Два потребительских кредита вместо ипотеки? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 14:22   #91
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Прочитала всю тему, возник один только вопрос.
Почему такой "ценныый" специалист, уверенная в собственных силах девушка, так жаждущая отдельной хорошей квартиры, понимающая что деньги можно вкладывать только в недвижимость, с огромным ежемесячным доходом, накопила только 100 т.р.?????
У неё несколько кошек, наверное на них много денег уходит.
Roller Coaster is offline  
Старый 09.12.2011, 14:26   #92
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Прочитала всю тему, возник один только вопрос.
Почему такой "ценныый" специалист, уверенная в собственных силах девушка, так жаждущая отдельной хорошей квартиры, понимающая что деньги можно вкладывать только в недвижимость, с огромным ежемесячным доходом, накопила только 100 т.р.?????
девушка счас обвинит во флуде
Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
У неё несколько кошек, наверное на них много денег уходит.
она их передушит в день выдачи кредита?
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline  
Старый 09.12.2011, 14:29
ответ для lirna , на сообщение « Два потребительских кредита вместо... »
  #93
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Ну вот почему наши русские люди как только начинают более менее прилично зарабатывать тутже ( моментально) лезут ( причем САМИ) в петлю кредитную? Ну вот хоть ты тресни я не пойму этого...
Это как тольо только оперившийся птенец собирается сразу же облететь земной шар...
Lenulchik is offline  
Старый 09.12.2011, 14:37
ответ для Lenulchik , на сообщение « Ну вот почему наши русские люди как... »
  #94
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Ну вот почему наши русские люди как только начинают более менее прилично зарабатывать тутже ( моментально) лезут ( причем САМИ) в петлю кредитную? Ну вот хоть ты тресни я не пойму этого...
Это как тольо только оперившийся птенец собирается сразу же облететь земной шар...
Обычно лезут ДО того, как начинают зарабатывать. Или ВМЕСТО того, чтобы зарабатывать. Так что с этим тут всё нормально.
Roller Coaster is offline  
Старый 09.12.2011, 14:41   #95
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Обычно лезут ДО того, как начинают зарабатывать. Или ВМЕСТО того, чтобы зарабатывать. Так что с этим тут всё нормально.
ДО или ВМЕСТО это уже крайности..... тут нужно быть сильно безбашенным....
а вот лезть в петлю сразу же как доход повысил ( вместо того, чтобы подушку себе создавать пока есть возможность) - вот этого я совсем не понимаю...
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline  
Старый 09.12.2011, 14:53
ответ для Lenulchik , на сообщение « Ну вот почему наши русские люди как... »
  #96
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Ну вот почему наши русские люди как только начинают более менее прилично зарабатывать тутже ( моментально) лезут ( причем САМИ) в петлю кредитную? Ну вот хоть ты тресни я не пойму этого...
Это как тольо только оперившийся птенец собирается сразу же облететь земной шар...
чего вы не понимаете - желания иметь свой угол, ощущение дома? Желания во многом иррационального и нелогичного, но от этого не менее сильного. Ну не всем квартиры с неба упали. А стоят они гораздо больше, чем несколько средних зарплат. Осюда и желание взять кредит. Не вижу кстати ничего в этом плохого при рациональном подходе.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline  
Старый 09.12.2011, 14:56
ответ для Авасилий , на сообщение « Сами всё вынесли на публичное... »
  #97
Limone
Участник
 
Аватар для Limone
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Авасилий Посмотреть сообщение
27 лет, нет детей-потенциальный декрет с потерей в доходах.
скорее всего, ваш рубеж в том банке где 2ндфл на 30 тыр около 600тысяч
в остальных-100-150 и то, если не узнают про друг друга.

да и условия на получение эти максимальных сумм кредита совсем не такие радужные, обеспечение, поручители, ваша прописка вам в минус, при ипотеке да, не особо важна, а при потреб-это минус.

сходите в банк, вас приземлят немного.
Так и есть. Сильно удивлюсь, если ТС с такими доходами и под такие условия дадут больше ляма в сумме.
Так что и обсуждать тут по большому счету нечего, хотя обсуждение веселое. ТС так и брызжет напалмом.
Не удержусь от флуда: 90т.р. ни разу не огромный доход для Питера.
Limone is offline  
Старый 09.12.2011, 14:59
ответ для Брют , на сообщение « чего вы не понимаете - желания иметь... »
  #98
Limone
Участник
 
Аватар для Limone
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
чего вы не понимаете - желания иметь свой угол, ощущение дома? Желания во многом иррационального и нелогичного, но от этого не менее сильного. Ну не всем квартиры с неба упали. А стоят они гораздо больше, чем несколько средних зарплат. Осюда и желание взять кредит. Не вижу кстати ничего в этом плохого при рациональном подходе.
+1. Но тут "рациональный" - ключевое слово.
Limone is offline  
Старый 09.12.2011, 15:07
ответ для Брют , на сообщение « чего вы не понимаете - желания иметь... »
  #99
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
чего вы не понимаете - желания иметь свой угол, ощущение дома? Желания во многом иррационального и нелогичного, но от этого не менее сильного. Ну не всем квартиры с неба упали. А стоят они гораздо больше, чем несколько средних зарплат. Осюда и желание взять кредит. Не вижу кстати ничего в этом плохого при рациональном подходе.
Я не понимаю желания влезть в непомерные кредиты надеясь лишь "на авось" или "как-нибудь пронесет"...
И опять же одного желания слишком мало... нужны еще хорошие возможности. В данном случае я лично их не вижу. Вижу лишь желание заиметь в кредит свою так назывемый "угол", а что дальше будет - разберемся по ходу пьесы... для меня лично это нелогично неумно и чревато последствиями неприятными
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline  
Старый 09.12.2011, 15:16
ответ для Lenulchik , на сообщение « Я не понимаю желания влезть в... »
  #100
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Я не понимаю желания влезть в непомерные кредиты надеясь лишь "на авось" или "как-нибудь пронесет"...
И опять же одного желания слишком мало... нужны еще хорошие возможности. В данном случае я лично их не вижу. Вижу лишь желание заиметь в кредит свою так назывемый "угол", а что дальше будет - разберемся по ходу пьесы... для меня лично это нелогично неумно и чревато последствиями неприятными
я там написала "при рациональном подходе", т.е. просчитав свои возможности (ТС тут - антипример) и оценив реально свои силы.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena