ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 20:48
ответ для Quasi , на сообщение « Да, топовыми педиатрами они просто... »
  #1691
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
Да, топовыми педиатрами они просто завораживают.
Дочке скоро год, нашего суперического педиатра терять не хочу, только из-за нее и останусь верна 21 веку, Ренессансу и его люксовым программам.
На сегодняшний день педиатр (ОК, еще Юнчис) - единственное, что держит в 21 веке.
К сожалению.

.
наша врач с этого года стала топовым педиатром и я стала ей ОЧЕНЬ недовольна. гораздо лучше свои обязанности она выполняла, не будучи таковой. Хочу сменить ее на не топового врача.
__________________
"Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 22:04
ответ для sunny_sky , на сообщение « наша врач с этого года стала топовым... »
  #1692
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
наша врач с этого года стала топовым педиатром и я стала ей ОЧЕНЬ недовольна. гораздо лучше свои обязанности она выполняла, не будучи таковой. Хочу сменить ее на не топового врача.
а речь не о Забелиной случаем ???
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 22:19
ответ для laksheri , на сообщение « а речь не о Забелиной случаем ??? »
  #1693
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
а речь не о Забелиной случаем ???

тоже оЧЧень интересно))
мы З. поменяли сразу, и месяца не прошло, исключительно из-за особенностей ее характера
не удивилась бы, в общем
__________________
Понимание приходит с опытом (с)
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 22:27
ответ для Gummibjorn , на сообщение « :046: тоже оЧЧень интересно)) мы З.... »
  #1694
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение

тоже оЧЧень интересно))
мы З. поменяли сразу, и месяца не прошло, исключительно из-за особенностей ее характера
не удивилась бы, в общем
а у нас она была на первом году ,в принципе всё было нормально .Меня не напрягала,т.к. с ребёнком было всё ОК ,ттт
А вот как заболели,да еще попали в лапы к дежурным врачам ,так мне сразу захотелось сделать ноги ,но в ренессансе пока думають
зы муж уже иск в суд накатал ,ищем врача эксперта ,они не больно то против своих хотят в суде выступать.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:15
ответ для Zagraichik , на сообщение « самый большой плюс страховки-это... »
  #1695
Таня2311
Участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
самый большой плюс страховки-это коммерческая скорая помощь, и раз заплатил и все..а в мед центре много доп затрат, если ребенок например болеющий, постоянно какие то анализы и обследования, я вариант в мед.центре даже и не рассматриваю, только страховка, так как мы уже за 2 месяца только 2 раза вызывали
Так я имею ввиду договор через страховую)) дмс обязательно!!!мы тоже 2 раза скорую вызывали и оба раза коррис приезжала,я помню мне ребенок месяц назал ночью ткнул в глаз ,весь день болел,к ночи распух,так я помчалась звонить в коррис,они мне за час 6000 р заломили!!!
Таня2311 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 03:44
ответ для Таня2311 , на сообщение « Так я имею ввиду договор через... »
  #1696
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Таня2311 Посмотреть сообщение
Так я имею ввиду договор через страховую)) дмс обязательно!!!мы тоже 2 раза скорую вызывали и оба раза коррис приезжала,я помню мне ребенок месяц назал ночью ткнул в глаз ,весь день болел,к ночи распух,так я помчалась звонить в коррис,они мне за час 6000 р заломили!!!
хочется выразиться нецензурно
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:01
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1697
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


А я хочу "отметить" медсестру, которая приходила к нам анализы брать - фамилия Сапьян. Готова была убить ее, так вывела. Во-первых, с вечера она позвонила и в категоричной форме сказала, чтобы за 1,5 часа ребенка не кормили, при этом типа сама придет с 11 до 12.. Когда я попыталась объяснить, что мы кормимся каждые 1,5 часа и мне нужно понимать точнее - во сколько она придет - в 11 или в 12, чтобы подгадать с кормлением, она на меня реально наехала, сказав, что они точно не говорят, а "дают" всегда час на свой визит, я естессно, не сдержалась... короче, уже с вечера напряглась. На след.день она пришла ближе к 12 (хотя я покормила за 1,5 часа до 11, и ребенок у меня уже начал, мягко сказать, нервничать, я на руках его пыталась успокоить). Так она еще и не разрешила его на руках держать (хотя до этого сдавали когда кровь - приходила другая девушка, малыш был у меня на руках и только один раз пискнул, когда пальчик укололи), заставила положить на пеленальник. Маськин мой ей такой улыбается, а она хлобысь палец проткнула без всяких предисловий, естессно ребь заорал, орал бедный все время, пока она ему палец давила, я могла только сверху его обнимать и целовать, сердце кровью обливалось. Короче, я "в полном восторге" от нее. У меня сыночек, не смотря на то, что в общем-то спокойный (ттт), весь день потом дергался, всем приходящим (бабушки-дедушки) начинал "жаловаться" - плакал, гулил как-будто рассказывал что-то. Короче, я позвонила своему педиатру и сказала, чтобы нам больше эту тетеньку не присылали. Вот.
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:33
ответ для laksheri , на сообщение « а речь не о Забелиной случаем ??? »
  #1698
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
а речь не о Забелиной случаем ???
именно о ней. как вы догадались?
__________________
"Женщина смотрит в зеркало и видит, какая она есть. Мужчина смотрит в зеркало и видит, каким он мог бы быть."
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:53
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1699
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Благодаря грамотному лечению супер врачей, наш насморкмперерос в гайморит, нет слов просто,
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 03:03
ответ для sunny_sky , на сообщение « именно о ней. как вы догадались? »
  #1700
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
именно о ней. как вы догадались?
не знаю, как догадалась laksheri, но меня за 2 раза общения достала та значимость, которой себя наделила обсуждаемая персона, и раздражительно-снисходительно-затыкательная манера ответов на вопросы
__________________
Понимание приходит с опытом (с)
Gummibjorn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena