Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 19:04
ответ для Lenayx79 , на сообщение « Если вам не хочется подсказать или... »
  #9991
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Lenayx79 Посмотреть сообщение
Если вам не хочется подсказать или помочь человеку зачем писать вообще такие высказывания!!! Меня заинтересовал определённый продукт я набрала в поисковике мне выдалось определённое количество торгующих сайтов. Даже если я не знакома с этим сайтом можно просто написать что мол не суйтесь туда не разберётесь. Вот и все! Зачем опускать человека или забивать инициативу на корню!!! (((((((((((
Ну, наверное потому что ваше поведение - хамство. Вы не на грамм не потрудились выяснить для себя нужную инфу, просто вот вааще ни на грамм, вы не потратили ни минуты на поиск инфы что есть ебей и по вашему вопросу это очень хорошо видно. Зато вы пришли сюда и ждете что вам разжуют и в рот положат ту инфу на сбор и проверку которой участники данного топа тратили свои силы время и деньги. Вопрос от новичка может звучать типа "я прочел но не понял!", "я попробовал, у меня не выходит", я не могу найти где написано то-то", это вопрос от новичка, новичков так не клюют. А то что делаете вы это откровенное хамство, потому что вы не приложили вааще усилий для того чтоб добыть нужную вам инфу, и сидите нагло ждете что кто-то сделает это за вас. А с какого перепуга-то?
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:21
ответ для Enni , на сообщение « Ну, наверное потому что ваше поведение... »
  #9992
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от Lenayx79 Посмотреть сообщение
Если не секрет можно вашего посредника для выкупа с абера.
не секрет - это подруга моей подруги
Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я и знаю и пользуюсь. Но лично мне намного удобнее когда мои заказы все мои приходят именно к Зое. я не люблю зависеть от других людей, я люблю все решать сама когда куда и сколько мне отправить. А в данном случае я жду когда другие клиенты другого посредника что-то купят чтоб набралась посылка. Мне это не нра, но я понимаю что таковые правила игры и я вааще конечно рада что есть человек который, таки покупает мне абер и томми. Но к Зое, где у меня лежит основная масса покупок, моему сердцу куда милее, потому что так я ни от кого не завишу.
мне в этом плане повезло у меня на все про все один посредник
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:30
ответ для Enni , на сообщение « Да вы чтооооооооооооооо :010: Я вааще... »
  #9993
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Да вы чтооооооооооооооо Я вааще мейсис не жалую, потому что они заказ примут а потом начинается того нет, этого нет но какое-то время назад, ну, с пол года может вроде она мне покупала. Для меня в принципе не велика потеря мейсиса, мне вот абер жалко и томми
Я как год назад пошла на работу, так обзавелась дюжиной "взрослых" платьев от, например, лорена, а такой ассортимент при наличии акций хорош на мейсиз, лордитейлор и некоторых других мультимагазах. Нордстром, к сожалению, не балует ценами. Лордитейлор да мейсиз этой осенью дали от ворот поворот посредникам ... Одно время я перекинулась на английскую моду.. Оказалось (вот через сколько лет!), что моему мужу европейский стиль намного милее на мне.. Так бы и не узнала.. В общем, нет худа без добра
Martik is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:55
ответ для Enni , на сообщение « Ну, наверное потому что ваше поведение... »
  #9994
Lenayx79
Старожил
 
Аватар для Lenayx79
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: С-Пб, пр. Большевиков возле КАД
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ну, наверное потому что ваше поведение - хамство. Вы не на грамм не потрудились выяснить для себя нужную инфу, просто вот вааще ни на грамм, вы не потратили ни минуты на поиск инфы что есть ебей и по вашему вопросу это очень хорошо видно. Зато вы пришли сюда и ждете что вам разжуют и в рот положат ту инфу на сбор и проверку которой участники данного топа тратили свои силы время и деньги. Вопрос от новичка может звучать типа "я прочел но не понял!", "я попробовал, у меня не выходит", я не могу найти где написано то-то", это вопрос от новичка, новичков так не клюют. А то что делаете вы это откровенное хамство, потому что вы не приложили вааще усилий для того чтоб добыть нужную вам инфу, и сидите нагло ждете что кто-то сделает это за вас. А с какого перепуга-то?
Может вы меня с кем то путаете! Я может не все тонкости знаю про этот магазин, не может человек разбираться во всем!!! Земля круглая вы можете оказаться и на моем месте. И не дай вам бог получить такой же ответ!!! Лично я вам не хамила и не собиралась и помощи не ждала!!!Задала вопрос не увидев в первых постах доп. информации!! Можно было просто проигнорировать мой вопрос!! Пусть девочки рассудят!!!! И потом ЗАЧЕМ ТАК РЕАГИРОВАТЬ!!!!!! НАДО БЫТЬ ТОЛЕРАНТНОЙ К ЛЮДЯМ и не махать палками!!!!
__________________
Стоит включить компьютер, и всё...
конец всем моим грандиозным планам на день!
Lenayx79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:57   #9995
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от Lenayx79 Посмотреть сообщение
Может вы меня с кем то путаете! Я может не все тонкости знаю про этот магазин, не может человек разбираться во всем!!! Земля круглая вы можете оказаться и на моем месте. И не дай вам бог получить такой же ответ!!! Лично я вам не хамила и не собиралась и помощи не ждала!!!Задала вопрос не увидев в первых постах доп. информации!! Можно было просто проигнорировать мой вопрос!! Пусть девочки рассудят!!!! И потом ЗАЧЕМ ТАК РЕАГИРОВАТЬ!!!!!! НАДО БЫТЬ ТОЛЕРАНТНОЙ К ЛЮДЯМ и не махать палками!!!!
Это не магазин, это-аукцион. И там миллион продавцов, у каждого из них свои правила.
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:04   #9996
Lenayx79
Старожил
 
Аватар для Lenayx79
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: С-Пб, пр. Большевиков возле КАД
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Это не магазин, это-аукцион. И там миллион продавцов, у каждого из них свои правила.
Спасибо большое это поняла, засомневалась по поводу отправки в Россию (так как плохо с английским), но я уже нашла кто может отправить в Россию! Спасибо еще раз!!!
__________________
Стоит включить компьютер, и всё...
конец всем моим грандиозным планам на день!
Lenayx79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:38
ответ для Enni , на сообщение « Да вы чтооооооооооооооо :010: Я вааще... »
  #9997
biazo
Элита
 
Аватар для biazo
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Florida + Las Vegas NV
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Да вы чтооооооооооооооо Я вааще мейсис не жалую, потому что они заказ примут а потом начинается того нет, этого нет но какое-то время назад, ну, с пол года может вроде она мне покупала. Для меня в принципе не велика потеря мейсиса, мне вот абер жалко и томми
У меня сейчас все ОК с мейсисом
__________________
С уважением.
Зоя Л.
biazo is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:52
ответ для biazo , на сообщение « У меня сейчас все ОК с мейсисом :) »
  #9998
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Да вы чтооооооооооооооо Я вааще мейсис не жалую, потому что они заказ примут а потом начинается того нет, этого нет но какое-то время назад, ну, с пол года может вроде она мне покупала. Для меня в принципе не велика потеря мейсиса, мне вот абер жалко и томми
Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
У меня сейчас все ОК с мейсисом
Я так и написала, что проблема решилась, за что спасибо большое!
Martik is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:57   #9999
Nikusy
Banned
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: север города
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
по томми я до сих пор ночами плачу (на ебее всё скупаю сейчас, приятельница сказала, что он теперь просто обязан на мне жениться)
SORRY а вы про Томми Х ? Таки что то на ебее все дорого как то
Или там какие то секреты есть ?
Nikusy is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:19
ответ для Martik , на сообщение « :) Я как год назад пошла на работу, так... »
  #10000
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Я как год назад пошла на работу, так обзавелась дюжиной "взрослых" платьев от, например, лорена, а такой ассортимент при наличии акций хорош на мейсиз, лордитейлор и некоторых других мультимагазах. Нордстром, к сожалению, не балует ценами. Лордитейлор да мейсиз этой осенью дали от ворот поворот посредникам ... Одно время я перекинулась на английскую моду.. Оказалось (вот через сколько лет!), что моему мужу европейский стиль намного милее на мне.. Так бы и не узнала.. В общем, нет худа без добра
Я не могу обзавестись дюжиной взрослых платьев. Ну разве что если я в цирк работать устроюсь, именно поэтому мне мейсис не так интересен, как например вам
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena