ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 758 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 11:08   #7571
olgamama2009
Активный участник
 
Аватар для olgamama2009
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Искровский пр. д. 20
Сообщений: 314


Спасибо всем за ответы! Буду смотреть по ребенку
__________________
Глеб Викторович родился 9 марта 2009года
olgamama2009 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:06   #7572
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Мама Гугушат Посмотреть сообщение
не ,эт не пуховик. сплошной полиэстер.
мне просто помнится что их брал народ - вот и хотелось соориентироваться.
Мы в прошлом году такой покупали, только в клеточку. Теплющий, на бадлон носили. Если в этом столько же синтепона - не пожалеете. Тем более за 500 рублей.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:20
ответ для Rom@shka , на сообщение « Мы в прошлом году такой покупали,... »
  #7573
Ок_сана
Элита
 
Аватар для Ок_сана
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Я родилась в Сибири, а живу на углу Просвета и Светлановского
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году такой покупали, только в клеточку. Теплющий, на бадлон носили. Если в этом столько же синтепона - не пожалеете. Тем более за 500 рублей.
Это пуховики из новой кол., они отличаются от старых, у меня тоже есть с прошлой зимы и мега довольна. А в этих и наполнителя меньше и верхняя ткань более тонкая.
__________________
Серёжа+Оксана=Владоня(17.09.2005)

Хочу в подарок на День рождения всю бороду Хоттабыча!… ох… и натибедохаю я себе!
Ок_сана is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:23   #7574
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


так это пуховик или на синтепоне куртка?
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:36   #7575
yanina2010
Участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 167


Девочки, подскажите плиз. На распродаже в ДМ купила ребенку куртку на следующую зиму Лэсси. Сейчас носим тоже лесси, слитный супрафил 86р. Так вот я когда куртку покупала, решила брать на вырост, чтоб на следующую зиму как раз было, ну думаю 98р в самый раз будет. А когда купила и померяла, так оказался что он нам сейчас (!!!) в самый раз. Я думала что у них размеры одинаковые для слитников и раздельных, а оно вон как получилось. Куртку сдавать не стали, носим сейчас.
Девочки, это у них всегда так?
__________________
yanina2010 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:12   #7576
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от yanina2010 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз. На распродаже в ДМ купила ребенку куртку на следующую зиму Лэсси. Сейчас носим тоже лесси, слитный супрафил 86р. Так вот я когда куртку покупала, решила брать на вырост, чтоб на следующую зиму как раз было, ну думаю 98р в самый раз будет. А когда купила и померяла, так оказался что он нам сейчас (!!!) в самый раз. Я думала что у них размеры одинаковые для слитников и раздельных, а оно вон как получилось. Куртку сдавать не стали, носим сейчас.
Девочки, это у них всегда так?
В этом году (и в прошлом, кстати) что-то непонятное с коллекцией - слитники большемерят, а раздельные идут даже не в размер, а чуть меньше. Мы на рост 126 надели костюм с облачками 128, штаны впритык, рукава чуть коротковаты... И перчатки с рукавицами совсем малюсенькие - нам на 7 лет размер 5 не подошел, хотя по таблице это на 7-9 лет...
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:21
ответ для Rom@shka , на сообщение « В этом году (и в прошлом, кстати)... »
  #7577
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
В этом году (и в прошлом, кстати) что-то непонятное с коллекцией - слитники большемерят, а раздельные идут даже не в размер, а чуть меньше. Мы на рост 126 надели костюм с облачками 128, штаны впритык, рукава чуть коротковаты... И перчатки с рукавицами совсем малюсенькие - нам на 7 лет размер 5 не подошел, хотя по таблице это на 7-9 лет...
А почему ребёнку не померили перед покупкой? Я, если не уверена в размере, всегда стараюсь мерить всё ребёнку. Если думаю, что может может быть великовато, ещё могу без примерки взять, а вот маленькие вещи точно не возьму.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:24   #7578
Мама Гугушат
Хранитель
 
Аватар для Мама Гугушат
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Озерки,пр Просвещения,угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
так это пуховик или на синтепоне куртка?
на синтепоне или чем то подобным
__________________
не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

Экс-Capodanno


_Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также
Мама Гугушат is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:26
ответ для LenochkaN , на сообщение « А почему ребёнку не померили перед... »
  #7579
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
А почему ребёнку не померили перед покупкой? Я, если не уверена в размере, всегда стараюсь мерить всё ребёнку. Если думаю, что может может быть великовато, ещё могу без примерки взять, а вот маленькие вещи точно не возьму.
Мы в ОЗ заказывали, ещё весной. Поэтому без примерки. Но заказали два размера, теперь тек на 134 носим, а облачка на 128 продали в тот же день. Так что ничего не потеряли. На следующую зиму пока в раздумьях - заказала на 140, но, по слухам, коллекция следующего года будет, как обычно, +6. Так что - буду кормить морковкой
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:38
ответ для Rom@shka , на сообщение « В этом году (и в прошлом, кстати)... »
  #7580
yanina2010
Участник
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
В этом году (и в прошлом, кстати) что-то непонятное с коллекцией - слитники большемерят, а раздельные идут даже не в размер, а чуть меньше. Мы на рост 126 надели костюм с облачками 128, штаны впритык, рукава чуть коротковаты... И перчатки с рукавицами совсем малюсенькие - нам на 7 лет размер 5 не подошел, хотя по таблице это на 7-9 лет...
Я комплектами теперь вообще не покупаю - тут у нас либо куртка хорошо, а штаны малы либо наоборот. И слитники после этого сезона тоже больше не буду брать, очень на мало их хватает, ну разве что б/у чтоб на горках лазить.
Я решила покупать отдельно штаны и куртки. Сейчас вот думаю что нужно было вернуть куртку, но уж больно она мне понравилась. Но на следующую зиму все равно что-то брать придется.
__________________
yanina2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena