Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 00:14   #971
JLE4KA
Активный участник
 
Аватар для JLE4KA
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 313


Девочки, подскажите пожалуйста, на куклу беби анабель 43 см какую одежду покупать?
В ОЗ смотю, так там размеры все меньше в см 36,наприме налезет ...
JLE4KA is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:20
ответ для JLE4KA , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, на... »
  #972
LMarinaL
Элита
 
Аватар для LMarinaL
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от JLE4KA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, на куклу беби анабель 43 см какую одежду покупать?
В ОЗ смотю, так там размеры все меньше в см 36,наприме налезет ...
Так это и есть как я поняла вся одежда для 43 см, она же не в пол... А вот что на смену для Анабельки 36 см купить я так и не решила, мы ведь в этой утонем
__________________
LMarinaL is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:32   #973
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от vale-ria Посмотреть сообщение
спасибо)))) да произвольные реакции, но слезы должны теч вроде когда 3/4 бутылочки хотя бы вливаешь в нее, я так понимаю заполняются там контейнеры и текут слезы.

девочки, а кто-нибуль покупал интерактивные мягкие игрушки ходячие хасбро или др фирм?
как вам? и еще из лего дупло подскажите у кого есть что на 2,5 интересненько?
У нас зеленый заяц ouaps Прятки с Бани - хит уже почти год

Из лего дупло особенно нравится железная дорога с паровозами, наборы с винни пухом и пр, тк любит этот мультфильм. А вообще почти все лего наборы идут на ура, главное чтоб фигурок поболе
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:24   #974
vale-ria
Частый гость
 
Аватар для vale-ria
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
У нас зеленый заяц ouaps Прятки с Бани - хит уже почти год

Из лего дупло особенно нравится железная дорога с паровозами, наборы с винни пухом и пр, тк любит этот мультфильм. А вообще почти все лего наборы идут на ура, главное чтоб фигурок поболе
а я на Банни тоже смотрела, но что-то отзывы почитала пишут, что глючит часто, идет куда попало..........
а над лего ломаю голову зоопарк, больница, дом д/семьи хотела, но сейчас думаю есть у нас большой дом хватит его пока и серия винни-пух тоже нра))))))) осталось определиться только
__________________
vale-ria is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:28
ответ для vale-ria , на сообщение « а я на Банни тоже смотрела, но что-то... »
  #975
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от vale-ria Посмотреть сообщение
а я на Банни тоже смотрела, но что-то отзывы почитала пишут, что глючит часто, идет куда попало..........
а над лего ломаю голову зоопарк, больница, дом д/семьи хотела, но сейчас думаю есть у нас большой дом хватит его пока и серия винни-пух тоже нра))))))) осталось определиться только
Да, он глючит, это правда. Но ребенку вроде это все равно дочь с ним бегает туда сюда, повторяет невпопад цифирки, когда он считает до десяти, танцует под его песенку.

У нас вначале оч хорошо животные шли из лего (в том числе зоопарк, да и домашние животные тоже) а сейчас больше человечки нравятся - ролевые игры
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:38   #976
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Кто-то спрашивал, где найти зублес дочки-матери - сегодня купила в Ашане на Пулковском за 500р.
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 11:00   #977
Fleischer
Участник
 
Аватар для Fleischer
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 202


Мамочки, подскажите, увидела вчера в Ашане куклу Ненси. Такая красотка У кого в эксплуатации она уже была? Для 3х летки нормально будет? Или разломает сразу же?
Fleischer is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:26   #978
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


все! я не выдержала и купила-таки анабельку, которая интерактивная, 46см. притащила домой, включила, сначала она мне не понравилась, сижу расстроенная - шумно работает механизм, говорит одно и то же, потом понянчила ее немножко, покормила привыкла к шуму и уже кажется, что и негромко она работает, зато так здорово соску сосет. сейчас уже очень довольна покупкой, скорее бы новый год, чтобы дочке подарить. еще купила ей мягкую игрушку поросенка ханса (он как настоящий) - доча балдеет от свиней и набор доктора в чемодане. поставила все это на стол, а рядом подарки для сына - 2 набора лего. блин, у дочки такая гора получилась, придется сыну что-то докупать, чтоб не обиделся... а деньги все уже на анабельку потрачены
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:21
ответ для Katalina , на сообщение « все! я не выдержала и купила-таки... »
  #979
ЛенаЮ
Ветеран
 
Аватар для ЛенаЮ
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
все! я не выдержала и купила-таки анабельку, которая интерактивная, 46см. притащила домой, включила, сначала она мне не понравилась, сижу расстроенная - шумно работает механизм, говорит одно и то же, потом понянчила ее немножко, покормила привыкла к шуму и уже кажется, что и негромко она работает, зато так здорово соску сосет. сейчас уже очень довольна покупкой, скорее бы новый год, чтобы дочке подарить. еще купила ей мягкую игрушку поросенка ханса (он как настоящий) - доча балдеет от свиней и набор доктора в чемодане. поставила все это на стол, а рядом подарки для сына - 2 набора лего. блин, у дочки такая гора получилась, придется сыну что-то докупать, чтоб не обиделся... а деньги все уже на анабельку потрачены
и у нас одно и тоже говорит(романтичная),мне как-то не очень понравилась....
доче больше кошка(ли-лу )приглянулась.
а поросенка покажите,пожалуйста!
ЛенаЮ is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:50   #980
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


а не знаете, где можно купить для анабельки кроватку, которая качается?
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena