Детский Диагностический центр на Дундича - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 03:50   #51
Мама сына
Старожил
 
Аватар для Мама сына
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Привет!
А кто-нибудь может подсказать телефон для записи? Собираемся сделать там узи тазобедренных суставов, пойдем платно.
http://www.kdcd.spb.ru/
Мама сына is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:06   #52
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Спасибо!!!! Записались.
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:08
ответ для Мама сына , на сообщение « http://www.kdcd.spb.ru/ »
  #53
Masterrr
Ветеран
 
Аватар для Masterrr
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 921


Интересно, а направляет ли аллерголог грудничков до 1 года на какие-нибудь анализы или обследования. Повод обращения - диатез и атопический дерматит
__________________
Лето, лето - такое долгожданное и быстротечное...
Masterrr is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:18   #54
МуСиК//
Частый гость
 
Аватар для МуСиК//
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 76


а у невропатолога кто-нибудь наблюдался?????????? можете хорошего врача подсказать?
МуСиК// is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:45
ответ для МуСиК// , на сообщение « а у невропатолога кто-нибудь... »
  #55
evgenia82
Гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от МуСиК// Посмотреть сообщение
а у невропатолога кто-нибудь наблюдался?????????? можете хорошего врача подсказать?
Мы наблюдаемся у Житомирской. Очень внимательный и грамотный врач. Но к ней очень сложно записаться.
evgenia82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:56
ответ для МуСиК// , на сообщение « а у невропатолога кто-нибудь... »
  #56
Angelenok
Гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: ул.Димитрова, Купчино
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от МуСиК// Посмотреть сообщение
а у невропатолога кто-нибудь наблюдался?????????? можете хорошего врача подсказать?
Мы ходим к Афанасьевой....очень понравилось.....любит маленьких деток!
__________________
Angelenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:44   #57
Natapd
Участник
 
Аватар для Natapd
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 142


Мы по поводу запоров у дочи ездили туда к гастроэнтерологу. Русскова принимала. Общалась вежливо, никаких очередей. Но походы были бессмысленными. В первый прием сказала сдать все анализы - мочу, каки, кровь и приходить. Ну это то понятно.... Правда кровь мы сдавали месяц назад, но сказала, что нужен свежий....
Сдали все анализы в Хеликсе и инвитро (нам так удобнее, центр их далеко). Поворчала почему все так любят эти лаборатории.
Анализы все в норме. Сказала, что все дело в моем питании... Это учитывая что я дочь кормила только ночью и то немного, а проблема возникла не так давно. Нашли в общем "причину". К слову, отвязалась я от дочи, больше никуда не водила. Со временем само нормализовалось.
Больше не пойду к гастроэнтерологу в этот центр.
__________________
Natapd is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:09   #58
Angelenok
Гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: ул.Димитрова, Купчино
Сообщений: 4


Девочки! Подскажите, пож-та, хорошего аллерголога в центре.
__________________
Angelenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:08   #59
Pussicat
Элита
 
Аватар для Pussicat
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Озерки или центр
Сообщений: 1 818


хочу написать ПЛОХОЙ отзыв о гематологе Адамецкой Н.А. - лучше бы мы вообще на нее время не тратили. за 3 месяца сдали все возможные анализы из вены и пальца. даже платные отправляла делать в 1 мед. в итоге на сегодн.день диагноз не поставлен. Бабушке отказалась сообщить рез-т последнего клин. анализа крови из пальца. Сказала, что я должна была явиться к ней вместе с ребенком, чтобы она его снова посмотрела и меня расспросила. Я считаю, что это никак не связано с рез-тами,к-рые она должна была сообщить. Мы живем на др.конце города. И каждый месяц ездим к ней сдать кровь из пальца, на след. день снова- уже из вены. потом за рез-тами. она назначает прием через месяц и все по новой. Диагноза нет. Лечить не может. Гемоглобин 95. сейчас уже 90. Больше к ней не пойду.
Еще нельзя не сказать о ее манере общения: надменная строгость; в кабинете нужно молчать (ребенку), она сама ничего не спрашивает, только пишет что-то и смотрит в книжки, назначает очень много анализов (для чего-спрашивать бесполезно, не ответит, да еще и с таким видом, как будто вы ей что-то должны). Сидеть в ее кабинете можно только на расстоянии 3-х метров от ее стола-там у нее стоят стулья для пациентов. в ходе осмотра ребенка она его молча слушает, шупает живот. И все. Все ее рекомендации - записаться на след.прием через опред.время. На вопросы отвечает грубо, неопределенно и словно делая одолжение.
В общем, я никому не советую тратить время и нервы на этого "специалиста".
Pussicat is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:42   #60
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Pussicat Посмотреть сообщение
хочу написать ПЛОХОЙ отзыв о гематологе Адамецкой Н.А. - лучше бы мы вообще на нее время не тратили. за 3 месяца сдали все возможные анализы из вены и пальца. даже платные отправляла делать в 1 мед. в итоге на сегодн.день диагноз не поставлен. Бабушке отказалась сообщить рез-т последнего клин. анализа крови из пальца. Сказала, что я должна была явиться к ней вместе с ребенком, чтобы она его снова посмотрела и меня расспросила. Я считаю, что это никак не связано с рез-тами,к-рые она должна была сообщить. Мы живем на др.конце города. И каждый месяц ездим к ней сдать кровь из пальца, на след. день снова- уже из вены. потом за рез-тами. она назначает прием через месяц и все по новой. Диагноза нет. Лечить не может. Гемоглобин 95. сейчас уже 90. Больше к ней не пойду.
Еще нельзя не сказать о ее манере общения: надменная строгость; в кабинете нужно молчать (ребенку), она сама ничего не спрашивает, только пишет что-то и смотрит в книжки, назначает очень много анализов (для чего-спрашивать бесполезно, не ответит, да еще и с таким видом, как будто вы ей что-то должны). Сидеть в ее кабинете можно только на расстоянии 3-х метров от ее стола-там у нее стоят стулья для пациентов. в ходе осмотра ребенка она его молча слушает, шупает живот. И все. Все ее рекомендации - записаться на след.прием через опред.время. На вопросы отвечает грубо, неопределенно и словно делая одолжение.
В общем, я никому не советую тратить время и нервы на этого "специалиста".
Вы знаете 4 года назад была у этого специалиста и подтвержу ваши слова слово в слово Видно ничего не изменилось.
Правда я после 2-го платного похода начала искать ещё кого-нибудь, и мы попали к Мельниковой Татьяне Алексеевне (заведующая отделением, врач-педиатр, гематолог)- вот она мне очень понравилась !!! По её совету взяли направление и ходили к ней уже как "бесплатники", сдавали анализы, всё объясняла очень доступно - вобщем мы остались довольны. Может и вам к ней попробовать?
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena