Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 01:38   #9551
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


приветики всем. День чаго то у меня бэээээ... С мужем уже неделю молчим-типо посорились... как всегда на пустом месте, а оба упертые, первые мерится не идем ездила с детьми в магазин за джазовками, на другой конец Москвы-размера нашего нет, потом голосовать, на другой конец Москвы-хорошо Москва более-менее пустая..... У Сереге все ушко болит, и темпа если завтра так-же будет, буду менять лечение... А у меня работы-мама дорогая, соревнований куча.. Хорошо завтра мама приедит, с Серегой посидит а еще не мне, ни мужу ЗП не платят... если на недели не заплатят то будет Ж...


Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Даш, Сергуне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Камиль тож болеет, не сильно, но все равно как то долго и вяло.

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Девочки, а я линеечку себе сделала!
Радуюсь, как ребёнок!
Жаль, что не чёрный...
а какая машина сейчас у вас?
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:46
ответ для Дельта , на сообщение « приветики всем. День чаго то у меня... »
  #9552
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


Ой, Даш...Держись! @@
Главное, чтобы детки были здоровы, конечно!!! Тогда и всё остальное наладится...

У нас минивэн, как на линеечке, только чёрный,Крайслер.
__________________
Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).



Уважаемые участники моих закупок!
С 13 апреля раздач по выходным дням не будет.
Аришка_LAV is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:53
ответ для Аришка_LAV , на сообщение « Ой, Даш...:010::010::010:Держись! @@... »
  #9553
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Ой, Даш...Держись! @@
Главное, чтобы детки были здоровы, конечно!!! Тогда и всё остальное наладится...

У нас минивэн, как на линеечке, только чёрный,Крайслер.
спасибо ... да про машину так и подумала
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:12   #9554
Мама Максюни
Наш человек
 
Аватар для Мама Максюни
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Купчино.
Сообщений: 6 450


Приветик дорогие мои! Совсем я забросила Вас девочки)
Прошу искренне прощения, периодически почитываю Вас, а написать совсем некогда. Вся в делах, работа, дом, дети, английский учу- занимаюсь с преподавателем, в спорт зал хожу, в бассейн, и куча мелких дел .
Мы продали свою квартирку тоже и купили в влезли в стройку, пока с родителями живем, тяжеловато конечно, отвыкла, но что делать, мама с детками помогает зато. Во всем есть свои плюсы. Впереди еще ремонт, с ужасом об этом думаю


Людочка, милая поздравляю тебя от всей души! Носи себя как хрустальную вазу! Все будет хорошо! Ты заслужила это счастье и родишь прекрасного здорового малышика!


Девочки, тоже очень хочу встретиться, но мы в финку уезжаем в эти выхи, семьей, хотим в аквапарк "Сирену" деток свозить. Старший им бредет просто! Еще с января начнем возить старшего на хоккей, там тренировки 5 дней в неделю, боже как все успеть, надо точно не работать, а хочется уже себя как то реализовывать. 4 года уже дома сижу. Да и затрат куча и впереди еще больше... ремонт
Мама Максюни is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:19   #9555
Мама Максюни
Наш человек
 
Аватар для Мама Максюни
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Купчино.
Сообщений: 6 450


да еще в Арихой все обследуемся сейчас,анализы все время не очень хорошие, какая то инфекция ходит по крови, не могут понять что, обследуемся у гематолога, сегодня сдали опять анализы, надеюсь уже все хорошо будет. Врач еще у нас очень хорошая, тщательно все обследует и не отпускает пока никак. Сказала," если в этот раз все хорошо отпустит нас". Дай бог!
Мама Максюни is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:21   #9556
Мама Максюни
Наш человек
 
Аватар для Мама Максюни
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Купчино.
Сообщений: 6 450


Простите милые, нафлудила в топе и ухожу. Ариха проснется, ее в боки и поедем за Максюней в садик, с Купчино на гражданку. Каждый день возим. Квартиру взяли в том районе, поэтому не переводим и Ариха на след год туда пойдет. Да и жалко его переводить, так он привык, с яслей туда ходит, и садик у нас хороший! Буду вылезать периодически, всех целую! и кулачки наши кому их не хватает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мама Максюни is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:30   #9557
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Приветик дорогие мои! Совсем я забросила Вас девочки)
Прошу искренне прощения, периодически почитываю Вас, а написать совсем некогда. Вся в делах, работа, дом, дети, английский учу- занимаюсь с преподавателем, в спорт зал хожу, в бассейн, и куча мелких дел .
Мы продали свою квартирку тоже и купили в влезли в стройку, пока с родителями живем, тяжеловато конечно, отвыкла, но что делать, мама с детками помогает зато. Во всем есть свои плюсы. Впереди еще ремонт, с ужасом об этом думаю


Людочка, милая поздравляю тебя от всей души! Носи себя как хрустальную вазу! Все будет хорошо! Ты заслужила это счастье и родишь прекрасного здорового малышика!


Девочки, тоже очень хочу встретиться, но мы в финку уезжаем в эти выхи, семьей, хотим в аквапарк "Сирену" деток свозить. Старший им бредет просто! Еще с января начнем возить старшего на хоккей, там тренировки 5 дней в неделю, боже как все успеть, надо точно не работать, а хочется уже себя как то реализовывать. 4 года уже дома сижу. Да и затрат куча и впереди еще больше... ремонт
ПРИВЕТ МОЯ ХОРОШАЯ, И ВАМ ВСЕМ И Аришке МНОГО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:48   #9558
Мама Максюни
Наш человек
 
Аватар для Мама Максюни
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Купчино.
Сообщений: 6 450


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ МОЯ ХОРОШАЯ, И ВАМ ВСЕМ И Аришке МНОГО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо большое Дашенька!
__________________
Мама Максюни is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:07   #9559
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Оля, ну вы герои на гражданку каждый день из купчино!!!! ( это я все ленюсь детей на север в горнолыжку отдать).
Всем привет, у меня все как всегда, бегом бегом бегом бегом бегом и так далее
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:04
ответ для natalishka , на сообщение « Оля, ну вы герои на гражданку каждый... »
  #9560
люДОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для люДОЧКА
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Ломоносовская, Дальневосточный пр.
Сообщений: 3 998


Девочки, привет.
Нужны ваши кулачки, забрали сегодня по скорой, ставят угрозу (
__________________
люДОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena