Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 12:58
ответ для Майяшка , на сообщение « Про акушерку к сожалению не чего... »
  #2191
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
но все таки мы решили назвать Агнией.
Поздравляю
У меня бабушку звали Агния Прокопьевна. А какое отчество у Вашей Агнии.....?
Вот а как Вам Вакуленко, я вот к ней хочу....
Anoli is offline  
Старый 09.12.2011, 14:01   #2192
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от astalavista Посмотреть сообщение
Майяшка, поздравляю с рождением доченьки! Смелая женщина
А какие масла пили для эластичности шва?
Вот это пила http://www.spb-argo.ru/catalog/delfa/0503.html
и вот это http://www.spb-argo.ru/catalog/delfa/0507.html
Помоему еще что-то пила вначале беременности но уже не помню.
Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Поздравляю
У меня бабушку звали Агния Прокопьевна. А какое отчество у Агния.....?
Вот а как Вам Вакуленко, я вот к ней хочу....
Надаже, я не когда не встречала в своей жизни Агнии, только знаю Агнию Барто.
У нас Владимировна.
Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
Аня, соглашусь.. особенно принимая во внимание ту историю ,которую мы с Вами недавно обсуждали: про домашнюю акушерку Молли Калигер, Клещельскую, узкий таз и полученного в результате таких родов ребенка с ДЦП.
все-таки не стоит забывать, что от процесса родов зависит жизнь и жизнеспособность ребенка.
У меня мама третьего ребенка рожала дома, так что я с детства к домашним родам как то спокойно, для меня это не из ряда вон, как для всех.
И с детства слушая мамины рассказы как старшую сестру уронили в роддоме, а меня так приняли что был паралич руки, а с младшим братом все хорошо было , и спокойна мама его рожала, без суеты, так что я как-то нормально к таким родам отношусь, только конечно с акушеркой и проверенной.К моей оя мама ходила беременная братом на курсы. Я как то была в ней уверена. Я много очень перечитала инфы, кучу нашла в Питере домашних акушерок, но не с одной бы рожать не стала, с этой у меня подруга родила троих и еще рожать собирается. Не одному врачу в роддоме я бы не доверелась так. Кстати могу сказать, что если бы она шейку не заправила, то меня бы прокесарили.
Еще раз повторюсь что каждый для себя решает сам как ему рожать, если женщене комфортно и хорошо в роддоме, то значет она там хорошо родит.Вообще 70% успеха зависит от психологичесого настроя матери в родах, если маме не комфортно и страшно, то и роды идут не так, либо вообще приостанавливается родовая деятельность.
Еще напишу, что я не каго не призываю так рожать, а даже могу написать, что не надо так рожать, а то и вправду поподете на какуе нибудь Ермакову или Коллигер, а потом всю жизнь себя карить будете.
Про узкий таз еще напишу, пришла я тут в ЖК к своей Г она посмотрела мою выписку и говорит у вас наверно нет узкого таза, потомучто с узким тазом вы бы не родили(прито что узкий таз поставила именно она), говорит, что если вы 2880 не родили то с узким тазм 3500 точно бы не родили, вообщем меня насмешила(всю беременность мне в карточки писала узкий таз 1 ст.), я ей не чего говорит не стала.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 09.12.2011, 14:05
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2193
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Майя!
А как Вам Вакуленко?
Anoli is offline  
Старый 09.12.2011, 14:16
ответ для Anoli , на сообщение « Майя! А как Вам Вакуленко? »
  #2194
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Майя!
А как Вам Вакуленко?
Извените, я вроде отметила ваше сообщение, видимо плохо
Вакуленко мне показалась строгой, она конечно так лаского говорила что давай еще чуть-чуть осталось, вот поднатужишся и все, но при этом я когда тужилась выпускала воздух, так она мне строго зачем воздух выпускаешь!
Еще мне когда дочку на живот положили я спросила будут ли сейчас прикладовать к груди, так она начала говорить, вот что вы все со своей грудью, ребенок сначало легкие должен открыть и т.п.
Потом после наркоза я опять про кормление, она тоже что-то там сказала достаточно строго, уже не помню что, видемо была еще под наркозом
Но вообще я думаю что принимает она хорошо, ее просто нужно слушится.
И стараться не перечить.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 09.12.2011, 14:18
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2195
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


А я его отметила только про Вакуленко не написала
Так обрадовалась что имя дочи понравилось
Майяшка is offline  
Старый 09.12.2011, 14:37
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2196
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Майяшка, поздравляю! Вы смелая! Но так здорово, что всё хорошо!!!!!!
А имя и правда красивое
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
Старый 09.12.2011, 14:54
ответ для Майяшка , на сообщение « Вот это пила... »
  #2197
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение

У меня мама третьего ребенка рожала дома, так что я с детства к домашним родам как то спокойно, для меня это не из ряда вон, как для всех.
И с детства слушая мамины рассказы как старшую сестру уронили в роддоме, а меня так приняли что был паралич руки, а с младшим братом все хорошо было , и спокойна мама его рожала, без суеты, так что я как-то нормально к таким родам отношусь, только конечно с акушеркой и проверенной.К моей оя мама ходила беременная братом на курсы. Я как то была в ней уверена. Я много очень перечитала инфы, кучу нашла в Питере домашних акушерок, но не с одной бы рожать не стала, с этой у меня подруга родила троих и еще рожать собирается. Не одному врачу в роддоме я бы не доверелась так. Кстати могу сказать, что если бы она шейку не заправила, то меня бы прокесарили.
Еще раз повторюсь что каждый для себя решает сам как ему рожать, если женщене комфортно и хорошо в роддоме, то значет она там хорошо родит.Вообще 70% успеха зависит от психологичесого настроя матери в родах, если маме не комфортно и страшно, то и роды идут не так, либо вообще приостанавливается родовая деятельность.
Еще напишу, что я не каго не призываю так рожать, а даже могу написать, что не надо так рожать, а то и вправду поподете на какуе нибудь Ермакову или Коллигер, а потом всю жизнь себя карить будете.
Про узкий таз еще напишу, пришла я тут в ЖК к своей Г она посмотрела мою выписку и говорит у вас наверно нет узкого таза, потомучто с узким тазом вы бы не родили(прито что узкий таз поставила именно она), говорит, что если вы 2880 не родили то с узким тазм 3500 точно бы не родили, вообщем меня насмешила(всю беременность мне в карточки писала узкий таз 1 ст.), я ей не чего говорит не стала.
вот-вот. при несоответствии таза и головки плода родить не получится. Вы смелая, что рискнули. и слава богу, что таз все-таки не настолько узкий оказался и все получилось.
потому что если бы таз был реально узкий, а голова ребенка больше - это или кесарево, или ребенок инвалид/мертвый.
ух... я все же без содрогания не могу перечитывать вашу историю)))
таки еще раз вздохну с облегчением и пожелаю Вашей семье здоровья
Dreamwalker is offline  
Старый 09.12.2011, 15:03
ответ для Dreamwalker , на сообщение « вот-вот. при несоответствии таза и... »
  #2198
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
вот-вот. при несоответствии таза и головки плода родить не получится. Вы смелая, что рискнули. и слава богу, что таз все-таки не настолько узкий оказался и все получилось.
потому что если бы таз был реально узкий, а голова ребенка больше - это или кесарево, или ребенок инвалид/мертвый.
ух... я все же без содрогания не могу перечитывать вашу историю)))
таки еще раз вздохну с облегчением и пожелаю Вашей семье здоровья
ну я так понимаю что первый у меня пошел еще самой большой частью головы, помоему называется передний вид, из-за этого и застрял, хотя эта тоже головой уперлась изначально, я думаю что все таки упражнения помогли, она как бы назад отошла и заново вставилась.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 09.12.2011, 17:39   #2199
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
А я его отметила только про Вакуленко не написала
Так обрадовалась что имя дочи понравилось
Имя очень красивое! И оба на "А". У меня тоже Александр и Архип.
nunemyaka is offline  
Старый 09.12.2011, 17:46
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #2200
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Майя, Ура.
Примите и наши поздравления!
gdeon is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena