♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2076 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 13:52   #20751
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Оля, кто вас в садике фоткал?
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:32   #20752
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
по поводу лыж, думаю что можно и в спорт-мастере дисконте, там были мелкие, насчет ростовки не помню, наверное купила бы в рост. По поводу коньков, сходите попробуйте на прокатных, покатят купите, в идеале конечно кожу, но кожа за копейки не продается вот хорошо ролики, сразу на 4 размера..
Для меня большая непонятка где на этих лыжах кататься, ведь наверное сначала удобней по лыжне, хотя может у вас в парке победы она есть.
насчет смогут или нет, как я понимаю в возрасте близком к 4 сможет практически любой ребенок, далее зависит от родителей и от их отношения и настроя.
Кстати Катя, все забываю сказать, у меня же знакомая тренер по тениссу, уже больше 10 лет точно, я спросила у нее с какого возраста реально разумно отдавать ребенка в теннис, она сказала 4.5-5, еще я высказалась нассчет ассимитричности спорта, на что была послана, что это говорят типа не знающие, т.к. дети развивают обе руки и идет нагрузка на почти все мышцы, так что с точки зрения развитя, очень типа удачный спорт. Про стоимость у них спрашивать не стала, т.к. она сама ведет на 3 площадках и все они в районе Новочеркасской что тебе не интересно.
нет лыжи то есть
мне никто не ответил я правильно написала про выбор лыж? с вытянут рукой?
а вот что делать с ботами у нас 25й размер
коньки как раз есть 27 стоят 3000р я не посомтрела кожа ли,но наши советские точно кожа были (взрослые) и раздвижные тое есть как ролики
но это туфта,я против раздв конструкций,надо чтоб было по размеру
а лыжня в пп а еще лучше в гатчине,вот куда мы будем ездить кататься я уже давно жду,чтоб мы вместе катались все
Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение


вы уже детям компьютеры покупаете? Они у вас уже играют????
баба яга против
я не покупаю
максимум муль с моего ноута,но все знаю что ноут мамин
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Декатлон ждали в основном из-за шмоток спортивных, Наталишка на нем помешана, в Европе там все покупает...А я не была там ни разу)

Ты думаешь наши смогут на коньках? Можно было бы в Парке Победы сначала на катке в будний день попробовать, но льда то нет нынче
А лыши какие? горные? так там целый арсенал нужен....и возить на гору постоянно
я тоже хочу какой-нибудь спорт, но не знаю куда бежать
на УШУ или как его там не хочешь попробовать - то,что Катя хвалила. Я могу тел взять и можно будет попробовать сходить


всем привет
я посомтрела там в принципе хорошие штанцы на детей,анписано правда лыжные,но они такие тостенькие,тепленькие как наши лесси,что можно думаю и так надевать или нельзч? я не очень сильна в сопрт.одежде,знаю что есть конечно специальная,эти мне такими не показались
лыжи не горные,а беговвые
про коньки не знаю правильно Наташа написала надо взять в прокат интересно в меге есть маленькие?
кстаин е хочешь на буднях как раз покататься съездить? заодно и проверим как наши стоят?
можно и ушу,но может с нг сейчас катастр дурдом,ничего не успеваю..и при этом еще и не работаю
вот сейчас на спорт выползла хоть раз в неделю-а тот так и абонемент пропадет..ушла утром ..итог уже полдня прошло
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:33   #20753
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Нам на занятиях Елена выдала отчет по ребенку. Интересно так почитать, 4 страницы мелким текстом. Правда по психологии совсем мало, в основном знания и умения. Мы кажется, как я и думала, больше математического склада.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:35   #20754
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Кстати получила заказ с Лабиринта. Щелкунчик в живую мне не очень понравился. Хрестоматию еще не читали. У меня Олежка стал читать книжку (если она ему нравится) от корки до корки. Пока не прочитаем, другую не начинаем... Еще школу снеговиков читаем.
Заказала сказки от слез, мне понравилось. Как психологи пишут сказки так и тут расписаны. Можно для себя взять на вооружение и решить некоторые вопросы.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:35   #20755
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


[QUOTE=Dimasichka;71869897


Катюша! с именинами! муж вон какой умничка!) а ты все его
покажи, какой пол-то теперь у тебя в комнате?[/QUOTE]

Ольчик спасибо
да я иногда его держу в черном теле-каюсь..но я исправляюсь..вот пожинаю плоды исправления
покажу..попозже..некогда сфоткать и выложить
варю обед и тут урывками пока..надо еще б икею помчать..и за Тёмой скоро..как все успеть
и комнату я не рисовала все себе скачала на флеш..так и проношу до вечера
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:39   #20756
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Оля ты подожди в буквоеде покупать,у нас на лв есть закупка книг не детский а сборная неск издательств,я так свои заруж сказку купила которые в Б увидела разница в 2 раза получилась,Тёме нравятся,все уже наизусть знает..и картинки там красивые
поищи оз... я может попозже пороюсь если вспомню кто вел
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:24   #20757
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя лыжи на ребенку с вытянутой рукой бы не покупала, может оказаться тяжело. На себя люблю не больше 160, при росте 160, это я естественно про беговые. Но я больше люблю коньком кататься, на длинных мне коньком тяжелее, а по лыжне и 160 нормально. Хотя если Тема сейчас чуть больше метра, то все равно смысл есть 110 покупать, на 2 сезона хватит, а может и на 3.
Одежду на ребенка я бы не морочилась, на горных лыжах будем кататься в лыжной куртке из спортленда которая со скидкой была в прошлом году и в ленневских акваконтролах. Т.е. никакой спец.одежды не надо, собственно вся спортивная одежда глобально мало чем отличается по сути от того же лессии и других мембранных брендов.
На взрослых несколько сложнее, дорогая одежда горнолыжная имеет хорошую мембрану, у меня например на лыжных штанах мембрана 15 тыс, а на куртке 10 тыс, на детской одежде я не встречала где ставят мембрану больше чем 5 тыс, чаще даже 2-3 тыс, это я имею ввиду этих капель или как их там на метр.
По поводу коньков, точно знаю что есть 25-26 размеры коньки граф, это дешевые коньки, но не самый ацтой. В прокате с носком уж 26 всяко найдешь. Например ролики у Димки на 2 см больше ноги, меньше я физически не нашла. Вот лыжные ботинки у нас 1 см запаса, меньше я в руках держала, но испугалась, что до конца зимы не хватит.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:24   #20758
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Оля, кто вас в садике фоткал?
у нас 4 раза фотосессия была
и фотографов разных всегда вызываем
по цене 2000 в час
обычно на 2 часа брали
в среднем по 350 рублей с человека выходило
последний раз нас снимала девочка за 400р с ребенка на празднике
на нг решила не морочиться
сама не пойду
а кроме меня никому ничего не надо
сами пускай фоткают родители
у нас в этом году родителей на елку пускают

Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Кстати получила заказ с Лабиринта. Щелкунчик в живую мне не очень понравился. Хрестоматию еще не читали. У меня Олежка стал читать книжку (если она ему нравится) от корки до корки. Пока не прочитаем, другую не начинаем... Еще школу снеговиков читаем.
Заказала сказки от слез, мне понравилось. Как психологи пишут сказки так и тут расписаны. Можно для себя взять на вооружение и решить некоторые вопросы.
Сказки от слез мы читаем Кирилл очень любит
особенно про свет и лампочку) постоянно просит прочитать или рассказать
и вторая из этой серии тоже хороша

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Оля ты подожди в буквоеде покупать,у нас на лв есть закупка книг не детский а сборная неск издательств,я так свои заруж сказку купила которые в Б увидела разница в 2 раза получилась,Тёме нравятся,все уже наизусть знает..и картинки там красивые
поищи оз... я может попозже пороюсь если вспомню кто вел
Да Кать..я из-за одной книжки не пойду в оз
это раньше я могла
а теперь в лом
мне проще уже купить то, что решила и поскорее, пусть на 100 рублей больше
а ты про какую книжку вообще? я не поняла
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:33
ответ для svetlyach0k , на сообщение « :)) лук на ножках:046: А какая у... »
  #20759
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
лук на ножках А какая у Чижикова смешная собака у мистера Моркоу
Чижикова недавно издавали - можно найти "почти новую"

http://5razvorotov.livejournal.com/98434.html

а Сутеева - давно, все книги потрепаные

http://5razvorotov.livejournal.com/138736.html
ух ты - цветной Сутеев
http://5razvorotov.livejournal.com/839412.html
Владимирский!
http://5razvorotov.livejournal.com/798157.html

http://www.alib.ru/
набери название и художника - и выбери самое лучшее состояние. Правда сейчас почта загружена.. недели 2 идти будет минимум

На Смешариков у меня аллергия от Ильи еще не отошла
но весь дом ими забит - журналы, книги, игрушки. Спрятала все - продать рука не поднимается, а вдруг Сашка потребует?
какие красивые...
владимирский вообще класс
да и сутеев цветной обалденный
как выбирать на алибе я не разобралась
там фоток не нашла
верить написанному? отличное состояние
как ты в этом разбираешься, света
ваще..аукционы какие-то..эх
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:40   #20760
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
,я думаю,может уже каре какое эму отрастить?
какие там для мальчиков удлиненные стрижки есть...
Мой уже отращивает судя по всему, только не каре, а черте-что. Стричься отказывается категорически. " раза в неделю заходим в парикмахерскую поглазеть. Ни в какую не соглашается.
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena