Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 3326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 23:38   #33251
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Зимнее солнышко Посмотреть сообщение
да мы итак дышим уже по очереди =)) ждем конца года, чтобы передохнуть немного...

ну... у него все нормально. но я подала документы на развод. жду, когда юрист мне сообщит радостную весть, что я свободна от него.
Наташ, что случилось? что-то серьезное, что так резко?
Как ты морально??????
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 10.12.2011, 23:40   #33252
Зимнее солнышко
Активный участник
 
Аватар для Зимнее солнышко
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Наташ, что случилось? что-то серьезное, что так резко?
Как ты морально??????
долгая история... давай не на ночь, ладно? серьезное...

морально - не очень... сейчас , когда уже почти 3 недели живу у мамы, получше... а вообще - чертовски хреново... морально вымотана, растоптана, растеряна... но я сильная, должна справиться.

спасибо за заботу!
Зимнее солнышко is offline  
Старый 10.12.2011, 23:45   #33253
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Зимнее солнышко Посмотреть сообщение
долгая история... давай не на ночь, ладно? серьезное...

морально - не очень... сейчас , когда уже почти 3 недели живу у мамы, получше... а вообще - чертовски хреново... морально вымотана, растоптана, растеряна... но я сильная, должна справиться.

спасибо за заботу!
Держись! Ты молодец, что настроена с этим справиться!!! Пусть все у тебя получится!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 10.12.2011, 23:48   #33254
Зимнее солнышко
Активный участник
 
Аватар для Зимнее солнышко
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Держись! Ты молодец, что настроена с этим справиться!!! Пусть все у тебя получится!
спасибо огромное!!!!!!!
у меня должно получится, иначе и быть не может... просто мне нужно время... много времени...
Зимнее солнышко is offline  
Старый 11.12.2011, 00:13   #33255
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Лид тока послушала, помоему ты очень наговариваешь мне оч понравилось, ты же не виновата, что там была такая аккустика, мне честно скажу оч понравилось, а вот с настройками помоему беда, микрофон настроен на под ведущего для речи не наговаривай
Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Всееееее, готовься к правде!
Мое личное мнение (чисто для того, чтобы ты перестала переживать). Песня спета хорошо! Есть небольшие огрехи, но дело не в том, что ты фальшивила, а в том, что иногда в конце фразы зажимала голос от волнения(буквально раза 2 засекла, прослушала специально 2 раза). Это не очень слышно, но мне показалось, что иногда он у тебя не "летел" как мог бы. У тебя очень нежный и красивый голос! Очень интересна задумка видео. Ты так мило смущалась, когда именно в зале пели, и понятно, почему смущалась Слова очень искренние! Если ты переживаешь за ролик (хотя я ну правда не считаю,что он испорчен), то просто можно записать песню в студии, где ты уже не будешь волноваться и переживать, и наложить на видео. Как отметила Света, микрофон и правда не дал в полную силу разпеться, и видео немножко тихое получилось.
Так что вот тебе мое абсолютно честное мнение!
Мне кажется, ты зря себя накручиваешь, Лид!
И в сотый раз подумала:какие вы молодцы и креативщики!
Девочки, спасибо!!!

Микрофон точно, подвел...и вообще я его сама должна была держать, а не свидетельница, мне бы так удобнее было, но не сообразила тогда... На улице мне кажется мы очень хорошо звучали, когда без всяких микрофонов и т.п. пели!

А тут еще и волнение перед близкими людьми)) У меня даже было ощущение в один момент, что я разревусь и поэтому вечно смотрела в потолок, а сзади себя щипала

Настен, я же тоже в хоре пою, поэтому мне и стыдно за свою фальшивость
Я привыкла петь в коллективе, а одна жутко не люблю. А тут вроде и получалось на репетициях, а в ресторане фигово вышло А ты кем пела? Я вот вообще 2-ой альт или периодически теноровую партию пою Нашу песню на 1 или даже на 2 тона понизили от исходной, но наверное еще надо было...

Мы уже с мужем и оператором тоже обсудили, что надо бы просто дома или в студии записать и наложить на клип Где бы только знакомых со студией найти
Цитата:
Сообщение от Зимнее солнышко Посмотреть сообщение
долгая история... давай не на ночь, ладно? серьезное...

морально - не очень... сейчас , когда уже почти 3 недели живу у мамы, получше... а вообще - чертовски хреново... морально вымотана, растоптана, растеряна... но я сильная, должна справиться.

спасибо за заботу!
Наташа Держись и не расстраивайся!!! Жизнь продолжается!!! И все у тебя будет просто замечательно!!!

Если захочешь, поделись с нами! А мы поддержим!!!
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 11.12.2011, 00:15
ответ для murzik69 , на сообщение « Девочки, спасибо!!!... »
  #33256
Зимнее солнышко
Активный участник
 
Аватар для Зимнее солнышко
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение


Наташа Держись и не расстраивайся!!! Жизнь продолжается!!! И все у тебя будет просто замечательно!!!

Если захочешь, поделись с нами! А мы поддержим!!!

поминаю, что жизнь продолжается... в принципе, я предвидела такой финал... но не так скоро, конечно... я поделюсь с вами обязательно... просто не хочу на ночь... я только спать более-менее нормально стала по ночам...

девчонки, спасибо вам огромное за поддержку, мне это так необходимо!!!
Зимнее солнышко is offline  
Старый 11.12.2011, 00:26
ответ для murzik69 , на сообщение « Девочки, спасибо!!!... »
  #33257
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!!

Микрофон точно, подвел...и вообще я его сама должна была держать, а не свидетельница, мне бы так удобнее было, но не сообразила тогда... На улице мне кажется мы очень хорошо звучали, когда без всяких микрофонов и т.п. пели!

А тут еще и волнение перед близкими людьми)) У меня даже было ощущение в один момент, что я разревусь и поэтому вечно смотрела в потолок, а сзади себя щипала

Настен, я же тоже в хоре пою, поэтому мне и стыдно за свою фальшивость
Я привыкла петь в коллективе, а одна жутко не люблю. А тут вроде и получалось на репетициях, а в ресторане фигово вышло А ты кем пела? Я вот вообще 2-ой альт или периодически теноровую партию пою Нашу песню на 1 или даже на 2 тона понизили от исходной, но наверное еще надо было...

Мы уже с мужем и оператором тоже обсудили, что надо бы просто дома или в студии записать и наложить на клип Где бы только знакомых со студией найти


Наташа Держись и не расстраивайся!!! Жизнь продолжается!!! И все у тебя будет просто замечательно!!!

Если захочешь, поделись с нами! А мы поддержим!!!
Ага, микрофон надо было для удобства к себе. Но и так, в принципе, неплохо Вот перестанешь смущаться-и будешь вообще ИДЕАЛЬНО звучать! Я даже не знаю, где вообще есть студии в Питере...
Я пела сопрано... =) А если бы еще понизили, то не так красиво бы было, мне кажется! А так и высокие есть нотки, и низкие. "Переливается" песня
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 11.12.2011, 00:34   #33258
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Девульки привет
Лидусик с приездом

Светик
он тоже без тебя сидел недавно не переживай, мы тебе скучать не дадим зато после разлуки встреча будет ммммм
Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
Элечка, надеюсь, всё хорошо прошло? Как тебе Лена?
всё прошло отлично быстро и не больно я могу есть нормально
Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
А нам оператор прислал клип с моей песней...Все классно сделано, но я так фальшивлю(((( Никто не говорит как трогательно я спела...короче кто слушал думаю особого удовольствия не получил....и это так обидно...аж плакать хочется... я так хотела, чтобы всем понравилось!!! Чтобы это за душу цепляло....А кроме мамы и Димы, которым (странно) песня понравилась, остальные отмалчиваются или общими фразами говорят, что все ок....НЕ ВЕРЮ!!!
Лидочка, заинька я тебе вот что скажу, люди уже офигели в этом мире, ждут чего то фееричного Главное не то как ты спела, а главное, что от души !!! У меня подруга записала для парня песню и выложила в контакт, она фальшивила не реально, но сама песня и их любовь меня так тронула !!! я еще подумала как это мило
Так что не расстраивайся
Пойду тоже послушаю


Цитата:
Сообщение от Зимнее солнышко Посмотреть сообщение
поминаю, что жизнь продолжается... в принципе, я предвидела такой финал... но не так скоро, конечно... я поделюсь с вами обязательно... просто не хочу на ночь... я только спать более-менее нормально стала по ночам...

девчонки, спасибо вам огромное за поддержку, мне это так необходимо!!!
Ёёёёё у меня даже нет слов ...
Мои соболезнования .... Держись дорогая! Мы с тобой! если тебе нужна будет помощь, не стесняйся пиши, всегда поддержим
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 11.12.2011, 00:36
ответ для MIRAZH , на сообщение « Девульки привет :support: Лидусик с... »
  #33259
Зимнее солнышко
Активный участник
 
Аватар для Зимнее солнышко
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение

Ёёёёё у меня даже нет слов ...
Мои соболезнования .... Держись дорогая! Мы с тобой! если тебе нужна будет помощь, не стесняйся пиши, всегда поддержим
спасибо! я приду в себя немножко и обязательно расскажу все.... поддержка мне сейчас очень нужна, спасибо!!
Зимнее солнышко is offline  
Старый 11.12.2011, 01:16
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #33260
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Девчонки, а одна я не вижу больше темы июльских невест? 0_0 Чего-то заметила...
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena