Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 22:23
ответ для Haizi , на сообщение « А кто-нибудь слышал о ламинировании на... »
  #151
Lenochka_l
Участник
 
Аватар для Lenochka_l
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
А кто-нибудь слышал о ламинировании на косметике Hair Light? сегодня распечатала купон на скидку в салоне, который делает ламинирование на данной косметике. Отзывов в инете нет. Страшно(((
Я делаю ламинирование дома Hair Light Duble Action ,эффект увидела только после третьего раза.Всё зависит от состояния волос.Волосы становятся более плотными,блестящими,гладкимиПовторять процедуру желательно через месяц.Поэтапно делать надо так:
1.Моете волосы очищающим шампунем.Подсушиваете полотенцем
2.Наносите фазу 1 отступая от корней 1-2 см.Одеваете на голову пакет и оборачиваете полотенцем,держите 10-15 минут.Эта фаза открывает все чешуйки..
3.Смываете теплой водой минут пять
4.Наносите Booster и масло(перед нанесением эти два компонента смешиваются и получается кашица)Держите 5 минут.Не смываете!
5.Далее наносите фазу 2,промазываете все волосы вместе с корнями.Эта фаза обволакивает волос и запечатывает его,чувствуете холодДержите 5 минут
6.Смываете теплой водой без шампуня
7.Наносите маску и держите 3 минуты
8.Наносите регенерирующий мусс на основе креатина и сушите волосы.
__________________
Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или постоянно ожидает, т.е. все, что находится в его центральном, сфокусированном сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим.
Мысли материализуются. Поэтому думайте о хорошем!!

Слишком часто за стремлением ценить то, что имеешь - скрывается обычный страх менять то, что не устраивает...

Последний раз редактировалось Lenochka_l; 26.05.2011 в 01:29.
Lenochka_l is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 22:28   #152
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки..а есть смысл делать ламиниров-е себастьян,к примеру, на не убитые и НЕокашенные волосы?
и где вы покупаете составы?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:02   #153
angela arbuzova
Частый гость
 
Аватар для angela arbuzova
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 49


Подскажите пожалуйста, кто уже делал ламинирование. у меня волосы по пояс, осветленные (платиновый блондин), какие средства лучше использовать, и как долго будет держаться эффект?
angela arbuzova is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 11:14   #154
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


http://www.lookfantastic.com/hair-care/treatments

тут всегда заказываю косметику, но по ламинированию не могу найти
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 11:58
ответ для Ютландия , на сообщение « http://www.lookfantastic.com/hair-care/t... »
  #155
Melinda
Частый гость
 
Аватар для Melinda
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 54


А мне немного стремно делать самой себе на дому ламинирование. Специалист все таки сделает все правильно. Я уже один раз делал в салоне, очень довольна осталась. Когда пойду в следующий раз незнаю, на все не хватает времени..
Melinda is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 09:33   #156
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


А я прошлым летом делала ламинирование в "Мае". Они делают на косметике Себастиан. У меня волосы длинные темно-кашаного цвета (натуральные, некрашенные). Ламинирование решила сделать, т.к. появилась седина, а портить волосы сразу красками не хотела. Меня, правда предупредили, что полностью седина не закрасится, а лишь немного затонируется. Но я еще хотела, чтобы волосы выглядели и чувствовались более плотными (стали гуще, что ли, по ощущениям), хотя мои собственные волосы, в общем-то, ттт, хорошие сами по себе. Но хотелось-то еще лучше В общем, мои ощущения были следующими: седина действительно лишь совсем немного затонировалась. Волосы гуще (плотнее) по моим ощущениям не стали. Вид волос у меня и до этого был здоровым. А вот сами волосы стали ... мягче, что ли. Этот эффект мне не понравился (у меня - тяжелые и скользкие). Мне показалось, что волосы стали по структуре, как окрашенные. Возможно, волосы стали более податливыми. Кому-то это подходит. Да и я думаю, что здесь все собрались уже с опытом окрашивания волос. Таких, как я трусих, нет Я до сих пор не решилась на окраску... Седины пока немного, и я ее, вроде, успешно прячу пока Но решаться все равно придется... Я уже поняла, что это неизбежно.
Что касается ламинирования на дому... Мне кажется этой маркой дома будет трудно самим сделать. Всю процедуру от начала до конца не расскажу, но что мне ОЧЕНЬ запомнилось - это сидение под горяченным феном (~50С, если мне не изменяет память) минут около 20, вроде. Так вы дома сделать вряд ли сможете... Кстати, это еще один минус данной процедуры. Возможно в мороз оно и неплохо было бы , но в жару, которая была прошлым летом...
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:35   #157
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Тэя_Влад Посмотреть сообщение
на себастьяне так:
1. тщательно моете голову очищающим шампунем, если необходимо, то 2-3 раза (до скрипа). Смываем.
2. наносим маску на все волосы на 10 минут.
если волос сильно испорчен, то необходимо маску нагреть под феном,использую колпак. Чтобы не пересушить кончики, их желательно завенуть в фольгу. Сушим 10 минут по феном, 10 минут остываем. Смываем.
3. наносим ламинат. Для этого делим все волосы на голове на 4 равные части, наносим ламинат используя технологию окраски волос. Выбираем пряди толщиной примерно 1 см и прокрашиваем.
на мастер классе негритянке с волосами по плечи вообще волосы только разделили на 4 части и намазали каждую часть. ушло треть тубы на ее афроволосы. правда ее красили в красный, вообще в америке ламинат использую как окрашивающее средство:-)
4. По завершении окраски надеваем шапочку и под фен на 20 минут. После этого остываем естественно. Минут 20.
5. Тщательно моем голову шампунем, смываем, наносим кондиционер, смываем.
6. Сушим волосы феном без применения укладочных средств.
Хм... вот как раз мыть волосы шампунем сразу после процедуры не нужно
Надо просто смыть остатки ламината водой.
и наносить ламинат нужно на расстоянии 1-2 см от корней!

Девы, мне надо сделать ламинирование в домашних условиях. Мастер мой в Италии, а мне щас прям срочно надо И он делает именно с такими поправками, какие я указала.
Рассудите, кто знает точнее
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:06   #158
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
А мне немного стремно делать самой себе на дому ламинирование. Специалист все таки сделает все правильно. Я уже один раз делал в салоне, очень довольна осталась. Когда пойду в следующий раз незнаю, на все не хватает времени..
и я боюсь..
__________________
если трубку не беру - перезвоню сама как только освобожусь.
Сыночку Владюшке 1 годик!
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:34   #159
weda
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 594


Constant Delight купила 1 и 2 фазу, шампунь брать не стала. Делается довольно быстро и просто, щиплет, но не сильно, у меня не течет, я не много мажу и волосы до плеч. Держится вид где-то неделю, мне сказали, что его надо 1 раз в неделю делать. Волосы мягкие и блестящие ( свои обесцвеченные и тонкие) Минус, что пачкаются быстрее, хотя всегда мою раз в день, а тут к вечеру уже что-то не то. Другие ср-ва не юзала, а это пока нра.
weda is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 10:54
ответ для Ютландия , на сообщение « http://www.lookfantastic.com/hair-care/t... »
  #160
SerovaIrina
Элита
 
Аватар для SerovaIrina
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
http://www.lookfantastic.com/hair-care/treatments

тут всегда заказываю косметику, но по ламинированию не могу найти
Выгодно покупать в оптовых закупках.
Здесь открыли оптовая закупку: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4951029
SerovaIrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena