Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 23:53   #14911
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Сегодня купала деток в шишках.. Развала где-то 50-60 мл на ванну... Запах до сих пор в носу стоит, вся спальня благоухает.. Может еще меньше нужно было?
Даша, а вы же трусиками Мерисами пользуетесь? Какой размер сейчас носите?
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:48   #14912
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
нам педиат сказала, что кашей кормить только с ложки, никаких бутылочек Хотя когды ты сидишь весь в каше, можно и ослушаться
Я вот тоже была против рожков для каши, и педиатр сказала - если есть силы и терпение, то лучше с ложки. НО, вечернюю кашу они с ложки едят очень мало, начинают капризничать и т.д., т.к. уже усталые, поэтому вечером стала давать в бутылочке. Мне важно, чтобы они как можно больше ели, т.к. вот Лизу взвесила сегодня - 6630, она вес совсем не набирает - малоежка и шилопопа. Так что тут по ситуации надо смотреть. А по утрам мы всегда все в каше , ну рано нам еще аккуратно кушать
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:23
ответ для Liu , на сообщение « Я вот тоже была против рожков для каши,... »
  #14913
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
Изображения
Тип файла: jpg 80384660________1.jpg (37.2 Кб, 37 просмотров)
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:37   #14914
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение



Даш, у нас сопли были уже раза три. вот и сейчас отмучались с зубными неделю . зубные они всегда жидкие как вода и ночью их обычно нет. я ни разу не пользовалась сосудосуживающими - не хочу им хрон.ринит насуживать. сопли все рано неделю будут, лечить их или нет. я лечу ингаляциями 3 раза в день, постоянно промываю носик, очень удобно в ванной водой вымывыать сопли. ну и точечный массаж, если заложен носик. и контрастные умывания личика.
главное вымывать сопельки, чтобы не было отека
Настя, а как ты носик им моешь? У моих сейчас сопли, Лизе пришлось одну ночь капать називин, иначе она не мгла спать, шмыгала, просыпалась, плакала, и нос закладывает капитально, когда ложится, т.е. не промыть.
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:47
ответ для Helen7 , на сообщение « мы в стульчиках всего 2 раза сидели... »
  #14915
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
мы в стульчиках всего 2 раза сидели чтобы сфоткаться нам еще рано в них сидеть, вторая у меня не сидит, сажать их специально не хочу, на кухне у меня места мало если их там держать, а т.к. мы едим почти все с рожка то я их и не достаю пока
Я в шезлонге и качелях кормить не могу, кормлю в стульчике, причем стульчик в положении как шезлонг. Сама кормлю стоя, держа одной рукой их руки, иначе они хватают ложку, тянут руки в рот и т.д. - вся комната в еде. Но в общем приспособилась, что не так грязно получается
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 02:05
ответ для Liu , на сообщение « Я в шезлонге и качелях кормить не могу,... »
  #14916
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я в шезлонге и качелях кормить не могу, кормлю в стульчике, причем стульчик в положении как шезлонг. Сама кормлю стоя, держа одной рукой их руки, иначе они хватают ложку, тянут руки в рот и т.д. - вся комната в еде. Но в общем приспособилась, что не так грязно получается
НУ ВОТ,ДРУГОЕ ДЕЛА,ЧТОБ НЕ ТАК ТЯЖКО БЫЛО,ПОПРОБУЙ НЕ В СТУЛЬЧИКЕ,А НА ДИВАНЕ,НА ПОДУШКЕ...ОЧЕНЬ УДОБНО...Я МОГУ СФОТКАТЬСЯ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО КАК ЭТО
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 02:21   #14917
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
НУ ВОТ,ДРУГОЕ ДЕЛА,ЧТОБ НЕ ТАК ТЯЖКО БЫЛО,ПОПРОБУЙ НЕ В СТУЛЬЧИКЕ,А НА ДИВАНЕ,НА ПОДУШКЕ...ОЧЕНЬ УДОБНО...Я МОГУ СФОТКАТЬСЯ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО КАК ЭТО
с моими это не пройдет, им и памперс то мне уже не одеть, они сразу на живот переворачиваются и уже по своим делам куда то спешат
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 03:37   #14918
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
НУ ВОТ,ДРУГОЕ ДЕЛА,ЧТОБ НЕ ТАК ТЯЖКО БЫЛО,ПОПРОБУЙ НЕ В СТУЛЬЧИКЕ,А НА ДИВАНЕ,НА ПОДУШКЕ...ОЧЕНЬ УДОБНО...Я МОГУ СФОТКАТЬСЯ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО КАК ЭТО
Да, сфоткай . Не уверена что поможет, но вдруг .
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:40
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14919
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, сколько ваши съедют за сутки в общей сложности? у моих даже литр не получается если все вместе сложить а больше не впихнуть, может до мяса стоит фрукты ввести, бананчик например? вы как думаете?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:42   #14920
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Ой, 1,5 колп. на ванночку, а на ванну где-то 4-5
ну вот и у меня где-то 4-5 колп, но мы ванну не целую набираем, т.к. в стульчиках купаемся..

Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Даша, а вы же трусиками Мерисами пользуетесь? Какой размер сейчас носите?
пользуемся - это громко сказано, пробовали пару раз.. мы сейчас и памперсы и трусики L носим (до 14 кг)

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Настя, а как ты носик им моешь? У моих сейчас сопли, Лизе пришлось одну ночь капать називин, иначе она не мгла спать, шмыгала, просыпалась, плакала, и нос закладывает капитально, когда ложится, т.е. не промыть.
аквамарисом в каждую ноздрю и жгутиками ватными

Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
НУ ВОТ,ДРУГОЕ ДЕЛА,ЧТОБ НЕ ТАК ТЯЖКО БЫЛО,ПОПРОБУЙ НЕ В СТУЛЬЧИКЕ,А НА ДИВАНЕ,НА ПОДУШКЕ...ОЧЕНЬ УДОБНО...Я МОГУ СФОТКАТЬСЯ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ,ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО КАК ЭТО
даже мне интерсно стало, фото в студию!

У нас ЩАСТЬЕ!!! У Маши зубики вылезли!!!!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena