Вопрос6 должна ли быть дежурная группа в дет. саду?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 15:41   #21
стася 1980
Участник
 
Аватар для стася 1980
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр космонавтов м Парк Победы
Сообщений: 252


Вижу выход ,только нанять няню...
У нас заведующая на собрании объявила - Товарищи родители примите к сведению! Сейчас возвращаются какие-то года (точно не помню 60е или 80е)и мы плотно работаем с органами по защите детей. Т.Е. если они замечают ;на ребенке синяки,он не опрятно одет,если РОДИТЕЛИ НЕ УСПЕВАЮТ забрать ребенка и куча всего еще было перечислено.. Они будут обязаны написать докладную.. так мол и так.. родители не справляются со своими обязанностями... а там уже доказывайте что вы "не верблюд".
стася 1980 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:57   #22
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Себе по голове постучите для начала. ВыводИте ребенка из логогруппы- вот и весь сказ. В чем проблема?

Или договаривайтесь с воспитателем/нянечкой о доплате.

Вы спросили, не бывала ли я в такой ситуации- отвечу, бывала. Я договоривалась с воспитателем приводить мне ребенка к дому за отдельную плату, а я подъезжала с другой стороны. Вот и все. Но не устраивала кипиш из-за 12 минут. Вполне, я Вам скажу справедливых, т.к. рабчий день имеет свои границы, как у Вас, так и у воспитателя.

А своему работодателю претензий не пробовали предъявить? Или там за это по головке не погладят... А в саду все можно.
Так это и поражает. Есть проблема, самим ее решать сложно(надо родственникам покланяться, чтобы помогали с ребенком), накладно(няню нанимать), чревато(если к начальнику идти с требованиями). Легче всего, ее на воспитателя повесить. Надо же наглая какая, ей деньги предлагают - а она не соглашается! Еще и пеняют, что поздно! Да как смеют!А то, что люди, отработав смену, хотят просто мамами, бабушками побыть, к семье, в магазин спешат, на другую работу - да кого это волнует!
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:37   #23
manulik
Участник
 
Аватар для manulik
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 204


Это прописано в Уставе детского сада
manulik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:38   #24
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Нам в саду сказали, что нонче разговор короткий - опоздал родитель - милиция и опека. В 19.00 на ворота вешается цепь с замком и все.
Ералашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena