Второй ребенок. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 13:53
ответ для Маринуся , на сообщение « Закрываю тему, всем спасибо. »
  #11
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Автор, не плачьте, все у Вас будет хорошо!!!!!!!
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:20   #12
Маринуся
Ветеран
 
Аватар для Маринуся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
И да, без моря можно обойтись, это вообще не панацея, а даже определенный риск. К примеру, может в чужом климате развиться на что-нибудь аллергия и вам в срочном порядке придется оттуда драпать. С моей сестрой так было в детстве на Азовском море.
Если ребенок часто болеет, надо найти причину. Сходите к хорошему педиатру. Могу посоветовать в педиатрическом центре при 2 РД врача Голубец Наталью Викторовну. Она наша палочка-выручалочка. Сдать анализы, мазок из зева и носа, определить что мешает ребенку быть здоровым и бороться с этим. Еще хорошего гомеопата найти не помешает.
Девочки, спасибо за поддержку!
Если можно напишите пожалуйста тел. в личку и координаты врача.
спасибо.
__________________
Маринуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:21   #13
Маринуся
Ветеран
 
Аватар для Маринуся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Мама Васи и Никиты Посмотреть сообщение
Автор, просто хочу поддержать!
А без моря можно обойтись-домик в деревне иммунитет не хуже укрепит.
А родители Ваши где живут?
Я ездила второго к маме рожать, тоже летний и иммунитет укрепили и родила.
К сожалению, у меня нет родителей.
__________________
Маринуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:28
ответ для Маринуся , на сообщение « Закрываю тему, всем спасибо. »
  #14
Lsav
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Не переживайте, Больше позитива! Все со временем образуется. Малышу много не надо, что-то осталось от первого ребенка. Пособия, хоть и небольшие, все-таки помощь. У нас старшему ребенку 7 лет, ждем второго малыша. Живем в 1-комнатной квартире. Решаем свой квартирный вопрос, ипотека. Строительство дома задерживают. Вот думаю, что быстрее будет, дом достроят или малыш родится. переехать сразу не сможем в любом случае. Но мы не унываем. Все, что делается, делается к лучшему.
Lsav is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:48
ответ для Маринуся , на сообщение « К сожалению, у меня нет родителей. »
  #15
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня нет родителей.
Извините, не знала.
Удачи Вам!
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:54
ответ для Маринуся , на сообщение « Закрываю тему, всем спасибо. »
  #16
Котенок по имени ГАВ
Активный участник
 
Аватар для Котенок по имени ГАВ
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: В.О.и Пятигорск
Сообщений: 398


с первой практически не вылазила из больниц,бросила работу,дом и тд.Со второй было легче (не легко а чуть легче),но раскисать не было времени дочь требовала внимания,работа которую не бросишь,ремонтировали квартиру,постоянно моталась по строительным рынкам.Некогда было раскисать и жалеть себя,но вторую родила быстро 4 часа из них 1больно на кресле.Все будет хорошо!
Котенок по имени ГАВ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:14
ответ для Маринуся , на сообщение « Закрываю тему, всем спасибо. »
  #17
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
У меня дочке 2.8.Первая беременность была сложной, два раза лежала на сохранении, три месяца был жуткий токсикоз и реакция на запахи, потом тонус матки, потом сильные отеки. Результат-роды в инфекционном отделении (большой безводный период у ребенка), рожала 13 часов. 10 дней в больнице-антибиотики. Слава богу, молока было много. Это был запланированный и долгожданный ребенок.
Как вспомню(((((((((((.
Недавно узнала что беременна (не запланированный), но вспомню тот ужас кот. я прошла-мне становится плохо. Уже начался токсикоз.
Муж очень хочет ребенка, а я боюсь. Не хочу. Убить (аборт) ребенка не могу.
Бабушек,дедушек и родственников у нас в этом городе нет. Помочь не кому.

Может у кого нибудь была такая ситуация. Как вы с этим справились?
У меня ни одна беременность не была похожа на предыдущую. Так что кто сказал, что что-то плохо-то будет? Родственников тоже нет, нормально, от них только хлопоты порой.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:18
ответ для Маринуся , на сообщение « Вот и я плачу каждый день.....Муж... »
  #18
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
Вот и я плачу каждый день.....Муж успокаивает))). Дочка еще маленькая, отдала в садик в этом году, часто болеет. Врачи говорят что надо на море везти летом, а мне летом рожать.
Наверное когда будет пинаться в животе проснется материнский инстинкт и я полюблю этого ребенка. А сейчас как жить?

И у нас ипотека, а уже надо расширяться.
А Вы работаете? Если нет, то зачем в садик. Без садика лучше, будете спать по утрам побольше и не болеть. Первых двоих растили в однушке, никак это не беспокоило, прекрасные годы!
А потом жизнь повернулась круто и всё изменилось, денег много стало. Поэтому ещё родили, не напокупалась детских шмоточек-колясок и т.п. Ведь так тоже бывает!
Поддержала?
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:31
ответ для Маринуся , на сообщение « Закрываю тему, всем спасибо. »
  #19
Deep_Violet
Элита
 
Аватар для Deep_Violet
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 596


ТС, у меня была аналогичная ситуация. Только на сохранении в первый раз я лежала 6 или 7 раз. До 6го месяца токсикоз, который сменился ужасной изжогой... Кошмарная молочница, которая вообще ничего не боялась. А в конце еще и разродиться никак не могла.

Вторая беременность спустя почти 4 года. Как и первая, не заплонирована (я б на такое осознано в жизни бы не подписалась!), как и Вы, убивать ребенка не хотела. Поплакала пару дней, потом смирилась. В итоге беременность со своими проблемами (совершенно иными, чем первый раз), на сохранении лежала 1 раз и то исключительно для перестраховки. А роды вообще прошли за 2 часа, сейчас уже даже не вспоминаю, как со схватками корячилась))).

Смотрю теперь на младшенького - такой лапа))), наглядеться не могу. Так что не переживайте,все будет хорошо
Deep_Violet is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:38
ответ для Маринуся , на сообщение « Закрываю тему, всем спасибо. »
  #20
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Все обязательно утрясется, а про беременности могу сказать- вторая у меня проходила легче первой, в первую каждый день с 10 до 17 недель звала ихтиандра, , под конец было давление, гестоз, родила стремительно, со сломанными ребрами, разрезом.
А со второй был небольшой токс до 12 недель, беременность я летала, правда, мелкая перевернулась ногами к выходу и вышло КС, но оно мне понравилось больше)))
Все будет хорошо, как бы ни было банально, но в "зайки-лужайки" я верю.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena