А согласились бы вы на столь странное предолжение подвезти,и что вы об этом думаете? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 01:34   #11
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Нет.
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:37   #12
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Не скажу что часто, но предлагаю время от времени подвезти маму или бабушку с ребенком до города. Думаю. что Вы бы согласились. Обычно у меня машина забита своими детьми,и мы не ругаемся))
Я ни с кем не езжу, боюсь, к тому, что муж за рулем, привыкала несколько лет.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:38   #13
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Нет, конечно, тем более если бы была с ребенком. Может я трусиха и перестраховщица, но мне на маршрутке спокойнее. чем с чужими в машине.
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:41   #14
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Мы с мужем как-то предложили женщине с маленьким ребенком довезти их совершенно бесплатно, т.к. была жуткая погода, метель, а автобусов в помине не было. Также сдали задом и спросили, она согласились. Так что не только маньяки предлагают, а еще сердобольные сограждане.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:42   #15
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Послушайте, вот один в один была ситуация, как Вы описали, правда, давно, лет шесть назад. Стоим с подругой на остановке маршрутки у м. Черная речка, не голосуем, останавливается белый волгарь. Мужчина средних лет за рулем, и женщина тоже средних лет на переднем сидении, оба южной внешности, но говорили без акцента. Тоже очень настойчиво предлагали подвезти, мы отказались, и тоже мужик выругался, машина стартанула и уехала.
__________________
Толерантность - это насаждаемая иллюзия. антагонизм заложен в человеческой природе и очень нетолерантно, на мой взгляд, призывать терпеть то, что противно по определению.(с)тырено
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:45   #16
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Ужастики какие... я не села бы, и не сяду вообще... Настойчивость вызывает некоторые подозрения!
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:47   #17
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Мы с мужем как-то предложили женщине с маленьким ребенком довезти их совершенно бесплатно, т.к. была жуткая погода, метель, а автобусов в помине не было. Также сдали задом и спросили, она согласились. Так что не только маньяки предлагают, а еще сердобольные сограждане.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:48   #18
Fata-morgana
Старожил
 
Аватар для Fata-morgana
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: любимый-нелюбимый Питер
Сообщений: 1 312


Не согласилась... Людям доверяю, но в машину не сяду.
Fata-morgana is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:48   #19
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


у меня муж часто подвозит женщин с детьми, пару раз даже целые семейства подвозили.. Не думаю, что это странно, это мне кажется нормально, если по пути почему не подвести?
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:49
ответ для LUcky.55 , на сообщение « Да понятно,что странный,просто мне... »
  #20
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
Да понятно,что странный,просто мне соседка сказала,что я дура подозрительная,что люди наверное хотели помочь бескорыстно,а мне вообще непонятно,почему они остановились и начали предлагать подвезти,ведь я не голосоловала,а просто тихо стояла на остановке с дитем и обвешанная мешками из ленты,прошу прощения,если вопрос странный
Ну, пенсионерок или маму с ребенком и я подвожу. Правда, в основном, по их просьбе, но если бы была метель или дождь или сумок море, то, может, и сама бы доперла предложить.
Да. А вот, если бы остановились и предложили меня подвезти... Ну, не знаю. Отказалась бы, наверное, только не считала бы предложивших маньяками, скорее себя параноиком.
__________________
Женский ум - довольно занятное и редкое уродство.
Мужская же глупость - настолько распространенная патология, что никакого интереса не вызывает.
Мариксен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena