Снег и вьюга не страшны, ведь есть ДОМ-2 у всей страны! - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 20:49   #2981
Ksune
Ветеран
 
Аватар для Ksune
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
у меня нет слов
Нельзя сравнивать молодешь и теткО в 40 с лишним годков....
Если я буду такой гнилой тварью убейте меня
+1000000000000
Ksune is offline  
Старый 10.12.2011, 21:36   #2982
Лилия73
Banned
 
Аватар для Лилия73
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Серебряные звезды
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
надо у нее спросить как то , есть няня или нет. где там она общается , на оффе или группа у нее есть? у меня сын на 2 месяца старше ее Темы, поэтому я в темеили вот к примеру когда она на стройке а муж на работе, кто с Темой? и ИА и Рита постоянно там посуду намывают, жарят чтото. Дашу ни разу за этими занятиями не показали еще.
Девочки, я вас читаю иногда, но ни разу не писала. Как-то в эфире, по-моему в дневном показывали, что Даша, сидит-болтает с кем-то внизу, а сверху женщина спустилась(или девушка лицо не показали-светлые волосы,каре короткое), а Даша ей говорит:"Уснул, да? Я так и думала что скоро уснет". Я подумала, интересно няня это или сестра помогает.... Я все-таки думаю, что кто-то у них хозяйство ведет и с ребенком помогает, и мне кажется, что Даша не кормила ребенка грудью, мне кажется что она себе силикон вставила. Уж больно худая для кормящей пришла вновь на проект
Лилия73 is offline  
Старый 10.12.2011, 21:38   #2983
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Лилия73 Посмотреть сообщение
Девочки, я вас читаю иногда, но ни разу не писала. Как-то в эфире, по-моему в дневном показывали, что Даша, сидит-болтает с кем-то внизу, а сверху женщина спустилась(или девушка лицо не показали-светлые волосы,каре короткое), а Даша ей говорит:"Уснул, да? Я так и думала что скоро уснет". Я подумала, интересно няня это или сестра помогает....
Во! Я так и думала
Вилкa is offline  
Старый 10.12.2011, 21:40
ответ для Вилкa , на сообщение « Во! Я так и думала:) »
  #2984
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Лилия73 Посмотреть сообщение
Девочки, я вас читаю иногда, но ни разу не писала. Как-то в эфире, по-моему в дневном показывали, что Даша, сидит-болтает с кем-то внизу, а сверху женщина спустилась(или девушка лицо не показали-светлые волосы,каре короткое), а Даша ей говорит:"Уснул, да? Я так и думала что скоро уснет". Я подумала, интересно няня это или сестра помогает.... Я все-таки думаю, что кто-то у них хозяйство ведет и с ребенком помогает, и мне кажется, что Даша не кормила ребенка грудью, мне кажется что она себе силикон вставила. Уж больно худая для кормящей пришла вновь на проект
Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Во! Я так и думала
Мы это уже выясняли ,это была Стрункина...
__________________
Людик-Чудик is offline  
Старый 10.12.2011, 21:41   #2985
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
у меня нет слов
Нельзя сравнивать молодешь и теткО в 40 с лишним годков....
Если я буду такой гнилой тварью убейте меня
__________________
Людик-Чудик is offline  
Старый 10.12.2011, 21:50
ответ для Людик-Чудик , на сообщение « Мы это уже выясняли ,это была... »
  #2986
Лилия73
Banned
 
Аватар для Лилия73
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Серебряные звезды
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
Мы это уже выясняли ,это была Стрункина...
Я видимо пропустила, но мне кажется, что фигура там была не Оксаниной, а явно взрослой женщины и она что-то Даше ответила, голос тоже не писклявый стрункинский
Лилия73 is offline  
Старый 10.12.2011, 21:52   #2987
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Лилия73 Посмотреть сообщение
Я видимо пропустила, но мне кажется, что фигура там была не Оксаниной, а явно взрослой женщины и она что-то Даше ответила, голос тоже не писклявый стрункинский
показалось...она,она...
__________________
Людик-Чудик is offline  
Старый 10.12.2011, 22:02   #2988
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Лилия73 Посмотреть сообщение
Девочки, я вас читаю иногда, но ни разу не писала. Как-то в эфире, по-моему в дневном показывали, что Даша, сидит-болтает с кем-то внизу, а сверху женщина спустилась(или девушка лицо не показали-светлые волосы,каре короткое), а Даша ей говорит:"Уснул, да? Я так и думала что скоро уснет". Я подумала, интересно няня это или сестра помогает.... Я все-таки думаю, что кто-то у них хозяйство ведет и с ребенком помогает, и мне кажется, что Даша не кормила ребенка грудью, мне кажется что она себе силикон вставила. Уж больно худая для кормящей пришла вновь на проект
Ну про грудь это вы вообще уже
Пластические хирурги вставляют импланты только через год,после того как свернули ГВ.Нужно ждать,чтоб железы перестали выделять молоко и восстановились.
__________________
Кто хочет сделать ищет решение,кто не хочет - причину.


_Маша_ is offline  
Старый 10.12.2011, 22:13   #2989
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


И я, кстати, сама была тощая очень,в 3 ребенкиных месяца,очень быстро начала скидывать на ГВ,без диет.Просто особенность организма.была худее,чем до беременности даже.Что все так к Дашке то прицепились,Няня-не няня,не может быть, что справляется со всем,за собой успевает следить,выглядит хорошо.
Кто хочет сделать-делает,кто не хочет- ищет причину.Сритка ничего не успевает,с ребенком не занимается-плохо.У Дашки все нормально,все успевает,на вид не уставшая тоже плохо...
_Маша_ is offline  
Старый 10.12.2011, 22:29   #2990
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
У меня мамо смотрит, гостила у нас 1,5 месяца, ввела меня в курс.
Там действительно дурдом. Ребенка жалко (тогда вроде один был, второй только родиться должОн был). Взрослые ссорятся, бабка - полный неадекват, тошнит от нее. Жрут, гадят, орут друг на друга, ребенка чуть ли не ногой отодвигают. Вечно он у них там ползает (ходит) один, как неприкаяный, никто на руки не возьмет, не поцелует (отец иногда разве что). Мать у него из койки в койку прыгает, все это выложено в совбодном доступе, вот радость то будет мальчику, когда он в школу пойдет и его одноклассники ему расскажут - покажут какая мать у него веселая была, даже с его крестным умудрилась перепихнуться.
Вот реально, ребенок практически не говорит, с ним не играют, не занимаются, вечно в каких-то свинских условиях. Вечно он один на ковре сидит играет, а бабка (которую взяли то нянчиться, ибо мамаша на всем готовом не справляется, бедняжко) сидит трепится с ровесниками дочери кто кому как дал за "периметром".

Вроде суды опять идут по запрету. Хоть бы действительно, повыгоняли оттуда с детьми, пусть идут работать. Хомяки. Манипуляторы. Мальчишку жалко безумно, досталась ему мамаша/папаша/бабуля
В ОВО обсуждают
http://forum.littleone.ru/showthread...4865825&page=3
devadik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena