Синхронное плавание - 2 - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 11:19
ответ для Штэфи , на сообщение « Вы специально для этого... »
  #721
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Вы специально для этого зарегестрировались?
+5 Сложилось такое же впечатление. Сплошь, вопросы- подстрекательство и никакой конкретики

Цитата:
Сообщение от yunus Посмотреть сообщение
Меня интересуют подробности платной школы Кужелы, есть негативная информация. Хотелось здесь поподробнее и объективнее узнать.
Цитата:
Сообщение от yunus Посмотреть сообщение
Надо предупредить других родителей от "вляпанья" в теплое. , мне так кажется.
Цитата:
Сообщение от yunus Посмотреть сообщение
Сайт http://www.synchrospb.ru/ - реклама чистой воды с ошибками и без форума.
Как надоели дрязги в синхр. плавании В каждой школе есть хорошее и проблемы, ИМХО

Сходите на сайт федерации, они не любят школу Кужелы, чинуш и анонимов... и форум там есть... найдете единомышленников.
Пушок is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:33
ответ для Пушок , на сообщение « +5 :)) Сложилось такое же... »
  #722
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Как надоели дрязги в синхр. плавании В каждой школе есть хорошее и проблемы, ИМХО
Это точно!!! И проблемы есть абсолютно во всех школах, также как и хорошее. Правда на форумах выливается больше негатива. Оно и понятно, когда все хорошо, о чем говорить )))

Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Сходите на сайт федерации, они не любят школу Кужелы, чинуш и анонимов... и форум там есть... найдете единомышленников.
Сайт федерации старается нейтрально относиться к школе О.Кужела. Если там и есть какие-то высказывания, то лишь в ответ на выпады тех, кто утверждает, что в школах дружественно настроенных к федерации все настолько плохо, что даже шпагаты делать не умеет никто. Давайте эти рассуждения оставим на суд экспертов и судей...
Tanchk is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 12:59
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #723
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Уговорили, погорячилась.
Пушок is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:13
ответ для Пушок , на сообщение « +5 :)) Сложилось такое же... »
  #724
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от yunus Посмотреть сообщение
Вы занимаетесь в школе Кужелы или в отделении федерации "Невская волна"?
Меня интересуют подробности платной школы Кужелы, есть негативная информация. Хотелось здесь поподробнее и объективнее узнать.
Моя и у Люлюшки - на бюджете. Если верно понимаю расклад, то это - Невская волна. Хотя все вопросы решаем через администрацию школы Кужелы, и форма у наших девочек с эмблемой школы Кужелы.
Так у Вас-то что случилось???

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
Еще есть группы в контакте: отдельно школы кужелы, отдельно - групп Невской волны. Правда, у тренеров группы чаще закрытые- для тех, кто действительно занимается. Друг друга все знают, там и общаемся
У нас одна девочка из б/п невской волны перешла на платное отделение в школу кужелы, так как занимались не для спортивных достижений....
Чего-то мне группа у Кужелы не очень... Кроме информации о деятельности самой Ольги там мало что есть. Собственно, и на сайте похожая ситуация.
А ссылкой на группу Невской волны поделитесь, пожалуйста...
За эти несколько месяцев поняла, что весь позитив/негатив лучше обсуждать или с тренером, или с администрацией школы.

Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Вы специально для этого зарегестрировались?
Тоже пока не поняла, чего человек хочет Пожелаю ясности и решения всех проблем.

Я опять с вопросом - научите объяснить дочери, как делать колесо
Девы, люблю всех, но очень прошу - не отправляйте к тренеру Она дочкиных "закидонов" не понимает "Да рано еще... Просто попробовали " А моей теперь в одном месте шило тычет - раз кто-то в группе умеет, значит и она должна научиться.Вторую неделю по квартире колобок катается вместо колеса.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:49
ответ для р424оу , на сообщение « Моя и у Люлюшки - на бюджете. Если... »
  #725
Netys
Частый гость
 
Аватар для Netys
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
все вопросы решаем через администрацию школы Кужелы, и форма у наших девочек с эмблемой школы Кужелы.

За эти несколько месяцев поняла, что весь позитив/негатив лучше обсуждать или с тренером, или с администрацией школы.
Хорошо живете Может к бесплатному отделению это как-то и относится.
Это я к тому, что проблемы решаются с администрацией и тренером. Администрации до нас не спуститься А что тренер, за дополнительные часы на воде нужно платить бассейну (не группа а винегрет. у нас разброс 1999-2006) - а кому нужны лишние затраты Тренер как может крутится, а толку-то - наших делить нужно на отдельные группы по опыту ну или хотя бы по возрасту.

И форма хорошая Они там с размерами чего-то напутали 140 рост отсилы налезет на шестилетку. А нам её жать наверное до весны (деньги сдали уже 3 недели назад).
__________________
НП-2, шк. О.Кужелы
Netys is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:54
ответ для Netys , на сообщение « Хорошо живете :)) Может к бесплатному... »
  #726
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Netys Посмотреть сообщение
Хорошо живете Может к бесплатному отделению это как-то и относится.
Это я к тому, что проблемы решаются с администрацией и тренером. Администрации до нас не спуститься А что тренер, за дополнительные часы на воде нужно платить бассейну (не группа а винегрет. у нас разброс 1999-2006) - а кому нужны лишние затраты Тренер как может крутится, а толку-то - наших делить нужно на отдельные группы по опыту ну или хотя бы по возрасту.
Спускайте сами
У нас тоже винегрет в бесплатном - уже писала об этом. И третьеклассницы есть.
В чем проблема?
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:00
ответ для р424оу , на сообщение « Моя и у Люлюшки - на бюджете. Если... »
  #727
Netys
Частый гость
 
Аватар для Netys
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение

научите объяснить дочери, как делать колесо
Девы, люблю всех, но очень прошу - не отправляйте к тренеру Она дочкиных "закидонов" не понимает "Да рано еще... Просто попробовали " А моей теперь в одном месте шило тычет - раз кто-то в группе умеет, значит и она должна научиться.Вторую неделю по квартире колобок катается вместо колеса.

у нас таже проблемка. Вот что я нашла
http://naturnike.ru/blogs/arhiv-znan...leso-1268.html
http://mskgyms.narod.ru/1001Sovet/ac...a1-koleso.html

я даже к тренеру подходила. информации сильно не прибавилось. единственное, что она посоветовала научиться для начала вставать на руки спиой к стенке с замаха. (вроде понятно объяснила ) Но у нас силы в руках мало, и на 180 с пола ноги не замахнуть
__________________
НП-2, шк. О.Кужелы
Netys is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:00
ответ для Netys , на сообщение « Хорошо живете :)) Может к бесплатному... »
  #728
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Netys Посмотреть сообщение
...
И форма хорошая Они там с размерами чего-то напутали 140 рост отсилы налезет на шестилетку. А нам её жать наверное до весны (деньги сдали уже 3 недели назад).
??? Осмелюсь предположить, что на фабрике бирки перепутали.
У моей размер 122/128-32. В такой же и на этой форме влезли. На днях девочка из группы перепутала с кем-то купальник, забрала домой 132-34-ый размер. Так мама говорила, что дочка из него выпадает.
Только я не поняла - у вас деньги сначала собирали, а только потом форму выдали ????
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:06
ответ для Netys , на сообщение « у нас таже проблемка. Вот что я нашла ... »
  #729
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Netys Посмотреть сообщение
у нас таже проблемка. Вот что я нашла
http://naturnike.ru/blogs/arhiv-znan...leso-1268.html
http://mskgyms.narod.ru/1001Sovet/ac...a1-koleso.html

я даже к тренеру подходила. информации сильно не прибавилось. единственное, что она посоветовала научиться для начала вставать на руки спиой к стенке с замаха. (вроде понятно объяснила ) Но у нас силы в руках мало, и на 180 с пола ноги не замахнуть
Спасибо за ссылки.
Почитала, кажется, нашла слабые места у дочки - она руки сгибает (может, силы маловато, но это вряд ли) и начинает делать с согнутой ноги.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:06
ответ для р424оу , на сообщение « Спускайте сами :)) У нас тоже... »
  #730
Netys
Частый гость
 
Аватар для Netys
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 71


а у нас нп-2 винегретное. (нп-1 (2 чел) + нп-2 (6 чел) + нп-3,4,5 (4чел))
да и теперь еще найдена девочка в группе одна из самых взрослых, которая швыряет прячет вещи наших. скучно ей. а я потом ругаю свою, что она всё теряет. оказывается, что может и не терят, а кто-то прячет и сидит наблюдает, как они ищут. вот сегодня пойду разбираться.
__________________
НП-2, шк. О.Кужелы
Netys is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena