Ипотека ВТБ 24 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 03:12
ответ для Алена4ка , на сообщение « Ипотека ВТБ 24 »
  #121
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705


И еще вопрос- указывали ли вы в заявлении свои имеющиеся кредиты? Как это повлияло на решение?
Проверяют они или нет?
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:18
ответ для jene4ka , на сообщение « нет, не в любом. вот адреса ипотечных... »
  #122
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
вот адреса ипотечных центров
невский 153
чайковского 32
лиговский 116
Большой пр ПС 32
Московский 6

на счет того, где лучше подавать, не знаю. Мы подавали на Московском 6 по программе "победа над формальностями", обещали одобрить за 3-4 дня, а позвонили уже на следующий день. Народа там немного, это явный плюс
была сегодня ,Как представитель страховой компании, в центре на Чайковского....а до этого, месяц назад - на лиговском.. сравнивая 2 центра -небо и земля...

на Чайковского -все подготовлено, спокойно,без ожидания, вежливо и культурно, свободно в смысле места, сотрудники контактны...

на Лиговском - опоздание сотрудников, неконтактность ( мягко сказано), тесно и дискомфортно

общий минус (видимо,Так организованы в ВТБ24 бизнес-процессы) - номер кредитного договора назначается вечером накануне сделки,одним-единственным сотрудником...и если его нет (сотрудника, а следовательно -и номера) , то полис сделать к 10 утра следующего дня нереально.. реально - к 12-00...

учтите это все,кто не оформляет страховку в "ВТБ-страхование" : есть риск задержки,если сделку Вам назначают на 10-00 утра...
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 06:53
ответ для Алена4ка , на сообщение « Ипотека ВТБ 24 »
  #123
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Мы вчера заключали договоры все. Сделка была назначена на 14 часов. У нас было два звена, я в середине. Освободились уже когда закончилось рабочее время нашего менеджера по сделке, заложились и бежать на Восстания 6. Вообщем дома была к 22 часам.
В офисе на Невском 153 очень мало место, а нас было 10 человек. Слава Богу все закончилось там. Сегодня осталась вторая часть балета. В 4 утра была в нашем УФРС. Предстоит подать доки на покупку и дарение, и сходить к начальнику УФРС, тк у нас дарение 30 дней, а купля-продажа 5 дней.
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:53   #124
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Счастье Прекрасное Посмотреть сообщение
Спасибо огромное.
А менеджера на Московском 6 не посоветуете , кто у вас документы принимал и оформлял вас?
Может телефон их прямой есть или лично менеджера. (можно в личку)
Порекомендовать пока не могу, т.к. запутала меня полностью со страховкой. По поводу акции (которая до НГ) тоже мне все время разное говорит....
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:41
ответ для Алена4ка , на сообщение « Ипотека ВТБ 24 »
  #125
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Просто предупреждение.
Оценочная от ВТБ занизила стоимость объекта до неразумных пределов,т.е. минус миллион (25%) от нормальной (далеко не завышенной) рыночной стоимости объекта.
Такого ещё не встречала.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:00
ответ для jene4ka , на сообщение « Порекомендовать пока не могу, т.к.... »
  #126
Счастье Прекрасное
Ветеран
 
Аватар для Счастье Прекрасное
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 705


[QUOTE=jene4ka;71896952]Порекомендовать пока не могу, т.к. запутала меня полностью со страховкой. По поводу акции (которая до НГ) тоже мне все время разное говорит...
Вы платили 14300 рублей комиссию за выдачу кредита? Вроде обещали под Новый год отменить все комиссии.
Счастье Прекрасное is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:01
ответ для Алена4ка , на сообщение « Ипотека ВТБ 24 »
  #127
наталья мос
Участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 288


Подскажите,пожалуйста ,если брать ипотеку "победа над форм." реально ли потом воспользоваться мат капиталом для частичного погашения.Может у кого-нибудь был такой опыт?
наталья мос is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:39   #128
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


[QUOTE=Счастье Прекрасное;71921437]
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Порекомендовать пока не могу, т.к. запутала меня полностью со страховкой. По поводу акции (которая до НГ) тоже мне все время разное говорит...
Вы платили 14300 рублей комиссию за выдачу кредита? Вроде обещали под Новый год отменить все комиссии.
еще не платили, но будем.
сегодня уточняла специально - акция, это если идете по стандартной программе (там еще -1% если сделка до НГ), а победа над формальностями - это другое...
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:46
ответ для jene4ka , на сообщение « [QUOTE=Счастье Прекрасное;71921437]... »
  #129
марана
Активный участник
 
Аватар для марана
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 427


Могу еще добавить, что "победа над формальностями" нужно подтвердить первоначальный взнос (свои средства)в течении 5 дней. Т.е. если у Вас в качестве своих средств квартира, которую Вы хотите продать, добавить ипотеку и купить другую, то "победа" не подходит
И еще, как нам сказала инспектор, до НГ уже не успеете с отменой всех комиссий пройти, так как снижение ставки и отмена комиссий, все это действует, если Вам банк успеет одобрить не только кредит, но и саму покупаемую квартиру, и уже перечислить Вам за нее денежки.
марана is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:58
ответ для марана , на сообщение « Могу еще добавить, что "победа над... »
  #130
lariko84
Участник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от марана Посмотреть сообщение
Могу еще добавить, что "победа над формальностями" нужно подтвердить первоначальный взнос (свои средства)в течении 5 дней. Т.е. если у Вас в качестве своих средств квартира, которую Вы хотите продать, добавить ипотеку и купить другую, то "победа" не подходит
И еще, как нам сказала инспектор, до НГ уже не успеете с отменой всех комиссий пройти, так как снижение ставки и отмена комиссий, все это действует, если Вам банк успеет одобрить не только кредит, но и саму покупаемую квартиру, и уже перечислить Вам за нее денежки.
а мне менеджер в офисе на Невском, дала другую информацию. У нас именно такая ситуация - продаем однушку, берем ипотеку(хотим победу) на двушку. Мне объяснили, что подтверждением наличия первого взноса могут быть не наличные деньги, а договор купли- продажи, как то так? девушки, может кто сталкивался с такой ситуацией поясните, пожалуйста.
lariko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena