Расскажите о бесплатных билетах на елку от школы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 02:03   #11
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


кто пишет что холодно,то есть наряжаться туда не надо?
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:06
ответ для dusika , на сообщение « кто пишет что холодно,то есть... »
  #12
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
кто пишет что холодно,то есть наряжаться туда не надо?
Не, куртки снимали, но в полукомбезах зимних жарко не было!
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 15:12   #13
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Мы были в прошлом году - очень понравилось! Никито не потерялся!
tatuny is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 15:12   #14
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Лазика Посмотреть сообщение
Ужас ужасный там творился.Я не советую!
дети ходят каждый год.очень приличное представление.в зале рассаживают.про родителей,толпящихся у входа в зал-да,это минус,а так каждый год более-менее различные сценарии.один год после представления мы еще заходили в палатку сотрудников ДПС,где нам в темноте показывали,как светятся светоотражатели в темноте,а потом эти штучки отдали.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 15:22   #15
Варя Черноус
Активный участник
 
Аватар для Варя Черноус
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: около Континента
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Лазика Посмотреть сообщение
Ужас ужасный там творился.Я не советую!
что за бред, 3 года ходили и радовались и сейчас пойдем, и конфеты все свежие, вкусные!!
__________________
готовлю вкусно. говорю мало. голова не болит. шуба есть.
"Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты
Варя Черноус is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:24   #16
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


И мы ходили. Сначала старшая дочь. В прошлом году сын первый раз был со своим классом. Чтобы не толкаться на входе-выходе в метро многие (мы в том числе) прибыли на заказанном автобусе. Ехали централизованно от школы вместе с учителем. Никто не потерялся. Подарки(конфеты) свежие и вкусные были. 4 мамы получили в окошечках подарки на весь класс (выдавали прямо в коробках, чтобы удобнее нести было, все подсчитали и унесли коробки в автобус). Чтобы дети в автобусе не начали есть и не мусорили сообщили им, что ДМ велел подарки раздать только в школе - он, ДМ борец за чистоту.
Сладкие подарки можно было получить и на не пришедших, а вот вынести из зала светящуюся палочку для того, кто не смог или не захотел придти на представление - нельзя. Строго в одни руки одну штуку. Видимо, были ушлые ребятки, которые прихватывали и с соседних кресел, кому-то не доставалось.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:45   #17
Gajka
Активный участник
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Невское Левобережье
Сообщений: 591


Два раза ходили всегда был порядок. Детей всегда рассаживают, сотрудников для этого было предостаточно. Если класс идёт организованно с учителем, учителя пускают в зал. Больше суматохи создают сами родители, столпятся у дверей, сузят детям выход, что не протолкнуться. Главное ребёнку сказать, чтобы выходил из той же двери, в которую заходил.
Gajka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:05   #18
kuryshkina
Участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: площадь МУЖЕСТВА
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
а вы ходили? а если один родитель на 10 детей? наверняка кто-то из детей не пойдет, можно родителю? Я бы присмотрела за другими детьми из класса и подарок привезла бы тому, кто отдаст билет (ну или другая мама) А мне говорят взрослых не пускают даже с билетом. так?
да идите спокойно, скажите, что классная, мы так каждый год делаем.
тольк учтите, что для этого вам нужно будет повести за собой весь класс, а не одного ребенка.
мы собираемся в холле, строимся и идем, пропускают всегда.
холодно там каждый год, одеваться надо тепло, представление идет около часа, организаторов тоже много, ребенку телефон на всякий случай дайте, меня вот смущает не это, а как потом ехать на метро...
каждый раз идем пешком до электросилы
kuryshkina is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:39   #19
короткий халатик
Старожил
 
Аватар для короткий халатик
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 422


Да все там хорошо бывает! Не надо суперопекать ребенка.
Классная руководитель всех строит и строем заводит-выводит. Конфеты нормальные, еще и мигающую палочку получили. Обоим детям понравилось.
короткий халатик is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 22:20   #20
MamaLusiko
Частый гость
 
Аватар для MamaLusiko
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 95
скк



Я с дочкой тоже 2 года подряд была на представлении в СКК.
1.) Конечно,от метро далеко, холодно идти.Парк весь насквозь продувается.Да и тетеньки со всякой ватой сладкой и всякой ерундой стоят,соблазнов много..руки липкие (выпросила моя.. )
Если есть возможность приехать на личном транспорте,или организованными автобусами,все-таки больше повезет,чем на метро и т.д.Можно припарковаться на парковке Карусели..места много..сотрудники ДПС стоят на пешеходном переходе..
2.) в качестве наряда брали с собой платье нарядное..из тонкого материала..ну и накидка-болеро..-ничего,не замерзла!Одежду в гардероб..туалет был достаточно свободен.
3)сразу после захода детей в зал начинают выдавать подарки по количеству билетов..
4)представление показывают и для родителей.прямая трансляция из зала..все сидят на креслах и смотрят))) я вообще сидела у батареи ,отогревалась...
ЕСЛИ РЕБЕНОК ПОТЕРЯЛСЯ-ДАЮТ ОБЬЯВЛЕНИЕ ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ,КАК ОТРЕБЕНКА,ТАК И ОТ МАМЫ,ПАПЫ,БАБУШКИ..СБОР У ЕЛОЧКИ ,ОНА ТАМ ОДНА!! МОЖНО ПОКАЗАТЬ ПЕРЕЕД ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ..ДА И ПОЛИЦИИ МНОГО ДЕЖУРИТ..ОДНОГО РЕБЕНКА НЕ ВЫПУСТЯТ ИЗ СКК

5)САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ !!!! НЕ ТОРОПИТЕСЬ НА МЕТРО !!! ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ,КЛАССЫ И ШКОЛЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ЧЕРЕЗ МЕТРО "ПАРК П* О*БЕ*Д*Ы"
ДАВКА УЖАСНАЯ !!!ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ ВМЕЩАЕТ ОТ СИЛЫ 40 ЧЕЛОВЕК (ну примерно),А ЗАХОДЯТ ВСЕ 100...
ЛУЧШЕ ПРОЕХАТЬ НЕСКОЛЬКО ОСТАНОВОК ВПЕРЕД ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СТАНЦИИ.ОСТАНОВКА ТУТ ЖЕ -У ВХОДА В МЕТРО...Я КОНЕЧНО ВТИСНУЛАСЬ В ПРОШЛЫЙ РАЗ..НО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗАЖАТОЙ СЕЛЕДКОЙ..ВСЕ ОРУТ ,РУГАЮТСЯ,ОСОБЕННО ДЕДУЛИ-МАТОМ ШПАРЯТ,УЖАС!!ДЕТЕЙ ЖАЛКО!
MamaLusiko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena