Вы меня так ненавидите,?да - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 23:21
ответ для Китайцы™ , на сообщение « РС все врет, что она только ради... »
  #351
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
РС все врет, что она только ради зачатия секосом занимаеццА. Вот.
Потому что она же знала, что у нее второй муж типО бесплодный? Знала Ей свекровь сказала. Значит, по идее, от этого мущщины детей не могло быть априори, и секс с ним для слоненка был бессмысленным телодвижением
Однако же ребенок откуда-то получился Во второе непорочное зачатие я не верю, значит, слоненок занималась сексом без цели зачатия
а первое, что непорочное было?
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:22
ответ для Китайцы™ , на сообщение « РС все врет, что она только ради... »
  #352
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что секс - животная потребность, влияет на умственный процесс. А что происходит прогресс или регресс? Это очень интересная теория, не могли бы дать ссылочку? То есть, чем ближе секс к голове, тем лучше мыслительный процесс Я теперь поняла для чего нужен ОС и почему все здесь такие умные

Не поверите. но мне все равно


Я давно об этом знаю, и что?
и кем вы считаете Милю?
гормоны влияют на мозг однозначно, во время овуляции потребность в сексе увеличивается, ибо это лучший момент для зачатия

Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Наоборот с ОС и АС надо ачинать, а то ранее секс только для зачатия...РС и понятия не имеет , как пользоваться контрацептивами...А ведь не дай бог беременность вне брака
о, а....
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение

Заку, а может это вариант спасения ЖГ? таки даешь сексу зеленый свет
однозначно да! уступи лыжню
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
РС все врет, что она только ради зачатия секосом занимаеццА. Вот.
Потому что она же знала, что у нее второй муж типО бесплодный? Знала Ей свекровь сказала. Значит, по идее, от этого мущщины детей не могло быть априори, и секс с ним для слоненка был бессмысленным телодвижением
Однако же ребенок откуда-то получился Во второе непорочное зачатие я не верю, значит, слоненок занималась сексом без цели зачатия
Катя- ты гений!
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:25   #353
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Не поверите. но мне все равно
Значит, если мне вдруг приспичит выйти замуж в белом платье на 9-м месяце беременности, то Вы, случайно проходя мимо ЗАГСа в тот момент, когда я выплываю оттуда вся такая в белом, не обратите на меня никакого внимания? И даже гадость по меня никакую не подумаете? Ну, мол, я мужика пузом прижала?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:29   #354
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что секс - животная потребность, влияет на умственный процесс. А что происходит прогресс или регресс? Это очень интересная теория, не могли бы дать ссылочку? То есть, чем ближе секс к голове, тем лучше мыслительный процесс Я теперь поняла для чего нужен ОС и почему все здесь такие умные
....?
еслши БЫ Вы знали, на сколько криво Вы пошутили!!! И на сколько правильна Ваша шутка по жизни

я очень сильно извиняюсь заранее, возможно уже были такие советы, но ... сходите к сексапатологу. Это очень нужно. Иначе второго, третьего, и четвёртого развода не избежать практически.
Я это чисто из женской солидарности, да и детей ради
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:29   #355
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
Ну могла же она просто не поверить свекрови? Решила вот проверить сама - один разочек!
Она поверила Она сама тут недавно тут говорила

Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
а первое, что непорочное было?
Слушайте, мне даже неловко пересказывать здесь историю религий. Первое непорочное было не у слоненка

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Катя- ты гений!
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:32   #356
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
не сказала бы, что я тощая, но при росте 165 на 3-м мес. Б. весила 49 (чуть схуднулось с начала Б), на 5-ом и 6-ом соответственно таблице прибавления (сколько там? +300 грамм, 500? ), так мой живот при удачной неБ. одежде соседи увидели где-то около 30-ти недель.
Помню, ходила в конце 20-тых к терапевту, так он ехидно спросила, это чья карта? ВЫ что ли беременны?? Я тупо встала со стула, подняла свитер с живота наверх и сятнула штаны вниз "да, я". Вопрос отпал, слава яйцам, что хоть тут, хоть в голом виде умудрилась увидеть беременность. Чота у меня сомнения были по поводу её компетенции. Кстати после моего серьёзного взгляда мне потом там сказали, что в след. раз, когда приду, без очереди что бы шла, и без номерков, ибо беременным положено.
чОрт сней, реабилитировалась в моих глазах
У меня вообще гинеколог 11 недель не нащупал Отправлял погулять еще недельки 3
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
РС все врет, что она только ради зачатия секосом занимаеццА. Вот.
Потому что она же знала, что у нее второй муж типО бесплодный? Знала Ей свекровь сказала. Значит, по идее, от этого мущщины детей не могло быть априори, и секс с ним для слоненка был бессмысленным телодвижением
Однако же ребенок откуда-то получился Во второе непорочное зачатие я не верю, значит, слоненок занималась сексом без цели зачатия
Вы единственная, кто мне тут не верит, поэтому Ваш голос не учитывается
Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
Ну могла же она просто не поверить свекрови? Решила вот проверить сама - один разочек!
Жжете сегодня
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Значит, если мне вдруг приспичит выйти замуж в белом платье на 9-м месяце беременности, то Вы, случайно проходя мимо ЗАГСа в тот момент, когда я выплываю оттуда вся такая в белом, не обратите на меня никакого внимания? И даже гадость по меня никакую не подумаете? Ну, мол, я мужика пузом прижала?
Ну у Вас же еще трое бегать будут рядом. Я просто подумаю, ну хоть с четвертого раза получилось у нее
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:32   #357
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Слушайте, мне даже неловко пересказывать здесь историю религий. Первое непорочное было не у слоненка
Историю религий не нужно, я в курсе я подумала, что у РС первая Б непорочная, вфорточкунадутая
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:34   #358
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Ну у Вас же еще трое бегать будут рядом. Я просто подумаю, ну хоть с четвертого раза получилось у нее
А говорите, что Вам всё равно.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:37
ответ для kilometer , на сообщение « А говорите, что Вам всё равно. :)) »
  #359
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
еслши БЫ Вы знали, на сколько криво Вы пошутили!!! И на сколько правильна Ваша шутка по жизни

я очень сильно извиняюсь заранее, возможно уже были такие советы, но ... сходите к сексапатологу. Это очень нужно. Иначе второго, третьего, и четвёртого развода не избежать практически.
Я это чисто из женской солидарности, да и детей ради
Так я ж не пошутила, Господь с Вами То есть Ваш сексОпатолог утверждает, что ОС помогает ставить вытекающие мозги на место, то бишь вбивает их обратно?
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А говорите, что Вам всё равно.
Мне все равно, но подумать подумаю
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:40   #360
vanakass
Ветеран
 
Аватар для vanakass
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Так меня это до сих пор удивляет Мое воспитание не позволяет мне выходить замуж беременной или рожать вне брака, разве это плохо? Я предпочитаю жить по закону
Вот это перл!всем перлам перл!
vanakass is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena