Мамочки кировского района -давайте объединяться!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 16:51
ответ для gygi87 , на сообщение « а я напротив метро автово))рядом... »
  #21
vita78ru
Участник
 
Аватар для vita78ru
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 174
И мы с кировского района



И мы с кировского района. Живем недалеко от ст м Нарвская.
Буду рада познакомиться с соседями
vita78ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 16:59
ответ для gygi87 , на сообщение « Мамочки кировского района -давайте... »
  #22
мама_Тома
Частый гость
 
Аватар для мама_Тома
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 31


А на Нарвской живете в сторону Кировского или в обратную??
мама_Тома is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:57
ответ для gygi87 , на сообщение « Мамочки кировского района -давайте... »
  #23
Katerinka-kartinka
Участник
 
Аватар для Katerinka-kartinka
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: СПб пр. стачек
Сообщений: 174


приветик, я тоже в автово, у меня 2 мальчишек 2,10г и 5,9 л , живем стачек 85, почти у континента, ходим в 45 детский сад.
Katerinka-kartinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:32
ответ для gygi87 , на сообщение « Мамочки кировского района -давайте... »
  #24
НАТАША И ВЛАДИК
Гость
 
Аватар для НАТАША И ВЛАДИК
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: МЕТРО "ПР.ВЕТЕРАНОВ", Симоняка,7
Сообщений: 14


живу на симоняка, всем приветик, сын 10 лет

Последний раз редактировалось НАТАША И ВЛАДИК; 18.12.2011 в 17:03.
НАТАША И ВЛАДИК is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 10:19   #25
gygi87
Гость
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: ст.м.Автово
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Дорогушечка Посмотреть сообщение
Привет! меня зовут Ира, мы живем около м. Автово...... Тоже пока гуляем одни. Старшему 5 лет, младшему 3,5 месяца.
Ирина!мы тоже живем около метро автово и гуляем одни!пишите,сходим вместе!!!
__________________
gygi87 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:54
ответ для gygi87 , на сообщение « Мамочки кировского района -давайте... »
  #26
свет далеких планет
Гость
 
Аватар для свет далеких планет
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: лени голикова
Сообщений: 0


Всем привет. Живем на Ветеранов, Лени Голикова. Дочке Насте 11 месяцев, давайте общаться...
свет далеких планет is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:08
ответ для vita78ru , на сообщение « И мы с кировского района »
  #27
_Иринка_
Ветеран
 
Аватар для _Иринка_
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от sniks Посмотреть сообщение
Привет))) Мы планируем переезжать на проспект Ветеранов
Я Наталья,сыночку 3,3года,дочке 9 лет...
Девочки,кто живёт на Ветеранов расскажмите как вам живётся там?Как у вас со школами,детскими садами,развивашками,куда обычно ходите погулять с детками?
Я живу у метро.
Очень удивилась, когда увидела такую молодую тему. Про Кировский район была огромная -огромная. Может в архив убрали. Я три года назад познакомилась здесь на ЛВ с многими мамочками - с некоторыми подружились и до сих пор общаемся.

Я живу на ул. Танкиста Хрустицкого около взрослой и детской поликлиник. Здесь нам живется очень-очень хорошо. У меня сыну 3,5 года , а доче 9 мес.
Сын ходит в садик № 30. Гуляем сейчас в том же садике, т.к. там построили новые площадки, естественно нравится огороженная территория. Нас оттуда никто не гонит.

Еще около садика у д. 60 по Лени Голикова прямо сейчас строят новую площадку, ждем, будем там гулять, когда садик будет закрыт. Еще хорошая площадка у д. 19 по Дачному пр. Она большая и новая, но лично я там не очень люблю гулять - очень много народа. Летом мы гуляем в "парке" во дворах дачного проспекта (аллея и много площадок) - не знаю как это место называется (там Маленький магазин Здоровый малыш, сбербанк, почта и тд..) Часто кормим уток у нас на речке Танкиста Хрустицкого.

Т.О. мест где погулять у нас полно. Но в Кировском районе просто ужасно с детскими площадками. В Красносельском, Приморском, Фрунзенском (где я была) - просто потрясающие площадки, а у нас одни слезы. Я хочу попробовать пока выборы не начались инициировать коллективное письмо во все инстанции. Проблема с площадками такая - во всем городе площадке переданы с баланса районных администраций в местные администрации, а те в свою очередь обязаны о них заботиться. В нашем же районе ни районная адм. ни местные не признают площадки за собой... вот такая ерунда.

Уже писали и депутамам и еще куда-то, но пока без толку. У кого еще проблема с площадками в нашем районе?

На развивалки я не хожу, но слышала, что чудесные кружки есть на углу Лени Голикова и пр. Ветеранов.
_Иринка_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:40
ответ для _Иринка_ , на сообщение « Я живу у метро. Очень удивилась,... »
  #28
gygi87
Гость
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: ст.м.Автово
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от _Иринка_ Посмотреть сообщение
Я живу у метро.
Очень удивилась, когда увидела такую молодую тему. Про Кировский район была огромная -огромная. Может в архив убрали. Я три года назад познакомилась здесь на ЛВ с многими мамочками - с некоторыми подружились и до сих пор общаемся.

Я живу на ул. Танкиста Хрустицкого около взрослой и детской поликлиник. Здесь нам живется очень-очень хорошо. У меня сыну 3,5 года , а доче 9 мес.
Сын ходит в садик № 30. Гуляем сейчас в том же садике, т.к. там построили новые площадки, естественно нравится огороженная территория. Нас оттуда никто не гонит.

Еще около садика у д. 60 по Лени Голикова прямо сейчас строят новую площадку, ждем, будем там гулять, когда садик будет закрыт. Еще хорошая площадка у д. 19 по Дачному пр. Она большая и новая, но лично я там не очень люблю гулять - очень много народа. Летом мы гуляем в "парке" во дворах дачного проспекта (аллея и много площадок) - не знаю как это место называется (там Маленький магазин Здоровый малыш, сбербанк, почта и тд..) Часто кормим уток у нас на речке Танкиста Хрустицкого.

Т.О. мест где погулять у нас полно. Но в Кировском районе просто ужасно с детскими площадками. В Красносельском, Приморском, Фрунзенском (где я была) - просто потрясающие площадки, а у нас одни слезы. Я хочу попробовать пока выборы не начались инициировать коллективное письмо во все инстанции. Проблема с площадками такая - во всем городе площадке переданы с баланса районных администраций в местные администрации, а те в свою очередь обязаны о них заботиться. В нашем же районе ни районная адм. ни местные не признают площадки за собой... вот такая ерунда.

Уже писали и депутамам и еще куда-то, но пока без толку. У кого еще проблема с площадками в нашем районе?

На развивалки я не хожу, но слышала, что чудесные кружки есть на углу Лени Голикова и пр. Ветеранов.
Иринка!!!Живу около метро автово!!!тут тоже проблема с плоадками....далеко не в каждом дворе есть чт либо предусмотренное для деток!!!прходится специально с колясочкой идти во двор,где хоть как то нормально....
__________________
gygi87 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 16:35
ответ для gygi87 , на сообщение « Мамочки кировского района -давайте... »
  #29
майя владимировна
Гость
 
Аватар для майя владимировна
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 7


ст нарвская, не против с кем-нибудь побродить часа 2 в парке 9 января или по магазинам )))

мне 28, доче 7 мес.
майя владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:36   #30
Natuntsel'
Частый гость
 
Аватар для Natuntsel'
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 32


Всем привет! А мы живем недалеко от метро "Ленинский проспект", сынуле 9 месяцев.
Natuntsel' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena