ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 02:12
ответ для Гайденыш , на сообщение « Я не спец, но обычно все-таки... »
  #701
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Я не спец, но обычно все-таки откидывают подальше в кювет, а не в машину тащат. Потому что коснись чего и следы останутся, которые тяжело отмыть, да и замешкаться можно пока засовываешь в машину и на свидетелей нарваться, ну и плюс светиться со сбитым ребенком в машине некомильфо. Ну это мои рассуждения, в шоке человек чего только не сделает
дорога по частному сектору. по бокам канавы неглубокие. народ ходит, не часто, но все же. заметили бы быстро.
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 10.12.2011, 02:15   #702
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Несколько собак же независимо привели в одно и то же место, насколько я поняла.
неее, вчера вечером привезли из Токсово особенную собаку- помесь с волком, с каким-то особенным чутьем. и она привела к карьеру. но там ничего не нашли.
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 10.12.2011, 02:16   #703
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
дорога по частному сектору. по бокам канавы неглубокие. народ ходит, не часто, но все же. заметили бы быстро.
Ну должны быть тормоза слышны, удар, хлопок, причем немалой силы должен быть удар, чтобы ребенок не сопротивлялся и не кричал
Гайденыш is offline  
Старый 10.12.2011, 02:16
ответ для Oль , на сообщение « Если нужно было ему через дорогу... »
  #704
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Если нужно было ему через дорогу переходить, могла машина сбить, а водитель, испугавшись, увез подальше.
Хочется верить, что водитель в такой ситуации увез бы не подальше, а в больницу...
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline  
Старый 10.12.2011, 02:16   #705
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Я была у одной бабульки в свое время и она мне сказала, что было, что есть, и что будет. Сказала, что дочь рожу. от бесплодного мужа, ага, я потом смеялась и тоже называла шарлатанкой. Позже забеременела, УЗИ показало мальчика. опять я эту бабульку вспомнила, что ошиблась она. а в итоге родилась-то девочка. Вот все сказала, все сошлось.
Потому есть что-то, есть. не дай Бог, конечно, мне к ним обращаться по подобному поводу....
Моей маме бабулька одна лет в 16 нагадала и расписала всю жизнь на 30 лет вперед: и брака два будет, и детей двое и пр. Мама четко все записала на бумажке, чтобы не забыть! И что? Сама призналась потом - может если бы не ее "судьба" предначертанная, то и с мужем не стала бы разводиться, но ей же был предначертан второй брак. Детей двоих родила - так было записано в бумажке. Только в 45 лет, когда ей судьбой было уготован крупный лотерейный выигрыш и после пары безуспешных попыток с потерей денег поучаствовать в лохотронах, моего разгона на предмет угомониться и не искать своего выигрыша (привело в чувство мое объяснение, что это имелся ввиду может в переносном смысле выигрыш) - она успокоилась. Правда записи на бумажке тоже закончились глобальные.
Не надо себя программировать и в жизни бывают совпадения (или воля Всевышнего, как кому удобно).
nikav is offline  
Старый 10.12.2011, 02:19   #706
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Ну должны быть тормоза слышны, удар, хлопок, причем немалой силы должен быть удар, чтобы ребенок не сопротивлялся и не кричал
я тоже живу в своем доме, недалеко от Паши. так вот я не услышу с улицы не тормозов, ни удара, если у окна не буду стоять. а крикнуть можно и не успеть, к сожалению
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 10.12.2011, 02:19   #707
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Ну должны быть тормоза слышны, удар, хлопок, причем немалой силы должен быть удар, чтобы ребенок не сопротивлялся и не кричал
Слоненок, не смотря на то, что меня из-за вас уже банили, я не перестаю восхищаться вашим воображением. Я, как технарь, так не умею...
nikav is offline  
Старый 10.12.2011, 02:22   #708
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
вы представляете себе, какие железные нервы надо иметь, чтобы хладнокровно и последовательно это проделать?
Расскажу одну историю, которой я сама была свидетель. Несколько лет прошло, но она не выходит у меня из головы. Подчеркну, что дело было на Невском между Марата и Пушкинской улицей. Малыш лет 10 перебегал дорогу вне перехода. Часов в 5 вечера, не пробка, но машин много. Сбивает его машина, не на большой скорости, выходит из нее мужик, на глазах у всех положил мальчика на заднее сидение и повез - я думаю, в больницу. Сказать, что я оцепенела - ничего не сказать. Я, как зомби, стояла. Номер не записала. Вокруг - не одна сотня свидетелей. До сих пор не выходит у меня эта история из головы. Одна мысль - может, кто-нибудь нашелся не такой тормоз, как я и записал номер машины...
И в случае с Пашей - сбивает машина, водитель везет в больницу... А по дороге - неизвестно что...
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline  
Старый 10.12.2011, 02:23
ответ для nikav , на сообщение « Слоненок, не смотря на то, что меня... »
  #709
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Слоненок, не смотря на то, что меня из-за вас уже банили, я не перестаю восхищаться вашим воображением. Я, как технарь, так не умею...
Слоненок тоже технарь? Коллеги...
__________________
Chianti* is offline  
Старый 10.12.2011, 02:24
ответ для Chianti* , на сообщение « Слоненок тоже технарь? Коллеги... »
  #710
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
Слоненок тоже технарь?
вряд ли
nikav is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena