Только у меня такой муж???Господи, помогите! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 16:43
ответ для An-nete , на сообщение « ИМХО, я бы отправила пожить к маме.... »
  #231
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от An-nete Посмотреть сообщение
ИМХО, я бы отправила пожить к маме. Сама бы уехала к родителям. Время все расставит на свои места. Если вы нужны друг другу, будете вместе. Нет - так чем раньше, тем лучше (для детей)
ППКС
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:54   #232
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
а вам не совестно брать деньги с его матери на продукты,если это прямая обязанность вашего мужа зарабатывать.
ну знаете, когда жрать нечего тут не до совести
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:56
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #233
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


очень хочется вас поддержать, НО, даже не знаю, я просто не представляю,чт мой муж говорил мне овца тупая, он с рождения помогает мне с сыном, даже сейчас когда ведет 2 бипзнеса, приходит никакой и час до ребенкиного сна играет с ним.
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:09   #234
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
а вам не совестно брать деньги с его матери на продукты,если это прямая обязанность вашего мужа зарабатывать.
Дык это он и зарабатывает,работает у мамы,зарабатывает так,почему жене должно быть совестно?

А мама его как интересно себя чувствует,зная что жена сына в декрете и ждёт второго,а она его с ремонтом запрягает.
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:10
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #235
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Автор,где ваша мама?
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:18   #236
LenaArt
Ветеран
 
Аватар для LenaArt
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: пр.Народного Ополчения/ул.Авангардная + ул.Якубовича (работа)
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
а вам не совестно брать деньги с его матери на продукты,если это прямая обязанность вашего мужа зарабатывать.
а почему автору должно быть совестно? это уже муж должен стыдится, что ему мама продукты даёт за то что он ей ремонт делает!!!!!

А вообще автор, зависит всё только от Вас! если Вы готовы его и дальше терпеть, то конечно оставайтесь с ним! Вот только я что-то сомневаюсь что после выхода на работу он станет хорошим отцом и мужем! да появится зр/пл... какие-то деньги, которые будем надеяться он будет отдавать в семью, но с этих же денег надо будет его содержать и его мечты реализовывать! Только ни в коем случае не тратьте декретные деньги, в вашей ситуации если есть возможность и с операцией лучше повременить, вдруг он "устанет" от вас с детьми и сам слиняет, тогда не будет ни продуктов от мамы ни денег от сдачи квартиры, да и взять с него безработного алиментов тоже большой вопрос!
А то что будет у вас ещё малыш я ни в коем случае не осуждаю, всё таки ребенка вы рожаете для себя, а не для мужа, вам и решать, надеюсь вы найдёте в себе сил побороться и разрулить эту ситуацию! Удачи вам!
P.S. муж у вас мягко скажем просто "не готов" либо вообще "не создан для семьи", раз уехал в другой город на заработки пока вы дома с маленьким ребенком, а по возвращении вместо того чтобы наверстать упущенное время сидит за компом, ругается на вас и на сына, и строит планы на декретные деньги! ............
У меня муж работает почти без выходных и не на одной работе, сидеть без дела и от кого-то зависеть не может в силу собственного характера.... и при этом всегда находит время на нас с ребенком и никогда я не слышала от него оскорблений в нашу сторону! нам с мужем сейчас тоже по 27 лет.
LenaArt is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:45
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #237
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Автор, очень Вам сочувствую. Вообще я из тех людей, которые всегда против разводов в семьях, где есть дети. Проблему у Вас я вижу только одну, и неразрешимую - то, что он хамло и не уважает Вас. Остальное можно исправить. Если Вы готовы мириться с тем, что он будет Вас вот так обзывать, то делайте "из лимона лимонад". И это надо делать сейчас, пока у Вас один ребенок, а не два. Беременной, конечно, тоже тяжело, но с двумя Вы уже ничем вообще не сможете заниматься, кроме детей.
Так вот первым делом надо выяснить - он не работает потому, что НЕ ХОЧЕТ или потому, что НЕ МОЖЕТ найти работу (есть такие инфантильные мужчины, и их очень много)? Если не может, найдите ему работу Вы. Просто рассылайте его резюме по той специальности, по которой он может работать. Если что-то "выстрелит" - гладите ему рубашку и вперед "к такому-то времени ты должен быть там-то". Если начнет выпендриваться - ГНАТЬ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!!!!!!! Это клиника!
Если будет работать - и у него, и у Вас будет другое настроение. У него появится цель в жизни, он не будет таким агрессивным и не будет уходить в комп, чтобы забыть свою несостоятельность.
А гнать вот так сразу не стоит. Еще туда-сюда, когда бабушек 10 штук под боком, а если помощников не очередь стоит, то муж нужен. Даже если он не занимается ребенком, его можно отправить в магазин, в аптеку, в поликлинику, документы оформлять и т.д. Вы представьте, что Вы будете всё это делать с двумя детьми на руках.
И не отказывайтесь от помощи своих и его родственников. Ничего в этом такого нет, Ваши дети им не чужие.
Сил Вам и терпения! И чтобы дети были здоровы!
__________________
__________________
*Катенька* is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:05
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #238
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


НА РАБОТУ ГОНИТЕ.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:14   #239
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Дык это он и зарабатывает,работает у мамы,зарабатывает так,почему жене должно быть совестно?

А мама его как интересно себя чувствует,зная что жена сына в декрете и ждёт второго,а она его с ремонтом запрягает.
+100000
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:16
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #240
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


А я бы прогнала, дальше-только хуже будет - затянет быт, дети подрастут, к папе привяжутся. Опять же своя квартира у Вас есть - это огромный плюс. Но я бы и не терпела такое грубое обращение, поэтому советовать сложно, не была в такой ситуации.
И попробуйте за "овцу" его предупредить как-нибудь или также назвать грубо, должно помочь, мой муж в самом начале нашей совместной жизни (а в следующем году будет 20 лет ) попытался ткнуть мне в лицо тряпкой (не понравилось ему, что за щенком не вытерла) я его по лицу ударила, с тех пор ни-ни.
Кер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena