Где вы покупали свою любимую шубку?? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 00:57
ответ для klimova , на сообщение « Вы знаете, я, если честно, мутон не... »
  #41
oppa
Ветеран
 
Аватар для oppa
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
Вы знаете, я, если честно, мутон не смотрела. Завтра буду забирать у них свою шубку с подрезанными рукавами - посмотрю. Но, по-моему, зрительно вспоминая, не видела мутон. Сплошные норки висели. Но там маленький магазин... не...не было...там на самом деле много меховых магазинов, но мне запала в душу шуба именно из этого. Потому что блэкглама. Остальное на мне просто не смотрелось. Честно говорю. Не из кокетства. Я уже почти отчаялась и решила, что норка - не мой мех. Оказалось, что просто не каждая норка - моя.
Примите поздравления с покупкой! Можно поинтересоваться шубка из самцов или самок, и сколько рядов? Вы номер на американском сайте проверяли?
oppa is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:17   #42
klimova
Элита
 
Аватар для klimova
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
А я все шубки свои носила и ношу только с вязаными шапочками.Сейчас в ОЗ идёт второй выкуп шапочек со Сваровски,посмотрите-моделек моооре!!!!На любой вкус и цвет.
Я тоже в ОЗ заказала два комплекта(шапка+перчатки+шарф),но с вышивкой бисером цветным.Брала два комплекта на выбор,но они такие классные,что оставила оба!!!
А я неумею пользоваться ОЗ(((( вот не осилить мне эту премудрость)) пойду хоть посмотрю, что за шапки)
__________________
Грехи людей перечислять
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих!
И до чужих Вы вряд ли доберетесь...
klimova is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:40
ответ для klimova , на сообщение « Где вы покупали свою любимую шубку?? »
  #43
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


шубу ношу с вязанной шапочкой, раньше носила с норковой, но сразу 5 лет прибавляет. Можно с платком красивым, но не всем идет и не под всякую шубу. Можно с норковой полоской, но мало греет
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:42
ответ для oppa , на сообщение « Примите поздравления с покупкой! Можно... »
  #44
klimova
Элита
 
Аватар для klimova
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от oppa Посмотреть сообщение
Примите поздравления с покупкой! Можно поинтересоваться шубка из самцов или самок, и сколько рядов? Вы номер на американском сайте проверяли?
О, таких тонкостей я не знаю, если честно. Продавец обмолвилась, когда вообще речь о мехах зашла, что они шьют из самцов. Я бы до такого вопроса не додумалась сама, поскольку ничего в этом не смыслю. Просто разбирали тонкости меха норки и она заговорила на эту тему, что из самцов шуба теплее. Вроде так что ли. Не помню. Но тема такая поднималась. А номер даже в голову не пришло посмотреть((( а где его искать? И на каком сайте?...я уже пугаюсь))))
__________________
Грехи людей перечислять
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих!
И до чужих Вы вряд ли доберетесь...
klimova is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:43
ответ для *NINEL* , на сообщение « шубу ношу с вязанной шапочкой, раньше... »
  #45
klimova
Элита
 
Аватар для klimova
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
А я все шубки свои носила и ношу только с вязаными шапочками.Сейчас в ОЗ идёт второй выкуп шапочек со Сваровски,посмотрите-моделек моооре!!!!На любой вкус и цвет.
Я тоже в ОЗ заказала два комплекта(шапка+перчатки+шарф),но с вышивкой бисером цветным.Брала два комплекта на выбор,но они такие классные,что оставила оба!!!
Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
шубу ношу с вязанной шапочкой, раньше носила с норковой, но сразу 5 лет прибавляет. Можно с платком красивым, но не всем идет и не под всякую шубу. Можно с норковой полоской, но мало греет
Значит, все-таки буду искать вязаную, хорошую
__________________
Грехи людей перечислять
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих!
И до чужих Вы вряд ли доберетесь...
klimova is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:08
ответ для klimova , на сообщение « О, таких тонкостей я не знаю, если... »
  #46
oppa
Ветеран
 
Аватар для oppa
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
О, таких тонкостей я не знаю, если честно. Продавец обмолвилась, когда вообще речь о мехах зашла, что они шьют из самцов. Я бы до такого вопроса не додумалась сама, поскольку ничего в этом не смыслю. Просто разбирали тонкости меха норки и она заговорила на эту тему, что из самцов шуба теплее. Вроде так что ли. Не помню. Но тема такая поднималась. А номер даже в голову не пришло посмотреть((( а где его искать? И на каком сайте?...я уже пугаюсь))))
Я до своей первой шубы из блэкгламы, тоже не " заморачивалась", а потом изучила конкретно этот вопрос, неприятно, когда за мои же деньги меня пытаются надуть. У Вас на шубе должен быть индивидуальный номер ее мехового набора, который можно проверить на сайте аукциона
American Legend ( там же Вы увидите самки это или нет), должен быть паспорт , защита ( с ниточками в определенной последовательности). Если хотите, я Вам в личку сброшу хотя бы ссылку на сайт, где можно много полезного для себя почерпнуть.
oppa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:15
ответ для klimova , на сообщение « Значит, все-таки буду искать вязаную,... »
  #47
oppa
Ветеран
 
Аватар для oppa
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
Значит, все-таки буду искать вязаную, хорошую
А по поводу шапок.... у меня было так. Я пыталась сначала прикупить норковый берет, но к натуральному цвету шкурок очень сложно подобрать аналогичные. Если Вы заметили то, шубка у Вас не черная - черная , а как бы бурая ( если настоящая). Береты попадались, в основном, крашеные. Вместе все смотрелось плохо. Платок с шубой выглядит красиво, мне идет, но не всегда это удобно. Сейчас я приглядываюсь в беретам, шляпкам и шапкам из " Французского бульвара", подобные польские вещички есть в закупке в ОЗ, но пока не рискнула там заказать, хотя цены там поинтереснее.
oppa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:37
ответ для oppa , на сообщение « Я до своей первой шубы из блэкгламы,... »
  #48
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от oppa Посмотреть сообщение
Я до своей первой шубы из блэкгламы, тоже не " заморачивалась", а потом изучила конкретно этот вопрос, неприятно, когда за мои же деньги меня пытаются надуть. У Вас на шубе должен быть индивидуальный номер ее мехового набора, который можно проверить на сайте аукциона
American Legend ( там же Вы увидите самки это или нет), должен быть паспорт , защита ( с ниточками в определенной последовательности). Если хотите, я Вам в личку сброшу хотя бы ссылку на сайт, где можно много полезного для себя почерпнуть.
а можно ссылку сюда?
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 08:21
ответ для oppa , на сообщение « А по поводу шапок.... у меня было так.... »
  #49
klimova
Элита
 
Аватар для klimova
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от oppa Посмотреть сообщение
А по поводу шапок.... у меня было так. Я пыталась сначала прикупить норковый берет, но к натуральному цвету шкурок очень сложно подобрать аналогичные. Если Вы заметили то, шубка у Вас не черная - черная , а как бы бурая ( если настоящая). Береты попадались, в основном, крашеные. Вместе все смотрелось плохо. Платок с шубой выглядит красиво, мне идет, но не всегда это удобно. Сейчас я приглядываюсь в беретам, шляпкам и шапкам из " Французского бульвара", подобные польские вещички есть в закупке в ОЗ, но пока не рискнула там заказать, хотя цены там поинтереснее.
Она у меня не черная, а как бы это сказать? На ПЕРВЫЙ взгляд черная, а потом, на свету отливает темным шоколадом. Как-то так....на нефть похоже (у меня мама геолог, так что нефть я повидала на своем веку достаточно)...
__________________
Грехи людей перечислять
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих!
И до чужих Вы вряд ли доберетесь...
klimova is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 08:29
ответ для klimova , на сообщение « Где вы покупали свою любимую шубку?? »
  #50
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


сейчас очень сложно купить что-то настоящее, тем более шубу. Да, подделывают. И ниточки, бирки с номерами тоже подделывают. Если шуба нравится - не заморачивайтесь! Цвет у вас такой как надо! Если хотите, то выкладывайте фото - можно посмотреть. А вообще, стоимость шубы определяет ее подлинность, и понятное дело место, где купили
*NINEL* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena