***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 01:42   #2721
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


В Грации..в Гришко...
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:43   #2722
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Девушки, всем добрый вечер!
Может быть, обращаюсь не совсем по теме, но, надеюсь, что Вы поможете...
Дочурка стала заниматься хореографией. Тренер сегодня "пристыдила", что из-под купальника видны трусики, сказала, что необходимо купить специальные. Где их покупать?
Я своей в закупке Корри покупала.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 10:25
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Я своей в закупке Корри покупала. »
  #2723
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Я своей в закупке Корри покупала.
А которые лучше? Они разные. И как по размерности?
Taisa07 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:44
ответ для Taisa07 , на сообщение « А которые лучше? Они разные. И как по... »
  #2724
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
А которые лучше? Они разные. И как по размерности?
ТК " Шувалово", замечательные трусики хлопковые. Только сегодня купили перед сориками. Кстати, поздравляем призёров!!)
лександра is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:58
ответ для Taisa07 , на сообщение « А которые лучше? Они разные. И как по... »
  #2725
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
А которые лучше? Они разные. И как по размерности?
Лучше хлопковые, конечно. По размерам: тянутся очень хорошо, с размером прогадать сложно, берите на свой рост да и все.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 09:40
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #2726
mama_lena
Элита
 
Аватар для mama_lena
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Город на Неве, Нарвская-Академическая
Сообщений: 2 292


Девочки, доброе утро. Спасибо за топик, часто читаю его, пользуюсь вашими знаниями
Я к вам за советом.
Дочке 6 лет, ходим на гимнастику уже два с половиной года. Успехов никаких нет, особо.
Дается трудно растяжка под коленками. Но я не о том.
Тренер у нас не уделяет никакого внимания ей. Вообще. Что есть, что нет. За пол-года ни разу ее не тянули, только я дома чуть-чуть (я боюсь сильно, вдруг неправильно), да девочки старшие иногда на занятии. На разминке у нас последний третий ряд для тех, кого не замечают. Учат программу когда, ее не поправляют, не ругают, не замечают.
Сама чему научится и ладно. Выбрали несколько девочек, и с ними и занимаются, тянут, ругают, учат. При этом при разговоре со старшим тренером были сказаны слова, что у нас все хорошо. А что хорошо?
Вот и думаю уже какой день, что делать? дочке нравится ходить, бросать не хотим. Возить далеко не получится, на следующий год в школу. А мы около Нарвской живем, рядом и нет ничего. Закрыть глаза и пусть ходит, как ходит?
Просто последняя ситуация: дома на шпагат смотрю и вижу, что он неправильный: коленка задняя вбок смотрит. К тренеру подошли, попросили посмотреть, исправить, так нет, за два занятия не нашла времени (( пока помощник тренера не появилась, ее попросили, она посмотрела, потянула, доче и нам объяснила как правильно должно быть. Дома потихоньку работаем.
Ведь и не хочу индивидуально подхода, просто хоть немного уделять внимания, а то как сорняк растет.
Уходить? КУда?
ПыСы прямо крик души получился...
mama_lena is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 09:55   #2727
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


А вы где занимаетесь??? на Софьи К?
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:23
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #2728
mama_lena
Элита
 
Аватар для mama_lena
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Город на Неве, Нарвская-Академическая
Сообщений: 2 292


нет, мы на Нарвской, на Ивана Черных
mama_lena is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:33   #2729
Снеженка
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от mama_lena Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро. Спасибо за топик, часто читаю его, пользуюсь вашими знаниями
Я к вам за советом.
Дочке 6 лет, ходим на гимнастику уже два с половиной года. Успехов никаких нет, особо.
Дается трудно растяжка под коленками. Но я не о том.
Тренер у нас не уделяет никакого внимания ей. Вообще. Что есть, что нет. За пол-года ни разу ее не тянули, только я дома чуть-чуть (я боюсь сильно, вдруг неправильно), да девочки старшие иногда на занятии. На разминке у нас последний третий ряд для тех, кого не замечают. Учат программу когда, ее не поправляют, не ругают, не замечают.
Сама чему научится и ладно. Выбрали несколько девочек, и с ними и занимаются, тянут, ругают, учат. При этом при разговоре со старшим тренером были сказаны слова, что у нас все хорошо. А что хорошо?
Вот и думаю уже какой день, что делать? дочке нравится ходить, бросать не хотим. Возить далеко не получится, на следующий год в школу. А мы около Нарвской живем, рядом и нет ничего. Закрыть глаза и пусть ходит, как ходит?
Просто последняя ситуация: дома на шпагат смотрю и вижу, что он неправильный: коленка задняя вбок смотрит. К тренеру подошли, попросили посмотреть, исправить, так нет, за два занятия не нашла времени (( пока помощник тренера не появилась, ее попросили, она посмотрела, потянула, доче и нам объяснила как правильно должно быть. Дома потихоньку работаем.
Ведь и не хочу индивидуально подхода, просто хоть немного уделять внимания, а то как сорняк растет.
Уходить? КУда?
ПыСы прямо крик души получился...
Да ситуация была знакома(((((((( На Нарвской ловить не чего, там ставка на одну, две а остальные для кассы((((((( хорошо что вы еще не одного года с дочкой тренера!!!!! Не портите психику ребенку !!!!!! Решать конечно вам, но в 7-8 лет будет уже поздно и сложнее поменять тренера, будет все упущено ((((( так как предметной подготовки мало. УДАЧИ!!!!!!!
Снеженка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:41
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #2730
Снеженка
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 55


Подскажите пожалуйста кто в спортшколах занимается и является группой УТ вам выдают предметы и тренеровочная одежда или все за свой счет? У нас как-то зародились сомнения что за свой счет ведь мы группа УТ №3 ( т.е. третьего года обучения) может просто нам не выдают.
Снеженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena