерничала все равно сильно...а тут чужой город...да еще и сланцы...там вообще есть какая-то культурная жизнь? что родители там целыми днями делать будут? магаз и телек все все развлечения..
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:38   #6962
Trish@
Ветеран
 
Аватар для Trish@
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Мурманск - Санкт-Петербург,м.Новочеркасская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Хотя, это осень была недождливой и вполне комфортной, вот Непереход на зимнее время был ошибкой именно в плане Питера, и так темно утром, а щас вапще атас.......я с чистой совестью начинаю жить ближе к обеду и до после полуночи, темень как в Мурманске, хотя я там не была)))
в Мурманске темнее, там сейчас вобще не светлеет))))

Всем привет! Я что-то сюда давно не заглядывала...
Trish@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:24   #6963
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
в Мурманске темнее, там сейчас вобще не светлеет))))

Всем привет! Я что-то сюда давно не заглядывала...
а как они там живут? как себя стимулируют? я пью тоннами кофе, зеленый чай, воду с лимоном и медом, маточкино молочко, пыльцу и все равно не особо бодра.........а другие ничего не пьют, и как-то ноги таскаютЯ еще на метро не езжу и работа в доме или около и не особо напряжная
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:32
ответ для Москвичка , на сообщение « а как они там живут? как себя... »
  #6964
Mikulia
Активный участник
 
Аватар для Mikulia
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
а как они там живут? как себя стимулируют? я пью тоннами кофе, зеленый чай, воду с лимоном и медом, маточкино молочко, пыльцу и все равно не особо бодра.........а другие ничего не пьют, и как-то ноги таскаютЯ еще на метро не езжу и работа в доме или около и не особо напряжная
А мне ваще беспроблемно, я хоть с солнцем хоть без - сова.
Mikulia is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:40
ответ для Mikulia , на сообщение « А мне ваще беспроблемно, я хоть с... »
  #6965
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Всем приветы Захожу, почитываю вас, а написать все не соберусь..
Купили мы квартиру, и даже собственность уже сделали, а в свидетельстве написали пол - мужской отдали обратно на переделку.. ждем-с.. а еще деньги за ускорение платили
Скоро будем переезжать, правда у нас ни дивана, ни холодильника, НИ-ЧЕ-ГО нет !!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:40
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « :love::love::love::love::love::love::lov... »
  #6966
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
так я и говорю - родители наших друзей нашли приличную кв-ру в Сланцах за 450 тыс руб - уже год живут и нарадоваться не могут... возможно мы пойдем по их стопам..
Ну, я имела ввиду именно приличный вариант. Все-таки Сланцы слишком далеко от Питера, лично я не вижу смысла туда родителей загонять.
Цитата:
Сообщение от *prinzessa* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте новенькую. Мне 30, сынульке 4,4. Я из Волгограда, в Питере уже 7 лет. Сейчас живу в Петергофе.
Цитата:
Сообщение от Птиичка Посмотреть сообщение
Приветики, мы тоже новенькие, меня зовут Катя, муж Стас и дочурка Маргарита 15.02.09г. ждем еще одного ребенка. мы все из Хабаровска.
Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
блин я тут тоже худой стала))))при 177 см вешу 59-60, а не 64 как в Москве))))6 лет поправиться не могу))) эх, почитаешь вас, думаешь, а чего туда народ сюда едет........деньги зарабатывать и здоровье гробить?)))неужели миллионы это понимают и все равно едут.......у меня тут часто депрессняк, но с ростом занятости он сразу уходит. ТО, что стала пользоваться осенью автозагаром - это фактХотя, это осень была недождливой и вполне комфортной, вот Непереход на зимнее время был ошибкой именно в плане Питера, и так темно утром, а щас вапще атас.......я с чистой совестью начинаю жить ближе к обеду и до после полуночи, темень как в Мурманске, хотя я там не была)))
А мне комфортно здесь! Вот несмотря на все! Когда ехала, кстати, и не думала про климат, здесь для нас больше возможностей было изначально. Так же и многие другие, я думаю... У тебя просто ситуация немного другая, ты изначально не хотела уезжать из Москвы, может поэтому не можешь до сих пор принять этот город...
А меня не напрягают дожди, сырость, я люблю этот город. Правда сейчас как-то тяжеловато из-за темноты до 10 часов утра, еле от подушки себя отрываю. Но пока списываю все это на беременность. И гемоглобин 97 (сегодня только выяснилось, завтра в ЖК четвертуют
Цитата:
Сообщение от AlenaKokvina Посмотреть сообщение
Дорогие мои)как вы тут?)))Я воть не помню,у нас тут есть кто-нить со звездной нет?)))


Воть,это наша Алиса)Знакомьтесь)нам тут 25 денечков)
Какая прелесть!!!!! Дочка-красотуля!!!!!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:42
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « Всем приветы :support: Захожу,... »
  #6967
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Всем приветы Захожу, почитываю вас, а написать все не соберусь..
Купили мы квартиру, и даже собственность уже сделали, а в свидетельстве написали пол - мужской отдали обратно на переделку.. ждем-с.. а еще деньги за ускорение платили
Скоро будем переезжать, правда у нас ни дивана, ни холодильника, НИ-ЧЕ-ГО нет !!
Поздравляю с покупкой!!!!
А все неприятности скоро утрясутся. Где купили? За сколько?
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:45
ответ для AlenaKokvina , на сообщение « Дорогие мои:flower::flower::flower:)как... »
  #6968
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от AlenaKokvina Посмотреть сообщение
Дорогие мои)как вы тут?)))Я воть не помню,у нас тут есть кто-нить со звездной нет?)))


Воть,это наша Алиса)Знакомьтесь)нам тут 25 денечков)
...
Какие же вы "уси-пусечки"! Растите здоровыми и крепкими!!!
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:52
ответ для Karamelkin , на сообщение « Поздравляю с покупкой!!!! :flower: А... »
  #6969
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!!!!
А все неприятности скоро утрясутся. Где купили? За сколько?
спасибо
в Юбилейном квартале
ценник в личку
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:37   #6970
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
спасибо
в Юбилейном квартале
ценник в личку
Тоже, поздравляю!!!
Брали у застройщика? Можно так-же в личку ценник? Мы от вас через дорогу живём, ближе к спорткомплеку Газпрома, (пока) в съёмной однушке.
Flera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena