Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои ошибки. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 02:49
ответ для ДжеSS , на сообщение « И это все на 100 тысяч?:) У меня... »
  #41
oksy
Активный участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 348


Дрюсик, теперь Вы мой кумир!
За Ваше отношение к себе и ситуации
Респектище!
oksy is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 02:54
ответ для AlesyaS , на сообщение « С переездом!!!! Сама ремонт сейчас... »
  #42
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от AlesyaS Посмотреть сообщение
С переездом!!!! Сама ремонт сейчас делаю, как я вас понимаю.... Нам 2 месяца стены выравнивали в студии 32 кв.м.((((((
И сколько квадратных метров осталось после 2-месячного выравнивания?
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 03:07
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #43
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


у брата в Колтушах квартира....с лифтом те же самые проблемы, плюс с магазинами там беда, есть какой то "квартал " непонятный рядом , но он ездит все равно на Косыгина в Окей,Карусель закупаться..а вызов скорой для взрослого или ребенка ,вообще нереален...сперва был счастлив после покупки квартиры, а сейчас думает продавать

Вы молодец!!! Желаю Вам такого же оптимизма и чувства юмора в дальнейшей ремонтной "борьбе"
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 03:49
ответ для zanik , на сообщение « у брата в Колтушах квартира....с лифтом... »
  #44
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
у брата в Колтушах квартира....с лифтом те же самые проблемы, плюс с магазинами там беда, есть какой то "квартал " непонятный рядом , но он ездит все равно на Косыгина в Окей,Карусель закупаться..а вызов скорой для взрослого или ребенка ,вообще нереален...сперва был счастлив после покупки квартиры, а сейчас думает продавать

Вы молодец!!! Желаю Вам такого же оптимизма и чувства юмора в дальнейшей ремонтной "борьбе"
Кварта-а-ал...Это что! Тепернь тут есть ДИКСИ! И продают там волшебное пропитание, очень рекомендую


__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 04:00
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #45
кира найтли
Старожил
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 483


И мой кумир тоже!
Спасибо за позитив и за оптимизм... и за умение жить))))
Я сама в ремонте, но мои 350 тыр ушли тока на санузлы)))
Как-то у нас с мужем не получается с работниками - договариваемся на одну сумму, а, в итоге, отдаем в 2 раза больше(((
кира найтли is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:35   #46
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Вот на этом этапе мы и въехали, но ремонт, в том виде, в котором хотелось бы его лицезреть, еще не окончен)) Спасибо вам огромное за поддержку моральную, теперь я поняла, что она очень и очень нужна
Дрюсик! Спасибо Вам огромное за чудный отчёт Я Вас прошу - пишите, пишите, пишите...
А вообще, поздравляю Вас с почти законченным ремонтом и желаю поскорее его закончить (чтобы не перешло в стадию "нет ничего более постоянного, чем временное") Хороший бюджетный ремонт, Вы молодцы!!! И кухня - класс! Люди огромные деньжищи в неё вкладывают, а результат - такой же

Нам это всё ещё предстоит...

Вот только от Дикси и узнаешь "из чего же - из чего же - из чего же сделаны наши..." чеснок и груши
__________________
- Ваше жизненное кредо?
- Всегда! (с)


"Айва" в переводе с армянского означает: "Я так и знал!" (И.Ургант)
~Айва~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:47
ответ для Дрюсик , на сообщение « А теперь самое главное - ОБОИ! Это... »
  #47
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Дрюсик, вы гигант!

Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Во-первых, хочу выразить свое просто громаднейшее ФУ офису обоев, что на Энгельса. Когда я туда приехала, я надеялась существенно съэкономить (где-то в этом слове у меня ошибка, вижу-вижу ), и получить консультацию дизайнера. И вот милая женщина, представившись и продавцом и тем самым дизайнером, показывала нам на листах А6 различные варианты компановки рисунков и цветов, на мои робкие "А может..." тут же шло:"Нет, не может, это ужасно", в итоге я положилась полностью на ее вкус и на ее математические познания, озвучив все длины, широты и высоты комнат.
У меня были похожие ощущения. Все мои ночные обойные изыскания были раздавлены вкусовыми предпочтениями тетеньки с Энгельса. И за недостающими обойками потом катались два или три раза
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:02
ответ для Дрюсик , на сообщение « Мой ремонт трешки за 100 тысяч и мои... »
  #48
fantagero
Элита
 
Аватар для fantagero
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 695


Вы просто герой!!!!
сижу записываю и скоро буду к Вам стучаться за координатами мастеров) (если можно, то уже оч нужен сантехник и ребята, которые Вам обои клеили, если можно в личку).
Вот только что то 100 тыщ у меня совсем не получается...
у Вас же только сантехник порядка 20 обошелся... или 100 это тлько за работы Вы отдали? А сколько с материаллами всё обошлось?
Желаю Вам счастливой жизни в новой квартирке!!!!!!
fantagero is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:06   #49
AlesyaS
Частый гость
 
Аватар для AlesyaS
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
И сколько квадратных метров осталось после 2-месячного выравнивания?
Мастер сказал, что стены были ооооочень кривые, а сколько метров осталось, даже и не знаю((( В стенах не разбираюсь) Но визуально все выглядит красиво)
AlesyaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:09   #50
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Кира Найтлиъ Посмотреть сообщение
И мой кумир тоже!
Спасибо за позитив и за оптимизм... и за умение жить))))
Я сама в ремонте, но мои 350 тыр ушли тока на санузлы)))
Как-то у нас с мужем не получается с работниками - договариваемся на одну сумму, а, в итоге, отдаем в 2 раза больше(((
О! Вот это была моя самая большая проблема. Поэтому, кмк, "откиньте всякий страх и можете держать себя свободно!", т.е на берегу буквально прописывать все, что вам нужно по пунктам, полную стоимость того, что вам нужно и сроки. Потому что, если этого не делать, начинается "а вам бы тут нужно исчо вот это, а то без вот этого будет некрасиво...А тут еще предлагаю отделать кнопочку слива пушистым мехом, потому что, ну как вы себе представляете - по утрам и на холодную кнопку жать? Брррр.." и понеслась, соглашаешься, лишь бы уже отстал и быстрее закончил, разум молчит о том, нужно ли вам все это на самом деле или нет
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena