В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1025 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 19:04
ответ для fiola , на сообщение « мы 6*12 тоже практически не используем,... »
  #10241
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
мы 6*12 тоже практически не используем, а скопилось их много... какие-то они неудобные. Этот набор из 3х пластин и не покупала и не собиралась.

не надо Полесье... Вы уже покупали слубан, что вышло?
Я после лего и Мегаблокс не могу купить, он мне грубым кажется....


есть Томас лего дупло. Насколько помню - под заказ из-за бугра возят, еще и группа по Томасам вК есть. Сама не покупал. Паровозики неактивные, тоесть сами не ездят. Но теоретически, если есть база на батарейках, можно что-то собрать-поменять.
слубан новый не покупала еще ...... т.к. детали мне больше нрав в ферме, но звери у нас уже есть, еще одни будут лишними, есть парк развлечений, но что-то мне не нра
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:53
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10242
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


девочки а сейчас в каруселях что-нидь распродажное есть? а то думаю может мужа послать отправить
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:23
ответ для jsan , на сообщение « вы опять? уже ж наткнулись на... »
  #10243
May-February
Элита
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 354


Цитата:
Сообщение от jsan Посмотреть сообщение
вы опять? уже ж наткнулись на совместимые конструкторы. полесье абсолютно не лучше. из совместимых подходят только MEGA BLOKS и Oxford.все остальное придется доработать напильником и не факт что получится
Вот точно!
Полесье, извините, ужасное качество....
Я сама никогда ничего не брала... домик-сортер как-то подарили.... Выкинула бы его с порога, честное слово...
__________________
May-February is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:10
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10244
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


девочки как думаете, большой зоопарк быстро из продажи пропадет ??(с производства его сняли насколько я знаю)
а то думаю сразу его хапнуть пока есть (т.к. этот мне больше нового нравится) или ближе к весне еще можнно будет купить?

и как долго на севенбриксе скидки держаться (в данном случае дом)??? .... потом по обычной цене наборы становятся или пропадают из продажи?

__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:51
ответ для Lisenka , на сообщение « девочки а сейчас в каруселях что-нидь... »
  #10245
marysia
Активный участник
 
Аватар для marysia
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
девочки а сейчас в каруселях что-нидь распродажное есть? а то думаю может мужа послать отправить
Сегодня была на пионерской ничего нетА вот пару страниц назад девушка писала,
В Карусели на Большевиков такой набор http://www.7bricks.ru/model_details.asp?id=2953 есть по 499р.вот я руки в ноги и бежать на Пионерку,но тут как обычно пусто
marysia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:16
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10246
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Если б лего так легко можно было заменить аналогами, он бы не был самым известным конструктором в мире. Тут выкладывали ссылку на фильм, рекомендую http://dadoc.ru/supersooruzheniya-me...egazavodi-lego
Очень познавательно. В частности о том, как они на компе рассчитывают соединение деталей, чтоб ребенок мог легко соединить-разъединить, но при этом конструкция не разваливалась. И допустимая погрешность при этом какая-то микроскопическая.
Liberty Plim is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:30
ответ для Liberty Plim , на сообщение « Если б лего так легко можно было... »
  #10247
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
Если б лего так легко можно было заменить аналогами, он бы не был самым известным конструктором в мире. Тут выкладывали ссылку на фильм, рекомендую http://dadoc.ru/supersooruzheniya-me...egazavodi-lego
Очень познавательно. В частности о том, как они на компе рассчитывают соединение деталей, чтоб ребенок мог легко соединить-разъединить, но при этом конструкция не разваливалась. И допустимая погрешность при этом какая-то микроскопическая.
спасибо за ссыль! познавательно
__________________
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:50
ответ для Lisenka , на сообщение « девочки как думаете, большой зоопарк... »
  #10248
Rubashka
Участник
 
Аватар для Rubashka
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
девочки как думаете, большой зоопарк быстро из продажи пропадет ??(с производства его сняли насколько я знаю)
а то думаю сразу его хапнуть пока есть (т.к. этот мне больше нового нравится) или ближе к весне еще можнно будет купить?

и как долго на севенбриксе скидки держаться (в данном случае дом)??? .... потом по обычной цене наборы становятся или пропадают из продажи?

Если финансовая возможность есть, то покупайте уже Вы все, что насмотрели

Про скидки вам никто не скажет. Лего только в этом году отпустило цены, раньше были скидки всего на 3 набора в декабре и 3 набора в июне
Поэтому нынешние скидки - это праздник какой-то, но сколько они продляться никто не знает
Я лично склонна считать, что скидки теперь будут постоянными, не на этом сайте, так на другом )))
__________________

Rubashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:20
ответ для Rubashka , на сообщение « Если финансовая возможность есть, то... »
  #10249
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Rubashka Посмотреть сообщение
Если финансовая возможность есть, то покупайте уже Вы все, что насмотрели

Про скидки вам никто не скажет. Лего только в этом году отпустило цены, раньше были скидки всего на 3 набора в декабре и 3 набора в июне
Поэтому нынешние скидки - это праздник какой-то, но сколько они продляться никто не знает
Я лично склонна считать, что скидки теперь будут постоянными, не на этом сайте, так на другом )))
фин. возможность с залезанием в те средства в которые не стоило
Смма конечно аховая получатся ....

у меня лишь надежда на то что ребенок в итоге заинтересуется этим конструктором, иначе ооочень обидно будет
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:25   #10250
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Вот точно!
Полесье, извините, ужасное качество....
Я сама никогда ничего не брала... домик-сортер как-то подарили.... Выкинула бы его с порога, честное слово...
Но но у нас сортер полесье живее всех живых (дом с ключами который очень популярен был на ЛВ около года назад) это уже конечно офф топ.

По поводу конструктора, тут согласна не стоит брать к лего он не подходит. У нас на даче полесье конструктор так вот брали на дачу человечков лего, ребенок пытался их посадить на кубики полесье и психовал, что не получается. Поэтому конструктор остался жить на даче. летом будем играть.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena