Где вы покупали свою любимую шубку?? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 08:43
ответ для *NINEL* , на сообщение « сейчас очень сложно купить что-то... »
  #51
klimova
Элита
 
Аватар для klimova
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщений: 2 885


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
сейчас очень сложно купить что-то настоящее, тем более шубу. Да, подделывают. И ниточки, бирки с номерами тоже подделывают. Если шуба нравится - не заморачивайтесь! Цвет у вас такой как надо! Если хотите, то выкладывайте фото - можно посмотреть. А вообще, стоимость шубы определяет ее подлинность, и понятное дело место, где купили
Да я и не заморачиваюсь))))) она мне нравится)))) поэтому мне абсолютно без разницы, что там с номерами)))) я ее все равно никому не отдам
__________________
Грехи людей перечислять
Вы так усердно рветесь...
Начните со своих!
И до чужих Вы вряд ли доберетесь...
klimova is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:19
ответ для *NINEL* , на сообщение « сейчас очень сложно купить что-то... »
  #52
oppa
Ветеран
 
Аватар для oppa
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
Она у меня не черная, а как бы это сказать? На ПЕРВЫЙ взгляд черная, а потом, на свету отливает темным шоколадом. Как-то так....на нефть похоже (у меня мама геолог, так что нефть я повидала на своем веку достаточно)...
Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
сейчас очень сложно купить что-то настоящее, тем более шубу. Да, подделывают. И ниточки, бирки с номерами тоже подделывают. Если шуба нравится - не заморачивайтесь! Цвет у вас такой как надо! Если хотите, то выкладывайте фото - можно посмотреть. А вообще, стоимость шубы определяет ее подлинность, и понятное дело место, где купили
Ага, Вы правильно про цвет написали.
+ 1000!
oppa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:30
ответ для klimova , на сообщение « Все бы хорошо))))) но теперь появилась... »
  #53
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
Все бы хорошо))))) но теперь появилась новая проблема)))) КАКУЮ ШАПКУ под шубу выбрать????????? у меня уже мозг взорвался меховые не люблю, платки на мне смотрятся простовато - фейсом не вышла, трикотажные - короче, девоньки, накидайте идей, а??
Только не их! Либо аккуратную вязанную шапочку , либо шелковый платок. имхо
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:56   #54
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
А я все шубки свои носила и ношу только с вязаными шапочками.Сейчас в ОЗ идёт второй выкуп шапочек со Сваровски,посмотрите-моделек моооре!!!!На любой вкус и цвет.
я не люблю вязаные шапки . но в ОЗ польских шапок купила себе шляпку без полей .колпачком , что-то типа тонкого войлока ,черную , добавила пуговки сваровски и очень хорошо с шубой смотрится - хотя шуба у меня коричневая , а шляпка черная...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:53
ответ для klimova , на сообщение « Где вы покупали свою любимую шубку?? »
  #55
гениальная
Banned
 
Аватар для гениальная
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: практически везде
Сообщений: 90


Шапку надо просто мерить, любые варианты, т.к. Вам кажется, что не идет, а на деле очень даже хорошо.
гениальная is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:45
ответ для klimova , на сообщение « Где вы покупали свою любимую шубку?? »
  #56
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


я купила шубу несколько лет назад в Ателье кожи и меха "Белек" ул. Пестеля, 21
Они давали гарантийную книжку. Там же можно было переставить крючки и прочее, что требуется.
Мне очень повезло купила шведскую шубу из полярной лисицы фасон трапеция по колено, правда, без капюшона, но у меня большой размер...за смешные деньги...Но я покупала весной, был конец сезона и были приличные скидки.
Очень теплая! Я - мерзляк жуткий, но до минус 8-10 не могу в ней ходить - жарко!!
Каледония is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:41
ответ для Shabalina , на сообщение « В меховом Доме мне очень шубы... »
  #57
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Shabalina Посмотреть сообщение
В меховом Доме мне очень шубы понравились-и продавцы приятные....А в Рот Фронте продавцы жгли,папа мой ездил сперва со мной,потом с мамой-мы с ней не похожи,выглядит она молодо..Одна из женщин зашипела ей в ухо-ну и мужчина,вчера одной шубы покупает,потом другую возит...
мда... а вот подставили б мужчину... он бы к ним больше никого не привез...что ж они так
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:39
ответ для klimova , на сообщение « Где вы покупали свою любимую шубку?? »
  #58
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Девушки,я правда не по теме,но не встречали ли где нибудь в продаже спрей подкрашивающий для меха? Вроде как "Саламандер" есть, не могу найти.
Затея is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:28   #59
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
я купила шубу несколько лет назад в Ателье кожи и меха "Белек" ул. Пестеля, 21
Они давали гарантийную книжку. Там же можно было переставить крючки и прочее, что требуется.
Мне очень повезло купила шведскую шубу из полярной лисицы фасон трапеция по колено, правда, без капюшона, но у меня большой размер...за смешные деньги...Но я покупала весной, был конец сезона и были приличные скидки.
Очень теплая! Я - мерзляк жуткий, но до минус 8-10 не могу в ней ходить - жарко!!
а что они импортом торгуют ? мне показалось только своими сшитыми изделиями я у них шубу шила ,не понравилось...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:57
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « а что они импортом торгуют ? мне... »
  #60
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
а что они импортом торгуют ? мне показалось только своими сшитыми изделиями я у них шубу шила ,не понравилось...
я тоже удивилась, когда нашла эту шубу. Мы пришли сдать две шубы на небольшую реставрацию и я пошла вешалки оглядывать...Наткнулась на эту шубу, они сказали, что у них была небольшая партия готовых скандинавских шуб.
Но было видно, что она отличается от сшитых в ателье.
__________________
Мужчина - очень простой механизм. В нем всего один рычаг. (с)
"Не многие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю..." (Б.Шоу)
С благодарностью приму в дар для больницы и заключенных нормальные книги (детективы, женские романы, исторические, классика и др.)
Каледония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena