Только у меня такой муж???Господи, помогите! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 16:24   #181
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от МилаяПтица Посмотреть сообщение

И не ходите в раздел "женские грезы" - полистала разок "по диагонали" - там один стеб, только расстроят. К моему удивлению там много мужчин - откуда у мужчины может быть время на компьютерные писульки? наверно "коллеги" Вашего супруга.
меня это тоже однажды удивило...
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:24   #182
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Ничего такого не вижу в этом вопросе.Тк у ТС это не первый ребенок и наверно о контрацепции как то можно подумать.


ну вы интересная такая) всякое бывает, говорю из личного опыта. презерватив, как говорят . самый надежный способ предохранения. у нас, например, с мужем он был, и что?? не помог. сын растет
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:27
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #183
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Автор, у вас не 2 ребенка скоро будет, а 3(с мужем). Зачем ему на работу устраиваться, его все и так устраивает! Еще и на декретные деньги мечтает лапу наложить. Разводитесь(если вы уже готовы к этому) и на алименты подавайте, более того, на себя на алименты тоже подавайте, пока вы в декретном отпуске он обязан будет вас содержать.
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:28   #184
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
ну вы интересная такая) всякое бывает, говорю из личного опыта. презерватив, как говорят . самый надежный способ предохранения. у нас, например, с мужем он был, и что?? не помог. сын растет
И у нас сынуле уже 9 лет, у знакомых в 20 лет так двойняшки родились
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:29   #185
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
ну вы интересная такая) всякое бывает, говорю из личного опыта. презерватив, как говорят . самый надежный способ предохранения. у нас, например, с мужем он был, и что?? не помог. сын растет
щас вам напишут что надо было 2 одевать,для 100% гарантии
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:31
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #186
Sova-myrava
Гость
 
Аватар для Sova-myrava
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 22


Советы давать, дело неблагодарное, да и сложно что-либо в такой ситуации советовать, но всё же: многие пишут что, может, период у человека такой, что, мол, найдёт работу и всё наладится... Но человек, который "хамит часто, типа беременностью прикрываешься -немощная такая, перетрудилась она, все бабы живут, воспитывают троих и нормально справляются", который называет жену "овца тупая", и который не уделяет внимания собственному ребёнку, просто элементарно не уважает жену, семью. Этому нет оправдания. Такого человека уже не изменить, и с возрастом это всё только усугубится. А Вы, тем не менее, собираетесь всю жизнь с ним прожить? Он же её в ад превратит... Сейчас ему удобно жить на всём готовеньком и не напрягаться самому, при этом ни малейшего интереса к семье он не испытывает, и необходимость как-то в жизни этой самой семьи участвовать вызывает у него одно только раздражение. Разве можно от него ждать помощи со вторым ребёнком, если ему один-то мешает? Мне кажется, ситуация только усугубится, так как второй ребёнок создаст кучу дополнительных проблем, и для его особы в том числе. Он начнёт ещё больше раздражаться, срываться на Вас и, не дай Бог, на детях... оно Вам надо? Виртуальные деньги, которые он, в теории, когда-нибудь может быть будет приносить (да и то не факт, что будет Вам отдавать) - это хорошо, но разве нормальная психологическая атмосфера дома и здоровые нервы Ваших детей не стоят дороже?
И - Вы не думали, автор, что он с Вами, только пока ему комфортно? А как только нынешней спокойной жизни придёт конец (с появлением младенца, например), он сам захочет сбежать?
__________________


ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ...ЭТО ПРОСТО ПРИСОСКА!!! ПИЯВКА, КРОВОСОС...НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ, НО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, СЫНА НЕ ЛЮБИТ, ПРОСТО ЖИВЕТ ТАК,КАК ХОЧЕТ...ПОСЛЕ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ СВОЕГО МУЖА ОХОТА РАСЦЕЛОВАТЬ (ХОТЯ ОН ,КОНЕЧНО,ТОЖЕ БЫВАЕТ КАК И ВСЕ ДАЕТ ОСЕЧКИ))) ВАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...НО ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!!!
П.С. ПО ДЕЛУ (МОЖЕТ ТОЖЕ ПОВТОРЮСЬ) ПРЕДЛАГАЮ - ПУСТЬ ЕГО МАТЬ ВАМ НЕ ПРОДУКТЫ ДАЕТ ЗА РЕМОНТ, А ДЕНЬГИ. ВАМ! РЕМОНТ НЫНЧЕ ДЕЛО НЕ ДЕШЕВОЕ, ПУСТЬ ТОГДА ОПЛАЧИВАЕТ...РАЗ ТАКАЯ УМНАЯ С СЫНУЛЕЙ. А ВЫ ПОЗОВИТЕ ПАРУ ПОДРУГ,НАСТОЯЩИХ, ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ И ВЕЧЕРОК ПРОСТО ПОСИДИТЕ,ПОБОЛТАЙТЕ, РАССКАЖИТЕ ИМ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ-ЛЕГЧЕ СТАНЕТ!! А МУЖА С СЫНОМ ОТПРАВЬТЕ ПОГУЛЯТЬ!
Sova-myrava is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:42
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #187
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Вы наверное совсем не эти слова услышать хотите... не знаю сколько Вам лет, и не обижайтесь, но это НАСКОЛЬКО надо себя не уважать и не любить, чтобы такое терпеть???
Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
куда я одна с двумя детьми, их же содержать надо,
можно подумать он сейчас Вас содержит???
Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
и ведь устроиться же он когда-нибудь на работу.
нет, не устроится!!! ему и так неплохо!
Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
И ведь хоть немного то помощь будет оказывать, подержать там, одного малыша, пока вторым занята, ту же коляску вынести вниз, может из сада забрать или отвести туда
нет, не будет! Вы же:
Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
овца тупая
зачем Вам помогать, уважать Вас, считаться???

господи, что за бабы-то мы дурные...

еще раз прошу прощения за резкость, я обычно молчу на такие темы, но тут не сдержалась! Сил Вам огромных!
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:52
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #188
olgamama2009
Активный участник
 
Аватар для olgamama2009
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Искровский пр. д. 20
Сообщений: 314


Автор, сил Вам, в первую очередь! Представляю как вам сейчас тяжело...я сама пару лет назад оказалась в похожей ситуации. Муж бывший по описанию. нуу очень с вашим похож,-лентяй и компьютерщик, вечно себя жалеющий, но мой-то хоть еще работал, но по дому сделать ничего не заставить было, руки из ж...ы-это про него. У меня в то время сыну было год и мы расстались, я с сыном уехала на 1,5 года к родителям в Новгородскую область, т.к. в питере у нас было съемное жилье... ничего, прожили-выжили и 3 месяца назад вернулись в Питер, сняли жилье, сын в сад начал ходить, а я на работу вышла, меня все устраивает, трудно бывает, но справляемся и НИ РАЗУ я не пожалела о том, что рассталась с бм, за сына обидно только, но лучше так, чем всю жизнь мучаться, т.к. по-другому это не назовешь. Ваш еще держится за семью, мой же был согласен на развод, даже я сомневалась и тоже негулящий такой был-его основной плюс, но в итоге выяснилось, что когда я беременная ездила к родителям на пару дней он гульнуть успел, а может и не раз, об этом история умалчивает, хоть про кого, а про него такого никто бы не подумал, а вот, все успел. Советовать ничего не могу, вам только решать, но понимаю сложность этого решения, с двумя деться очень сложно, я лично, не представляю. как бы выкручивалась с двумя. А вы на что живете вообще, если не секрет? В случае развода на что сможете существовать? Материальная сторона одна из главных составляющий в принятии какого-то решения, не всех же может кто-то содержать, да и жилижный вопрос тоже немаловажен...а алименты на 2-х детей и содержание на себя-это чисто мизер, тем более если человек не работает, будет "капать" как долг, да и все, з\п кстати, тоже далеко не у всех "белые", но если есть где жить, то на алименты худо бедно, но прожить можно. Минималка на безработного идет 5300руб. на одного ребенка.
Отпишитесь потом, как у Вас дела.
__________________
Глеб Викторович родился 9 марта 2009года
olgamama2009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:44
ответ для olgamama2009 , на сообщение « Автор, сил Вам, в первую очередь!... »
  #189
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Емельяна Посмотреть сообщение
ну вы интересная такая) всякое бывает, говорю из личного опыта. презерватив, как говорят . самый надежный способ предохранения. у нас, например, с мужем он был, и что?? не помог. сын растет
а про экстренную контрацепцию, вы, конечно, тоже не в курсе?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:51
ответ для лит , на сообщение « а про экстренную контрацепцию, вы,... »
  #190
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а про экстренную контрацепцию, вы, конечно, тоже не в курсе?
почему же.. в курсе. это когда сразу заметили, что что-то не то... а когда уже задержка и 2 полоски, тут уже поздно..
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena