Б.О.М.Ж. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 16:43   #91
Доберман
Наш человек
 
Аватар для Доберман
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: там , где Просвет
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Настоящая Блондинка Посмотреть сообщение
Цивилизовано пытались решить проблему три месяца. (В нашем подъезде на восьмом в коммуналке жил такой полностью спившийся товарищ, который собирал бомжей и гопоту со всей округи у себя в квартире, а соседи ежевечерне выгоняли гостей в количестве 3-4 пьяных рыла на лестницу, где они и оставались ночевать, только почему-то не на восьмом, а у нас на третьем). Просьбы, добрые слова, обращения к участковому и в жилконтору и даже вызов милицейского наряда ситуацию не изменили. Угрозы и демонстрация бейсбольной биты тоже не помогли - нестройным хором мы были неоднократно посланы в пешее эротическое. В общем, неделю я перед ними битой махала абсолютно впустую (просто потому, что без биты выходить поговорить боялась). Пришлось биту эту самую применить по назначению... Вот тогда поняли и просьбам очистить территорию вняли.
Пы. Сы. Мне их вроде и жалко, но своё-то здоровье и покой намного дороже. Так что предпочитаю жалеть на расстоянии. И чем больше это расстояние будет, тем лучше.
Есть женщины в русских селениях
Извините не удержалась
__________________
[I] Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась
Доберман is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:47
ответ для линн , на сообщение « Щас вам тут наши человеколюбивые... »
  #92
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Щас вам тут наши человеколюбивые бомжезащитники ( которые бомжа видели один раз, да и то на картинке) скажут, что бомжи тоже люди, они тоже кушать хотят и они не виноваты, а виноват зеленый змий, которого им насильно вливали, виноваты жены- мужья- тети, которые их выгнали.
Поэтому выгонять их нельзя, нужно кормить и поить и героически убирать за ними дерьмо.
Соглашусь: алкоголики по телевизору выглядят симпатичныно плоскими и пахнет от них исключительно Chanel #5. Они такие мирные и послушные! Достаточно нажать "Mute" на пульте - и они затихают!..
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:53   #93
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Есть женщины в русских селениях
Извините не удержалась
А что еще делать, если больше некому? Пришлось... Но это я не к тому, что я молодец, тряслась, как лист осиновый, даже сильнее, это я к тому, что кроме силы такие личности ничего не понимают. (Хотя какая у меня сила... Если б они не были в дымину пьяные, я б не рискнула. Боялась, что потом ответят, но обошлось, больше года уже прошло)
А за цветочки - спасибо.
__________________
Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят. Наум Коржавин
Настоящая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:53
ответ для Helmut , на сообщение « Соглашусь: алкоголики по телевизору... »
  #94
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
помойте его, дайте сменную одежду и денег и попросите найти другое место.
Он тогда вообще никогда не уйдет.
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:06   #95
I_global
Частый гость
 
Аватар для I_global
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Художников
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Настоящая Блондинка Посмотреть сообщение
Цивилизовано пытались решить проблему три месяца. (В нашем подъезде на восьмом в коммуналке жил такой полностью спившийся товарищ, который собирал бомжей и гопоту со всей округи у себя в квартире, а соседи ежевечерне выгоняли гостей в количестве 3-4 пьяных рыла на лестницу, где они и оставались ночевать, только почему-то не на восьмом, а у нас на третьем). Просьбы, добрые слова, обращения к участковому и в жилконтору и даже вызов милицейского наряда ситуацию не изменили. Угрозы и демонстрация бейсбольной биты тоже не помогли - нестройным хором мы были неоднократно посланы в пешее эротическое. В общем, неделю я перед ними битой махала абсолютно впустую (просто потому, что без биты выходить поговорить боялась). Пришлось биту эту самую применить по назначению... Вот тогда поняли и просьбам очистить территорию вняли.
Пы. Сы. Мне их вроде и жалко, но своё-то здоровье и покой намного дороже. Так что предпочитаю жалеть на расстоянии. И чем больше это расстояние будет, тем лучше.
вот это да!
I_global is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena