А расскажите мне про РД №15, пожалуйста! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2007, 12:57
ответ для Малика , на сообщение « Рожала в 15,всё очень понравилось!... »
  #401
stasiona
Участник
 
Аватар для stasiona
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 203
15 р/д



Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Рожала в 15,всё очень понравилось! Родилка на одного человека.Отношение хорошее.Рожала с Константиновой Мариной Николаевной и акушеркой Умаровой Г.В. - просто супер!!!Боялась смертельно,думала,что вообще сама не рожу (крупный ребятёнек,узкий таз, сама худенькая ,да и просто очень боялась и переживала).
Главное - золотые руки врача и человеческое отношение! А такие высказывания - страшно там рожать,только не 15 роддом - я вообще не понимаю...
+1
Только я рожала с Барановой Татьяной Анатольевной. Супер-врач!!!
А то, что там условия бытовые "не очень", ну так вы же туда не жить переезжаете, недельку потерпеть можно. А когда роды прошли хорошо и рядом с вами находится ВАШЕ маленькое СОКРОВИЩЕ, то все остальное уже не кажется настолько важным.
А отрицательные отзывы можно о любом р/доме найти, только почему то всех 15 р/д пугают.
stasiona is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 13:52
ответ для MARУSЯ , на сообщение « Как ТАК? »
  #402
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
Как ТАК?
мне как-то не по себе стало во-первых, очень тихо. Что за роддом такой, где папашки не носятся с тюками, где спокойно можно поставить машину у входа, где по двору ходят пьяные будущие мамочки? Где никто не улыбается, ощущение какой-то заштатной больницы. И дело даже не в бытовых условиях, а вообще в ауре что ли? Кто был в 9-ке и 18-м поймет о чем я. Там даже не войдя еще в ворота, становится ясно - это р/д. Толпы с цветами, с новорожденными кулечками , счастливые бабушки, при входе оживленная торговля в магазине памперсами, ванночками и прочими нужными вещами.
У 15-го роддома сплошные старые лохматые классики, да и то, штук 5-6. Сразу вспомнились чьи-то слова здесь на форуме, что в 15-м "рожает вся азербайджанская диаспора".
Я прислушалась к себе, к пузику и поняла: не хочу! не буду!
даже не пошли врача искать. Быстрее в машину и домой.
Поеду в 18-й о СР договариваться. Надоела неопределенность.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 13:59   #403
MARУSЯ
Старожил
 
Аватар для MARУSЯ
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
мне как-то не по себе стало
хмм.. была там один раз и мельком, но мне так не показалось. правда, сравнивать не с чем.
Igolochka, напиши про 18, как съездишь, очень интересно.
__________________

У счастливой мамы - Викуся (8.06.2000) и Герасим (17.10.2007)
MARУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 14:00   #404
Lekae
Мега-элита
 
Аватар для Lekae
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 848


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
мне как-то не по себе стало во-первых, очень тихо. Что за роддом такой, где папашки не носятся с тюками, где спокойно можно поставить машину у входа, где по двору ходят пьяные будущие мамочки? Где никто не улыбается, ощущение какой-то заштатной больницы. И дело даже не в бытовых условиях, а вообще в ауре что ли? Кто был в 9-ке и 18-м поймет о чем я. Там даже не войдя еще в ворота, становится ясно - это р/д. Толпы с цветами, с новорожденными кулечками , счастливые бабушки, при входе оживленная торговля в магазине памперсами, ванночками и прочими нужными вещами.
У 15-го роддома сплошные старые лохматые классики, да и то, штук 5-6. Сразу вспомнились чьи-то слова здесь на форуме, что в 15-м "рожает вся азербайджанская диаспора".
Я прислушалась к себе, к пузику и поняла: не хочу! не буду!
даже не пошли врача искать. Быстрее в машину и домой.
Поеду в 18-й о СР договариваться. Надоела неопределенность.
Ой, как мрачно.
Я наблюдаюсь в 39 ЖК при 15 р/д. Рожать буду в ОТТа потому, что первую там рожала.
Но вот пьяных да еще БУДУЩИХ мамочек не наблюдала, территория вокруг роддома зеленая и приветливая и машины там паркуются не во дворе, а на Байкова и в том числе тех, кто в больницу №3 приехал, а не в роддом.
А насчет счастливых выписывающихся - так для этого определенные часы есть во всех роддомах.
И магазин при входе есть с детским приданым.
В общем, это просто не ваш роддом, но вовсе не плохой.
__________________

Lekae is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 14:01
ответ для MARУSЯ , на сообщение « хмм.. была там один раз и мельком, но... »
  #405
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
хмм.. была там один раз и мельком, но мне так не показалось. правда, сравнивать не с чем.
Igolochka, напиши про 18, как съездишь, очень интересно.
а что именно писать? я там старшего рожала, думаю мало что изменилось
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 14:03   #406
Lekae
Мега-элита
 
Аватар для Lekae
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 848


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а что именно писать? я там старшего рожала, думаю мало что изменилось
Вот и я по своим же следам в ОТТа снова иду. Хотя 15-й через дорогу от дома и врач моя из ЖК может врача там гарантировать хорошего.
__________________

Lekae is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 14:06
ответ для Lekae , на сообщение « Ой, как мрачно. Я наблюдаюсь в 39 ЖК... »
  #407
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Lekae Посмотреть сообщение
Но вот пьяных да еще БУДУЩИХ мамочек не наблюдала, территория вокруг роддома зеленая и приветливая и машины там паркуются не во дворе, а на Байкова и в том числе тех, кто в больницу №3 приехал, а не в роддом..
я 2 часа назад там была. Машину поставили на Байкова. Зашли во двор, и правда деревья растут, муж еще заметил: что вот, зелено... Я тогда пошутила мрачновато, что на кладбище тоже зелено и так же тихо... Зашли в платную ЖК, там тоже тихо и вдруг мамашки с большими пузами идут в халатах, поддатые, икают (ну не в ЖК они, наверное, в таком виде приехали? видимо покурить вышли или подышать воздухом) Я спросила: это точно роддом? Да говорят, другого здесь нет. Походили мы еще немного, я интуицию послушала, я ведь настроилась уже договор с врачом заключить, но чувстсвую: нееет. И то, что зелено, не помогло совершенно.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 14:07   #408
Lekae
Мега-элита
 
Аватар для Lekae
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 848


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
я 2 часа назад там была. Машину поставили на Байкова. Зашли во двор, и правда деревья растут, муж еще заметил: что вот, зелено... Я тогда пошутила мрачновато, что на кладбище тоже зелено и так же тихо... Зашли в платную ЖК, там тоже тихо и вдруг мамашки с большими пузами идут в халатах, поддатые, икают. Я спросила: это точно роддом? Да говорят, другого здесь нет. Походили мы еще немного, я интуицию послушала, я ведь настроилась уже договор с врачом заключить, но чувстсвую: нееет. И то, что зелено, не помогло совершенно.
Не лежит душа - не надо!!! Все равно потом будете только минусы искать. Идите туда, где нравится. Ведь не каждый день рожаем.
__________________

Lekae is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 14:12
ответ для Lekae , на сообщение « Не лежит душа - не надо!!! Все равно... »
  #409
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Lekae Посмотреть сообщение
Не лежит душа - не надо!!! Все равно потом будете только минусы искать. Идите туда, где нравится. Ведь не каждый день рожаем.
Вы правы. Мне при первых родах совершенно не понравилась 9-ка и СР в 18-м. Рожала в 18-м по договору с врачом.
Теперь вот мне не нравится 2-ка, 15-й, в 18-м по договору с врачом нельзя, а 9-ка и 10-ка будут закрыты.
Так что поеду на СР в 18-й договариваться, вроде бы тот врач и неонатолог, с кем я тогда беседовала, сейчас в Скандинавии. Может другие мне больше понравятся?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2007, 14:20   #410
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
мне как-то не по себе стало во-первых, очень тихо. Что за роддом такой, где папашки не носятся с тюками, где спокойно можно поставить машину у входа, где по двору ходят пьяные будущие мамочки? Где никто не улыбается, ощущение какой-то заштатной больницы. И дело даже не в бытовых условиях, а вообще в ауре что ли? Кто был в 9-ке и 18-м поймет о чем я. Там даже не войдя еще в ворота, становится ясно - это р/д. Толпы с цветами, с новорожденными кулечками , счастливые бабушки, при входе оживленная торговля в магазине памперсами, ванночками и прочими нужными вещами.
У 15-го роддома сплошные старые лохматые классики, да и то, штук 5-6. Сразу вспомнились чьи-то слова здесь на форуме, что в 15-м "рожает вся азербайджанская диаспора".
Я прислушалась к себе, к пузику и поняла: не хочу! не буду!
даже не пошли врача искать. Быстрее в машину и домой.
Поеду в 18-й о СР договариваться. Надоела неопределенность.
Зря вы так! 15-ый роддом очень хороший!Да, здание старое,бытовые условия скромные, но зато врачи и акушерки там замечательные!!! Вам ведь человек важен, который роды принимать будет или стены? Я сама недавно оттуда, и счастлива как никогда, роды прошли на УРА!( в отличие от первых, тогда я рожала в 1-ом меде) И акушерка классная, и врач(хоть и строгий) и анестезиолог, и на послеродовом медсестры неплохие.
А для выписки там действительно определенные дни имеются, поэтому и тихо так.Сестра моя тоже там рожала в августе, рожала бесплатно и не очень все гладко прошло, но она осталась довольна и даже им благодарность написала.
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena