ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 882 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 04:27   #8811
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Галя, удачи в покупке билетов!
а когда на автобусе едешь, что, все свои сумки надо выносить с собой для контроля? а если у тебя 2 чемодана? (тебя проводили и встретят)

Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
И я ушла, завтра с утра в школу, потом превращение в блондинку.....

Спокойной ночки!!!
прям ждем блондинку с сумкой!!!!

всем сладких снов!
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 08:34   #8812
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Еще сижу парюсь, хотела родителям привезти сырок, колбаску отсюда, кильку там балтийскую, а это все нельзя ... еду на рейсовом автобусе прямо отсюда первый раз ... пишут тут в топах, что: то проверяют, то нет ... вот тоже парюсь ... как везти ... и дурочкой не прикинешься (типа не знала) поглядят частоту пересечения границы, не поверят ...короче, что-то как-то все не так ... или это я все усложняю
У нас никогда на рейсовом ничего не светили
Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
Галя, удачи в покупке билетов!
а когда на автобусе едешь, что, все свои сумки надо выносить с собой для контроля? а если у тебя 2 чемодана?
Все сумки НАДО выносить

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 09:47
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #8813
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Всем доброе утро!!
Мы уехали на выходных в Гатчину-отмечали мамин день рождения!
К компьютеру не подходила несколько дней-попробую конечно вас перечитать, если получится

Обидно, что перед отьездом ответ Ире про Алмазова написала-но отправила и все пропало, не сохранилось
Ира-если еще актуально-напишу сегодня.

Пошла читать...
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:26
ответ для OlyaV , на сообщение « Всем доброе утро!! Мы уехали на... »
  #8814
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение

А я сегодня пирог-ватрушку пекла с капустой и яйцом. Много капусты осталось после голубцов
Я все же сделала вчера ленивые голубцы-сьела две порции, полночи сдерживалась, чтобы третью не сьесть

Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Дусе на выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Юля, да я понимаю, что к 2 топам мы в итоге и придем. Но пойми это все равно разделение, я например сейчас совсем не читаю ЗБ топик.
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Давайте попробуем. И если какой-то загнется как нежизнеспособный,то так тому и быть
Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
А мне интересно, кто тогда, что и сколько будет писать в топике про планирование?
Никого не хочу обидеть - просто спрашиваю? Т.к. большую часть нашего топика - сейчас - составляет именно болтология.

Просто пытаюсь представить, как после разделения это будет выглядеть. Я планирую... раз в пол года (пишу про себя для примера), вот например скоро пойду сдам АМГ. Напишу в топе про планирование. А потом в топе про болталки что-то типа: "девочки, я там в планировании пожаловалась, что у меня АМГ на нуле, поутешайте меня здесь, чтобы там эфир не засорять..." (ИМХО...!!!)

Я просто переживаю, не захиреет-ли топик чисто-планирования без болталок?
Вот например: чихать где? Это относится к планированию? Или к нашим междусобойным общениям? Если в планировании, то я тогда вообще ниодного чиха не поймаю Ибо если я к врачу хожу раз в пол года, то и писать в планировании буду раз в пол года. Или так: в болтологии кто-то напишет: "все бегите в планирование, там Галя "чихает"

Мне кажется (ИМХО), что плюс (основная фишка... изюминка) нашего топика и есть болталки... Есть ведь сециальные "проблемные" топы, в которых пишут про врачей и диагнозы (например ЗБ,ЭКО и т.д.), где откроешь - и загрузишся терминами, врачами и цифрами из анализов. И есть наш топик, где мы тоже можем понаписать и цифр и диагнозов, но вместо (и вместе !!!) с этим делимся своей жизнью (а как еще можно назвать все, что с нами происходит?) Просто у кого-то жизнь - это лечение, у кого-то планирование, у кого-то хождение по врачам, у кого-то война с мужем, у кого-то беременность, у кого-то болеющий или наоборот здоровый и начинающий ползать ребетенок. Но в этом топе - это наша общая жизнь, вот такая разная и полная в своем многообразии.

Меня в свое время именно это и привлекло сюда
. Я на тот момент устала от "узких" топов, от терминов и анализов, устала читать и писать только про них. Устала циклиться там на своих проблемах. А тут - и почихают (словишь в карман), и расскажут про положительный опыт (вселяет надежду), и рецепт прикольный подбросят... Три в одном

Вот такой у меня скептицизм насчет разделения Но - естсно - приму мнение большинства и решение большинства тоже, я вас всех слишком люблю , чтобы из-за этого ссориться или обижаться или (не дай Бог) расставаться/разделяться
Оксан-вот давай я как раз и напомню нашу историю с топиками.
Мы все ходили ходили в зб, потом когда практически у всех, да даже вроде уже у всех! стареньких появились детки, а в топике зб не очень действительно было удобно про них писатью. т.к. появлялись все новые и новые девочки, создался второй топ про детишек.
И что? В топ про зб мы совсем перестали ходить, в детском топике раз в месяц поздравляем с днем рождения и иногда пишем пару строк про детишек, т.е. общение происходит там очень редко.
Встречи я так понимаю наши тоже сошли на нет....
Вот я и стала метаться-куда ж мне приткнуться....
Пришла сюда, т.к. половина мне уже была знакома

Ну и кроме этого меня как раз и привлекло сюда все то, о чем Лена написала.

Единственное, хочется спросить у девочек наших планировщих-честно-вас не раздражает, не расстраивает-что мы пишем о детках?
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:29
ответ для KarinaDem , на сообщение « Галя, спасибо! :flower: как-то долго... »
  #8815
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
а то завтра снова утречком к вам надо идти за билетом обратным ... мне сегодня обещали купить и не купили ... придется самой топать ...
Ломоносов ты наш , всё пешком да пешком.

Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Дык в сумку с вещами, куда ж еще... надо Снежану сросить...
А шо, сало тоже нельзя?

Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
И я ушла, завтра с утра в школу, потом превращение в блондинку.....
Вах!
Лен, а твой мастер далеко? Может, и мне чего-нибудь к НГ сварганить на голове? Суп или борщ

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
встал в 5, с 6 до 14 отработал, за продуктами, поел, телек посомтрел и в 20 спать
Нееее, однозначно я так не хочу
А у меня одноклассница вышла замуж за финна и где-то там живет.

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
как-то долго мы болеем...
Пусть это будут зубы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/QUOTE]
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:34
ответ для I&S , на сообщение « У нас никогда на рейсовом ничего не... »
  #8816
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
сразу вспомнила печенки-пряники моей бабушки из Архангельска. такие с корицей, темные, все в разноцветной глазури, фигурки красивые, дамочки в платьях, петушки, котята
Какие приятные воспоминания из детства
Бабушке крепкого здорвоья!

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
его с глёгги едят!
кстати, у меня 2 коробки безалкогольного глёгги есть!!!
Карина, у тебя, как в Греции, всё есть
У вас еще есть глёгги? Тогда мы идем к вам!!!

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
а у меня Ленкин новый кошелек
ВИдели ужО

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
а для тебя бинт эластичный есть и мастер-класс)))
Эта долька для крота, это долька для ежа... (с)

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
я утром или ночью когад по лестнице спускаюсь, ноги в голеностопах с трудом сгибаю-разгибаю. иду как в колодках)))
Общество анонимных алко старушек

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
а если у тебя 2 чемодана? (тебя проводили и встретят)
Ну так тем более надо просветить

Цитата:
Сообщение от I&S Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ
Привет! Как лежится?
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:41
ответ для OlyaV , на сообщение « Я все же сделала вчера ленивые... »
  #8817
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Я все же сделала вчера ленивые голубцы-сьела две порции, полночи сдерживалась, чтобы третью не сьесть
Что ж ты так издевалась над собой? Встала бы, покушала бы и спать приятнее было бы
Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
создался второй топ про детишек.
И что? В топ про зб мы совсем перестали ходить, в детском топике раз в месяц поздравляем с днем рождения и иногда пишем пару строк про детишек, т.е. общение происходит там очень редко.
Там было бурное общение, когда только его создали и всем малышам было до года где-то. А потом сошло всё на нет. А всё потому, что общались ТОЛЬКО о детях. А в жизни много чего еще есть.

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Единственное, хочется спросить у девочек наших планировщих-честно-вас не раздражает, не расстраивает-что мы пишем о детках?
Мы ж не только о детях пишем. Ну правда, чего привязали общение только к детям? У нас разносторонний флуд
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:46
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #8818
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Всем привет!
Про детей, так про детей .
Сегодня утром на меня наехал в маршрутке водитель за то, что я встала у дверей. На моё объяснение, что выхожу за поворотом, а не у метро, а народу полна жопа огурцов много, было сказано: "Ну и что? Все выходят и вы выйдете". В общем, не с той ноги дядя встал. СТефа не подкачал, заступился за меня: "Да Вы чё? Я в садик хочу!" и чуть ли не погрозил кулаком водителю .
Пришли в сад. Там я благополучно получила Стефиной головой сначала в лоб, потом по передним зубам. ДУмала, без зубов останусь, даже в глазах потемнело. Стефа пожалел меня, погладил по голове и сказал: "Мамочка, я больше не буду. Покажи зубы? На месте. Если будут болеть, вызывай врача!" и убежал в группу.
А я потопала домой завтракать

С пятницей, товарищи!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:51
ответ для Marva , на сообщение « Что ж ты так издевалась над собой?... »
  #8819
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Еще меня ждет мела как ее там губка и стены. Тут на выхах уехала по делам. Приезжаю, а в Стефкиной комнате... Малевич нервно курит в сторонке... зеленый квадрат на пол стены!!!
Малевич может быть тоже так начинал
С зеленого

Цитата:
Сообщение от erzulie Посмотреть сообщение
А че вас бояться, вы ж меня не есть приедете, а на город смотреть ) Или все-таки есть?

Только хотела сказать, что у нас и мест-то особо нет, потом в мыслях стала перечислять, на десятом месте сбилась и подумала, что все-таки есть, есть у нас эти самые места
Эх..., вот детки подрастут-обязательно в Одессу приеду...
Давно хочу. да все не собраться было.
Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня-ж мама болеет уже почти месяц... Так вот сегодня наконец-то выяснили, что у неё мононуклеоз в острой форме Я вот и думаю, может у нас тоже он?
Назавтра вызвала домой Ин*витро, сдадим кровь на АТ, клинику и пипи. Стремаюсь я чета

Ох, как мне кот понравился!!! А где такие берут? Кота хочу, в детскую

спасибо! Опять до тебя доехать не могу, млин...
Чтобы не подтвердилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас в год тоже было на него подозрение...., так и не поняла болели мы им или нет...
Но медотвод от прививок на полгода написали.

Цитата:
Сообщение от I&S Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
никак не могла присоединится - не принимал меня ЛВ - почему-то пароль не проходил ((((

одним словом, Ленусечка - завтра не приеду. Ложусь в Снигиревку. Ухудшается доплер активно. У Сержа в четверг экзамен по виолончели. Концерт в капелле 19 декабря (выступает с хором). "Золушка" 18 декабря в Михайловском. Одним словом, я расстроена. Работу не доработала. В общем всё как всегда не во время. Ругаю себя, что на прошлой неделе ленилась работать. Не ожидала что может так произойти. Но давление 90/60 не дает сильно активничать. Воть.
Ира
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Маленькую девочку Эллечку и ее мамочку с прошедшими 7 месяцами!!!!!!:
Здоровья Вам, девочки!!!!
ЭЛЛЕЧКУ С 7 МЕСЯЦАМИ!!!!!!
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:41
ответ для OlyaV , на сообщение « Малевич может быть тоже так начинал:))... »
  #8820
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Точно, 8 декабря, Никиту и его родителей с 4-хлетием!!!
Здоровья и радости!!! Больше смеха и улыбок каждый день!!!


ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!
НИКИТУ С 4-ЛЕТИЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Девочки, вчера умора была .
Бабушка наша уже сшила костюм Петрушки из подручного ситца в цветочек. Прислала вечером фотку. Я Стефке говорю, что костюм готов, сейчас покажу. Он так ждал, так ждал и... разочаровался. Т.к. он думал, что костюм Петрушки - это костюм травы петрушки. Так и спросил: "А где листики?"

Я сначала не поняла, про какие листики он мне говорит. А потом он объяснил, что трава, петрушка, с листиками, где??? Сказал, что нет, таким Петрушкой он не будет

Не удивительно, что у мамы-кулинарки сын бы по другому себе костюм представлял.
Хотя сначала не об этом подумала-а вспомнила как мой сосед по коммуналке лет 5 спросил кто такой Карлсон....
В человеках-пауках, черепашках-ниндзя, роботах-трансформерах он разбирался безошибочно...

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
парфюм ... он обычно сам покупает ... хммм ... завтра в дутике поглядеть ... плохо в пешеходном выбор никакой

Подписку оформить ... нашла ( и после прочтения адреса, вспомнила, что это вообще рядом рядом со мной ) ... вот я иногда туплю так туплю ... зашла на сайт и все посмотрела - все отделения связи ... мдааааа ...

Еще сижу парюсь, хотела родителям привезти сырок, колбаску отсюда, кильку там балтийскую, а это все нельзя ... еду на рейсовом автобусе прямо отсюда первый раз ... пишут тут в топах, что: то проверяют, то нет ... вот тоже парюсь ... как везти ... и дурочкой не прикинешься (типа не знала) поглядят частоту пересечения границы, не поверят ...короче, что-то как-то все не так ... или это я все усложняю
Вообще нельзя?
А если покушать сильно захочется....
Можно демонстративно надкусить батон колбасы-извиняйте, не успела позавтракать или я на диете-ем все и много, но только до обеда

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Что ж ты так издевалась над собой? Встала бы, покушала бы и спать приятнее было бы


Мы ж не только о детях пишем. Ну правда, чего привязали общение только к детям? У нас разносторонний флуд
Хитрая-покушала бы...
Не..., я сразу тебя вспомнила и решила на утро оставить.

Ну если на весь наш флуд по топику завести....., эт их с десяток наберется....
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena