** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 00:55
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #26131
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


от перемены мест слагаемых - сумма не меняется
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:23
ответ для Snezhanna , на сообщение « Нюра или Маргарита (если вы уже... »
  #26132
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Нюра или Маргарита (если вы уже вернулись) расскажите плиз в чем ваши мальчики ходят в школу???

Форма есть???? Какие то требование??? что со сменкой??? что на физ- ру ????? жарко в школе или как????
В каждой школе свои требования.
По 435 ( если вы к нам идете) - черный костюм или брюки+ черная жилетка, белая или неброская рубашка, сменка - ботинки черные, на физру - белая ыутболка, черные шорты или спорт штаны, кеды на белой подошве. В школе комфортно, не жарко.
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:49
ответ для Январина , на сообщение « люди,а бывало ли у вас такое,что... »
  #26133
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Девочки тушенка и вправду вкусная оказалась мы с Саньком счас запробовали, хотя до этого я никогда тушенку не ела

знаю где взять по 110
тоже хочу знать.
Кстати, у меня муж покупает в Ашане тушенку белорусскую (вроде даже дороже, чем 100 рублей- так неплохая, мы, конечно редко ее употребляем, так лежит как НЗ.

Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
антибиотиком стафилоккок точно был убит. И пересдавать анализы в итоге мы не пошли.
Антибиотки на стаффилококк не действуют. только бактериофаги.
Мы ими лечились, а вылечились или нет-не знаю.
Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
а может кто знает в водопроводной воде достаточно фтора????
Вроде вообще нет его. Нам стоматолог выписывала натрия фторид 9 месяцев, кроме летних на ночь на почищенные зубы рассасывать.
А вот в Финляндиии воду фторируют специально, и поэтому там зубы у детей хорошие-это мне другой стоматолог рассказала.

Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
люди,а бывало ли у вас такое,что купленный товар в ФИнляндии оказывался подделкой? У меня вот выяснилось,что гель-концентрат Ариэль подделка,вообще не стирает и не пахнет даже. Это я сравнила с новой упаковкой,сегодня открыла. А то вообще не могла понять,ничего не отстирывается. Это я заказываю,поэтому не могу знать,где покупают,а так чтобы самой знать и не нарваться.
О! привели мне тут из Финляндии пачку порошка Лювил (вообще он хороший, я им много лет пользовалась). Так вот эта пачка пахла таксильный-сильный запах, совсем нетипичный для него, ну точно какой-то левый, или бракованный. Даже ни разу не постирала-отдала его. У младшего аллергия, нельзя никаких запахов резких...
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:51   #26134
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
В каждой школе свои требования.
По 435 ( если вы к нам идете) - черный костюм или брюки+ черная жилетка, белая или неброская рубашка, сменка - ботинки черные, на физру - белая ыутболка, черные шорты или спорт штаны, кеды на белой подошве. В школе комфортно, не жарко.
Нюра! А бадлон можно? А сандали? Расскажи, пожалуйста, как Даня в школе учится (не в смысле успеваемости, а в смысле самого процесса) . Долго уроки делаете, задают много?
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:03
ответ для sv_berry , на сообщение « тоже хочу знать. Кстати, у меня муж... »
  #26135
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
О! привели мне тут из Финляндии пачку порошка Лювил (вообще он хороший, я им много лет пользовалась). Так вот эта пачка пахла таксильный-сильный запах, совсем нетипичный для него, ну точно какой-то левый, или бракованный. Даже ни разу не постирала-отдала его. У младшего аллергия, нельзя никаких запахов резких...
ну вот,значит бывает....
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:30
ответ для sv_berry , на сообщение « тоже хочу знать. Кстати, у меня муж... »
  #26136
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Аня, а ребенок при этом часто болеет?
Часто-не то слово((((

Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Антибиотки на стаффилококк не действуют. только бактериофаги.
Мы ими лечились, а вылечились или нет-не знаю.
А по состоянию ребенка не понятно? Ну мало ли болеть меньше стал...или ещё что

Попробуем полечиться и мы..А вдруг случится чудо и в этом стафилококке действительно корень всех наших зол?
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 03:18
ответ для Snezhanna , на сообщение « Нюра или Маргарита (если вы уже... »
  #26137
manera
Гость
 
Аватар для manera
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Нюра или Маргарита (если вы уже вернулись) расскажите плиз в чем ваши мальчики ходят в школу???

Форма есть???? Какие то требование??? что со сменкой??? что на физ- ру ????? жарко в школе или как????
моим жарко в пиджаке или в жилетке. бадлон можно. требования не очень жесткие, как я поняла. Никто ребенка домой не отправит, если он в джинсах придет По крайней мере, у нас так. На сменку предпочитаю какие-нибудь полегче ( в ecco есть хорошие варианты для школы-они подходят под брюки )+ на ритмику белый(или черный) бадлон и чешки
__________________
manera is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 10:32
ответ для sv_berry , на сообщение « тоже хочу знать. Кстати, у меня муж... »
  #26138
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение


Антибиотки на стаффилококк не действуют. только бактериофаги.
Мы ими лечились, а вылечились или нет-не знаю.
эээ...а зачем тогда в анализе на флору, откуда и высеиваются эти кокки, существует анализ на чувствительность к антибиотикам?
Антибиотики на кокки действуют, просто у стафа очень высокая устойчивсоть к некоторым видам антибиотиков и врач должен оч грамотно назначить лечение, исходя из результатов мазка.
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 11:30
ответ для Kusik , на сообщение « эээ...а зачем тогда в анализе на флору,... »
  #26139
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
эээ...а зачем тогда в анализе на флору, откуда и высеиваются эти кокки, существует анализ на чувствительность к антибиотикам?
Антибиотики на кокки действуют, просто у стафа очень высокая устойчивсоть к некоторым видам антибиотиков и врач должен оч грамотно назначить лечение, исходя из результатов мазка.
а может вы про разный стаф говорите???
есть тот который бактериофагами - это тот что в животике у малышей..но он вроде не золотистый называется.. его фагами лечат - принимают внуть всякие бактерии, чтоб жкт начал нормально работать.. но это у совсем грудных деток вроде... а есть золотистый стафф (кстати у все есть), который при опред.условиях начинает размножаться... он может быть в носу, горле, глазах, в пупочных ранках у новорожденных деток ну короче на слизистых и в ранках - вот он антибиотиками лечится..
извиняюсь что влезла
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:03
ответ для sv_berry , на сообщение « Нюра! А бадлон можно? А сандали?... »
  #26140
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Нюра! А бадлон можно? А сандали? Расскажи, пожалуйста, как Даня в школе учится (не в смысле успеваемости, а в смысле самого процесса) . Долго уроки делаете, задают много?
Бадлон можно, сандали нельзя - или ботинки, или туфли черные ( мы мокасины купили, очень удобно). Сначала было тяжело привыкнуть к школьному ритму, хотя Даня был подготовлен к школе хорошо, сейчас втянулись, справляемся быстро, хотя конечно задают прилично, но ничего мы еще каждый день по кружкам успеваем ходить.
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena