Надо принять решение - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 23:07   #71
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от moon02rus Посмотреть сообщение
Правильно делает. На каком основании в таком случае он должен вас содержать? Он может вас отослать, делать то же, что вы и предложили, только с гораздо меньшими затратами.
+ 1
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:10   #72
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
Сложно поверить, что это говорит мама
Может вы и правы, но особого желания я к себе не вижу и не особого тоже вот от других да, по крайней мере раньше
Я может вообще уже не котируюсь на рынке невест
Ну, у меня мама вообще очень прямолинейный человек. Она мне однажды заявила: "Ноги у дочери не твои. У нее они - прямые"

Ну, честно признаться, и у меня бывают периоды, когда особого желания нет. Тогда я поступаю так: посмотрю настраивающее видео в интернете, пофантазирую на енту тему (да и не буду всех секретов раскрывать=))))), и к моменту, когда приходит муж с работы, я его готова уже вместе с яйками сожрать. И вместо "где ты шлялся, нехороший человек", с порога тащу его в койку(ну, или в ванную, если деть не спит) и там делаю с ним, что хочу. Потом, когда мы шатающейся походкой оба оттуда выходим, он становится такой душка... просто идеальный, можно веревки вить
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:17
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #73
Кобылица
Banned
 
Аватар для Кобылица
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 967


Автор пеарит мужа и антипиарит себя? Или, может быть, это завистники решили кого-то идиоткой выставить? Или это та самая незамутненность..
Кобылица is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:17
ответ для moon02rus , на сообщение « Ну, у меня мама вообще очень... »
  #74
Madmazel
Частый гость
 
Аватар для Madmazel
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от moon02rus Посмотреть сообщение
Ну, у меня мама вообще очень прямолинейный человек. Она мне однажды заявила: "Ноги у дочери не твои. У нее они - прямые"

Ну, честно признаться, и у меня бывают периоды, когда особого желания нет. Тогда я поступаю так: посмотрю настраивающее видео в интернете, пофантазирую на енту тему (да и не буду всех секретов раскрывать=))))), и к моменту, когда приходит муж с работы, я его готова уже вместе с яйками сожрать. И вместо "где ты шлялся, нехороший человек", с порога тащу его в койку(ну, или в ванную, если деть не спит) и там делаю с ним, что хочу. Потом, когда мы шатающейся походкой оба оттуда выходим, он становится такой душка... просто идеальный, можно веревки вить
Да вы молодец! Классно придумали
Только я с мужем такое не смогу, я вообще не проявляю инициативы в этом вопросе. Его реально не зажигает от меня, по крайней мере как я привыкла это видеть от других.
Кто-то правильно писал, мы живем как соседи близости нет совсем. Я даже не представляю как он подойдет сможет обнять меня, мне наверно плохо станет. Его видимо не то, чтобы все устраивает, но может не напрягает, как меня
Madmazel is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:27   #75
Madmazel
Частый гость
 
Аватар для Madmazel
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Из несколько странного представления о мужской любви.
да и какая у вас любовь? имеется ввиду у мужчин

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
давайте уточним он деньги заробатывает или " по его словам" ?
он без выходных РАБОТАЕТ или развлекается?
Я правильно понимаю что он истерики не закатывает?

Короче ГКА и незабудьте оставит на форуме его контакты - приберут я думаю быстро
Он работает сам на себя, получается без выходных, просто наверное дома не хочет проводить время. Деньги зарабатывает, я не работаю, живем на его средства.
Контакт оставлять не буду, и так полно народу, кто ждет не дождется
Да и вообще вы тут понаписали, может он мне еще и самой нужен не решила пока

Цитата:
Сообщение от Кобылица Посмотреть сообщение
Автор пеарит мужа и антипиарит себя? Или, может быть, это завистники решили кого-то идиоткой выставить? Или это та самая незамутненность..
Ого, идиоткой, я и не подумала, что выставляю себя идиоткой Просто захотелось выговориться, а то просто крышу сносит от данной ситуации, завожусь с пол оборота, иногда стыдно становиться, но потом когда все приходит на круги своя, его безразличия, по**изма,в чем то не уважения и не понимания, все по новой
Madmazel is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:28
ответ для mamaLama , на сообщение « Вы так описывали... »
  #76
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Вы так описывали куни(извиняюсь,если не в тему).Неужели после такого остаются поводы для истерик...
Конечно остаются. Что задерживаюсь что пиво пью и тд
Да собственно и сами Кунней уже нет. Сплю на полу - мое место занял наследник - да и самому уже как то не хочется. Тем более что нынешних девушек мужики неумелые часто портят. Вот и моей нужно чтобы как наждаком терли. Пофиг ей мое искусством. Я конечно могу как терка - только от этого никакого удовольствия. Чо кунни что не кунни но с друзьями встретиться не чаще раза в 2 месяца. Пытался тут отбить выходной два раза в месяц с условием что и пью и задерживаюсь два раза в месяц - не прокатило
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:35
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #77
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


На тему токсикоза - вопрос гормонального уровня - я вот после рождения ребенка вообще не понимаю зачем мне это нужно. А до свадьбы тут гремел по всему форуму своей неудовлетворенностью и хищническими повадками
При низком уровне можно и год и полтора без баппп обойтись
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:40
ответ для Madmazel , на сообщение « Да вы молодец! Классно придумали ;) ... »
  #78
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
Да вы молодец! Классно придумали
Только я с мужем такое не смогу, я вообще не проявляю инициативы в этом вопросе. Его реально не зажигает от меня, по крайней мере как я привыкла это видеть от других.
Кто-то правильно писал, мы живем как соседи близости нет совсем. Я даже не представляю как он подойдет сможет обнять меня, мне наверно плохо станет. Его видимо не то, чтобы все устраивает, но может не напрягает, как меня
Его не зажигает от вас, потому что.... Как бы объяснить... У нас слюнки текут при виде Биг-Мака, потому что нам кажется, что это должно быть в кусно. Он так аппетитно выглядит. Нам хочется его попробовать (это я о той категории мужчин, которые стреляют сейчас в вас масляными взглядами, как и ваш муж, когда вы только познакомились). И вот вы его попробовали, он оказался еще вкуснее, чем вы предполагали, и теперь у вас при виде Биг-Мака не просто слюни текут - желудок сводит, глаза горят и вы при любой возможности мчитесь в Макдональдс!(это я о вас и муже в начале отношений). И вот, представьте себе, что заветный бургер испортился. Повар устал делать бургеры. Со временем и организм, зная, что Биг-мак не вкусный, перестал выделять желудочный сок и вы начинаете смотреть на него абсолютно равнодушно.
Докажите мужу, что вы еще ого-го какая вкусная! У вас у самой *****токсикоз! Глядишь, после хорошего оргазма и истерить не захочется))) Лично мне не хочется. Да и муж мне после ванной готов простить неприготовленный в суете ужин. Говорит: "Да брось ты, пустяки, пиццу закажем". Потом отправлю его с дочей поиграть, пока пиццу ждем, а сама иду в ванную отмокать с ноутбуком=)))
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:44
ответ для ShadowMan , на сообщение « На тему токсикоза - вопрос... »
  #79
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
На тему токсикоза - вопрос гормонального уровня - я вот после рождения ребенка вообще не понимаю зачем мне это нужно. А до свадьбы тут гремел по всему форуму своей неудовлетворенностью и хищническими повадками
При низком уровне можно и год и полтора без баппп обойтись
Думая о вас, приходят на ум слова Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:45   #80
Ехидна@
Элита
 
Аватар для Ехидна@
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Петербург-Выборг
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
Господи, да вокруг него столько телок (извините за мой французский) вилось,все писали и писали. Кто-то детей хотел от него заводить, хотя бы чтобы одной воспитывать. Особо настырная до сих пор иногда пишет, что любит его и забыть не может Меня то зачем было выбирать?
Как познакомились он сразу замуж стал звать, хотя может не одну меня, этого я не знаю И какой договор, да все было как-то скомкано, не понятно, любви его я не чувствовала совсем, но и у меня было все не просто, я еще как бы была в предыдущих отношениях и особо не заморачивалась с этой неясностью, тем более вокруг меня тоже вилось


И что я уже не могу претендовать на любовь мужа?
Мы все можем претендовать на что угодно, но откуда должно взяться чувство, которого не было раньше. И никто ничего не делает для того, чтобы оно вдруг появилось

То, что Вы подошли мужу по каким-то параметрам, которые он считал важными для жены и матери своих детей, не делает его автоматически обязанным Вас любить. Вы тоже его не любили, знали об отсутствие у него чувств, но тоже решили, что он Вам подходит. Он обещал содержать Вас и ребенка и обещание это выполняет. Это вполне нормальная договоренность, люди так всю жизнь могут прожить, добирая эмоций на стороне.

Просто теперь она перестала Вас устраивать. А виноватым за то, что изменилось Ваше отношение к ситуации (сама ситуация при этом не поменялась) Вы назначили мужа. Он резонно не понимает, в чем он виноват.

Такие вот выводы из той информации, которую Вы предоставили в распоряжение.
__________________
Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла (с)

Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с) Дракоша2012
Ехидна@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena