Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 23:54
ответ для MAслёнок , на сообщение « Василис иногда ЛИсами сокращают. »
  #8911
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
воот точно У меня вот и в мыслях коляски не было...наверно, потому что я Эммольюнгу терпеть не могу
Ты первая, кто так говорит Я про этот колясон ваще ничего не знаю кроме цены. А зная цену, даже смотреть не хочу на нее
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Про имена. Сейчас в одном топе у девушки подпись увидела, что у нее дочка Василина и сын Василий Не, это, конечно, личное дело каждого... но че-та как-то два Васи??? Это как дочку и сына Сашами или Женями назвать
А что с Женями и Сашами? Я вот сама Женя, а дочку всегда хотела Сашей назвать. Только дочки мне не удаются
Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Я уже начинаю переживать...вдруг, не оправдаю ожиданий и рожу не очень красивую девочку
Тебе уже деваться некуда, впрочем как и дочке твоей
__________________
jennyk is offline  
Старый 09.12.2011, 23:56   #8912
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Ну по поводу всяких разных ассоциаций я вообще не переживаю
Мы, когда родителям мужа сказали, что сына Тимофеем назовем, они в психах заявили, что заведут кота и назовут Тимофеем...ну, я не очень расстроилась..Оба они (и кот, и сын мой) - замечательные люди
Я уже начинаю переживать...вдруг, не оправдаю ожиданий и рожу не очень красивую девочку
О, про Тимофеев и котов это прикол У моей сестры кот Тимофей, когда ее сыну Мите было 2-3 года он на даче играл с мальчиком Тимофеем. Мы долго не могли врубиться, почему Митя говорит - пойдем к мальчику-кисе, а где мальчик-киса Когда дошло, что это потому что у него киса Тимофей, у нас истерика была Сейчас мальчику этому уже 12 лет, а мы как его видим, все про мальчика Кису вспоминаем
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 09.12.2011, 23:58
ответ для jennyk , на сообщение « Ты первая, кто так говорит :065: Я про... »
  #8913
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение

А что с Женями и Сашами? Я вот сама Женя, а дочку всегда хотела Сашей назвать. Только дочки мне не удаются
Не, Жень, ты не поняла Я имею в виду как если в семье есть дочка и сын, и того и другого назвать Женями - Евгений и Евгения. Против самих имен ничего против не имею
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 10.12.2011, 00:01   #8914
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Он скока накатали пока я пыталась уснуть...не получается и есть как Ларисе охота.

Аким - я конечно папе скажу...но за результат не ручаюсь...возможно буду в офф-лайне))

Про дорогие коляски - нивафто и никада я не куплю колясон дороже 10 -000 р. Потому что не стоит эта фигня пота и крови нашего папы.

Про пап: наш папа сегодня ваще-спасатель: созванивались, говорил, что на вертолете того мальчика 7 лет ищут, вся область ищет и они тоже.

пс:А что Оскар Русланович - совсем не звучит, да?
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 10.12.2011, 00:01
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Ага, а старшая случайно чтоль такая... »
  #8915
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Урраааа!!!!!! Храпун ушёл!!!!! )) Какое облегчение!
И ещё одну девочку выписали. Лучше бы их всех нафиг выписали! Вообще девки не понимают, что не одни. Кто-то спит - плевать, можно прийти включить свет ночью, можно громко разговаривать по телефону (матом), телефоны у всех на полную громкость... И, конечно, 6 человек, значит кто-то всё время входит-выходит, дверьми хлопает.
Я наспалась днём, что ночью делать буду?
см. ниже

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Ночью будешь говорить по телефону матом, включать свет и хлопать дверью

С девчушкой
+100!

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Я начинаю неехидно паниковать перед понедельничным УЗИ...

еще попросили сестру мужа с детьми посидеть, так она по-ходу раскусила куда мы намылились...мы обычно никуда вместе так не отпрашиваемся...а тут она преехидно (в неЕхидном, а самом что ни на есть злобном смысле) захихикала.
Всё тайное становится явным
Не ссыкуль, всё будет супер!

Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Я тута...мы тут с мужем неожиданно решили имя для ребенка выбрать..спорим, но пока мирно
Мне очень нравится имя Эмма, но муж говорит, что с отчеством Михайловна плохо
Еще на повестке Кира и Ника...
Девочки, выскажите свое авторитетное мнение
вапще классно!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 10.12.2011, 00:02   #8916
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Да жалко пока прокладки переводить.. Молозиво нет-нет, а потом бац - вся футболка мокрая..
Может пью много) хотя вряд ли это влияет..

Жака, ржу над Альфаромеой))))))))))) это для девочки али унисекс имя?

Лариса, а какое имя ты выбрала?) Может его и оставить, раз нравится?
ну в 9 лет мне казалось, что может быть только дочь!Короче, женское

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Денисов не оч много
У нас друг Денис. Хороший, умный и позитивный человек

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Про имена. Сейчас в одном топе у девушки подпись увидела, что у нее дочка Василина и сын Василий Не, это, конечно, личное дело каждого... но че-та как-то два Васи??? Это как дочку и сына Сашами или Женями назвать
Может, Лина и Вася?

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
О, про Тимофеев и котов это прикол У моей сестры кот Тимофей, когда ее сыну Мите было 2-3 года он на даче играл с мальчиком Тимофеем. Мы долго не могли врубиться, почему Митя говорит - пойдем к мальчику-кисе, а где мальчик-киса Когда дошло, что это потому что у него киса Тимофей, у нас истерика была Сейчас мальчику этому уже 12 лет, а мы как его видим, все про мальчика Кису вспоминаем
__________________
jaklinka is offline  
Старый 10.12.2011, 00:03
ответ для БЕLКА , на сообщение « Он скока накатали пока я пыталась... »
  #8917
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Он скока накатали пока я пыталась уснуть...не получается и есть как Ларисе охота.

Аким - я конечно папе скажу...но за результат не ручаюсь...возможно буду в офф-лайне))

Про дорогие коляски - нивафто и никада я не куплю колясон дороже 10 -000 р. Потому что не стоит эта фигня пота и крови нашего папы.

Про пап: наш папа сегодня ваще-спасатель: созванивались, говорил, что на вертолете того мальчика 7 лет ищут, вся область ищет и они тоже.

пс:А что Оскар Русланович - совсем не звучит, да?
Белка, ты супер!!!
Муж - молодчина!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 10.12.2011, 00:04
ответ для БЕLКА , на сообщение « Он скока накатали пока я пыталась... »
  #8918
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Не, Жень, ты не поняла Я имею в виду как если в семье есть дочка и сын, и того и другого назвать Женями - Евгений и Евгения. Против самих имен ничего против не имею
аааа, вот я тормоз
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Про дорогие коляски - нивафто и никада я не куплю колясон дороже 10 -000 р. Потому что не стоит эта фигня пота и крови нашего папы.
и моего пота тоже не стоит

Хоть бы поиски удачно завершились

Меня, блин, реально дубасят в мочевой пузырь, если я полулежа с компом в кресле болтаюсь. Там ведь мелочь еще, что же дальше будет
__________________
jennyk is offline  
Старый 10.12.2011, 00:05   #8919
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Жакочка, я кстати, примерно в таком же возрасте хотела назвать Джульетта Альфаромео )))))))))))))))))
Lenchig is offline  
Старый 10.12.2011, 00:07
ответ для jennyk , на сообщение « аааа, вот я тормоз :005: :)) :053:... »
  #8920
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Я еще рассматриваю имя Кирилл (Маш, ну тут у нас с тобой вкусы сходятся , но у моих кота Кириллом завут. Сестра говорит "нуачо, прикольно будет"

А еще, когда Макс мелкий был, ездили на море. Там мальчик Миша. Ну никак ему не запомнить имя было. А мультик у нас тогда был на первом месте про Панду-мишку. Так он мальчика так и звал
__________________
jennyk is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena