Два потребительских кредита вместо ипотеки? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 00:59   #71
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
вы и там и там участник? ну да , ладно, вы все таки заявку для начала подайте и посмотрите, что вам одобрят, я пыталась в сбере взять 350 тыс (ттт, обошлось без кредитов) С белыми доходами более 60 тыс, мне одобрили 340, плюс страховка, которую мне обсчитали аж в 8 тыс и % что-то около 23, да я не у частник проекта з/п, хотя постоянно пользуюсь картой сбера, но для нас простых был заявлен процен 18-20...Так что сбер тоже жуки еще те
Вы правы, что для начала нужно попробовать обратиться и узнать что именно мне готовы дать.
я ещё в ВТБ - участник зарплатного проекта. у меня несколько работ.
lirna is offline  
Старый 09.12.2011, 01:06
ответ для lirna , на сообщение « я не знаю возможно ли одновременно... »
  #72
Limone
Участник
 
Аватар для Limone
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 112


"Доход белый, везде работаю официально больше полугода: на основном месте работы з\п 30 т.р., на других подработках (4 шт) - 44 т.р."


Вот из другой Вашей темы цитатка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4773304
Как при таких доходах Вы собираетесь платить по потреб. кредиту в 3 ляма?
Limone is offline  
Старый 09.12.2011, 01:32   #73
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Limone Посмотреть сообщение
"Доход белый, везде работаю официально больше полугода: на основном месте работы з\п 30 т.р., на других подработках (4 шт) - 44 т.р."


Вот из другой Вашей темы цитатка http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4773304
Как при таких доходах Вы собираетесь платить по потреб. кредиту в 3 ляма?
Так мило, что Вы суёте нос в чужие дела, полное отсутствие личной жизни видать.
Доход общий уже гораздо выше. Занимайтесь собой и своими проблемами, а не пытайтесь подколоть других. Я спокойно могу платить три ляма.
А ещё раз решить заняться флудом в моей теме - попрошу помощи у модераторов, нефиг за счёт моей темы зарабатывать себе минимальный объём сообщений. Флудите в других темах.
lirna is offline  
Старый 09.12.2011, 02:09
ответ для lirna , на сообщение « Так мило, что Вы суёте нос в чужие... »
  #74
Авасилий
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от lirna Посмотреть сообщение
Так мило, что Вы суёте нос в чужие дела, полное отсутствие личной жизни видать.
Сами всё вынесли на публичное обсуждение, а теперь людей попрекаете данной вами самой информацией. вы шедевральны)))
по кредитам, скажу вам что с такими справками о зп, (основное и доп место) получить эти 1,5млн вам на 90% не светит. одна справка на 90 и 5 справок на ту же сумму для банка две большие разницы.
27 лет, нет детей-потенциальный декрет с потерей в доходах.
скорее всего, ваш рубеж в том банке где 2ндфл на 30 тыр около 600тысяч
в остальных-100-150 и то, если не узнают про друг друга.

да и условия на получение эти максимальных сумм кредита совсем не такие радужные, обеспечение, поручители, ваша прописка вам в минус, при ипотеке да, не особо важна, а при потреб-это минус.

сходите в банк, вас приземлят немного.
Авасилий is offline  
Старый 09.12.2011, 06:21
ответ для Авасилий , на сообщение « Сами всё вынесли на публичное... »
  #75
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Авасилий Посмотреть сообщение
Сами всё вынесли на публичное обсуждение, а теперь людей попрекаете данной вами самой информацией. вы шедевральны)))

Прочтите внимательно мой первый топик. И обратите внимание как я огромнейшим шрифтом и жирным, цветным цветом выделила, что флуд мне не интересен. А потом ещё и в название темы вынесла... Люди пишут не по теме, а просто несут бред, пытаясь показаться умными, опытными, знающими. Забавно. Они думают, что это кому то кроме них интересно, ну что ж пусть думают.
lirna is offline  
Старый 09.12.2011, 06:26
ответ для Beatriks , на сообщение « Вы немножко переоцениваете себя.... »
  #76
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Вы немножко переоцениваете себя.
Ценный специалист работает на одном месте с зарплатой, позволяющей отдавать банку 60 тысяч рублей.
Вы пока - востребованный специалист с кучей подработок.
А брать в расчет подработки при взятии кредита в три миллиона рублей - без комментариев.

Безумству храбрых......

Берите, Вы всё хорошо просчитали.
Вы, разумеется, не зная всей картины, решили что всё знаете...Зачем я буду вкалывать выкладываясь на 100% на одной работе за огромную з/п, а такую я тоже могу найти при желании. Если я хочу работать с меньшим объёмом работы, иметь много свободного времени и при этом получать ту же огромную з/п? Для меня выбор очевиден.
lirna is offline  
Старый 09.12.2011, 09:11
ответ для lirna , на сообщение « Вы, разумеется, не зная всей картины,... »
  #77
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от lirna Посмотреть сообщение
Вы, разумеется, не зная всей картины, решили что всё знаете...Зачем я буду вкалывать выкладываясь на 100% на одной работе за огромную з/п, а такую я тоже могу найти при желании. Если я хочу работать с меньшим объёмом работы, иметь много свободного времени и при этом получать ту же огромную з/п? Для меня выбор очевиден.
зря вы так, вам реальные вещи говорят, ваша личная уверенность в себе для банка пустое место.
Polyanata is offline  
Старый 09.12.2011, 09:57
ответ для Roller Coaster , на сообщение « Ахтунг!!! :001: »
  #78
wait
Активный участник
 
Аватар для wait
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Ахтунг!!!
+100500 Не понимаю, как вообще люди с образованием и "ценные" сотрудники не могут посчитать и понять такие элементарные вещи, как переплата по кредиту...кошмар...
wait is offline  
Старый 09.12.2011, 10:24
ответ для wait , на сообщение « +100500 :)) Не понимаю, как вообще люди... »
  #79
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от wait Посмотреть сообщение
+100500 Не понимаю, как вообще люди с образованием и "ценные" сотрудники не могут посчитать и понять такие элементарные вещи, как переплата по кредиту...кошмар...
а Вы судя по всему не способны осилить пару страниц текста, печально. Также вероятно не удосужились прочесть название темы и первый топик...
lirna is offline  
Старый 09.12.2011, 10:29   #80
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
зря вы так, вам реальные вещи говорят, ваша личная уверенность в себе для банка пустое место.
Polyanata,

к сожалению, большинство пустилось во флуд - обсуждая мою финансовую стабильность, уверенность в собственных силах и т.д. и т.п.
Вы ведь не думаете, что самодостаточный и самоуверенный человек будет слушать советы и мнения посторонних людей о которых он не просил...Я думаю, что Вы поступили бы так же.
Всем, кто ответил по теме - я благодарна
lirna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena