*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 12:34   #1531
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Ой, Галя я тебе совсем ничего не могу подсказать, старших лечу дедовскими методами, а малой ещё не болел. Сейчас девочки подтянутся, и проконсультирует. Я всегда удивлялась как много они знают и какие умнички.
Ни разу не болели? Умнички какие а мы вот что то совсем закисли этот насморк так достал
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 11.12.2011, 12:34
ответ для Galyh , на сообщение « Всем привет! Девочки, чем вы горло и... »
  #1532
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, чем вы горло и насморк лечите? Пока муж в Питере может купить кое-какие лекарства.
И как часто в день вы ингалятором пользуетесь при кашле?
в нос промывать аквалор или физиомер для детей тока надо брать, от года, вот, подсушивает нос отлично отривин, ну или многие советуют альбуцид, его надо несколько упаковок брать, а то мало.. ингаляции, если нет темпы, то 3-4 ра* в день, по 5 минут, заливать физраствор.
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline  
Старый 11.12.2011, 12:35
ответ для legushonok , на сообщение « Вот в защиту,хоть я сама оооочень не... »
  #1533
legushonok
Участник
 
Аватар для legushonok
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: СПб,Руставели 14
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Ань, нормально перенесла, мы там галопом 2 часа были всего, там с коляской можно оказывается, правда вырубилась в конце совсем, видео потом выложу, как ее одевала))
Мне вообще не представить как вы решились на такой поход
__________________

legushonok is offline  
Старый 11.12.2011, 13:15
ответ для legushonok , на сообщение « Мне вообще не представить как вы... »
  #1534
лунатик
Ветеран
 
Аватар для лунатик
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от legushonok Посмотреть сообщение
Мне вообще не представить как вы решились на такой поход
вот-вот
Олесь, ты умничка, я тоже всё хотела спросить, как же малышка выдержала (но постеснялась)
лунатик is offline  
Старый 11.12.2011, 13:16   #1535
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
в нос промывать аквалор или физиомер для детей тока надо брать, от года, вот, подсушивает нос отлично отривин, ну или многие советуют альбуцид, его надо несколько упаковок брать, а то мало.. ингаляции, если нет темпы, то 3-4 ра* в день, по 5 минут, заливать физраствор.
А что за физраствор ?
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 11.12.2011, 13:16
ответ для Bublika , на сообщение « Приветик) Про битье, видно с утра... »
  #1536
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение

с 25 месяцев щаззз, я тоже наивная надеялась, а они одновременно с нижними клыками набухли, клыки прорезались, теперь вот со дня на день ожидаем 17-й зубище , а за ним и оставшиеся 3 . как результат - режим ужасный, встала сегодня в 10.30, днем поспала 40 минут, уложилась только в 0.10. клыки, кстати, хоть и прорезалсь ,а все равно беспокоят - грызунки все на передних зубах прям остервенело так грызет, бедненькая.
ну шо ж ты меня так... убила последнюю надежду а я то думаю - чего ребенок плохо спит, и с плачем просыпается... может дальше чего ползет??? ээх
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Приветик)
Про битье, видно с утра очень ей хотелось меня помучить.. потом прошло и целый день не вспоминала и в целом была просто очень позитивна..НО пошли проблемы с укладывание, прежде чем уснуть днем или вечером мин 10 стоит такой ор.. и ничем не успокоить..и ночью орала сегодня\. так и не поняли что это было, во сне до истерики и потом оп и уснула.. и так уже 2 дня...
такая же ерунда последний месяц. Причем не просто орет, а еще кусается и ногами по мне молотит со всей дури. И минут по 20 такая фигня. Причем видно, что спать хочет Не пойму в чем дело //
__________________

Alesta is offline  
Старый 11.12.2011, 13:24
ответ для Galyh , на сообщение « Всем привет! Девочки, чем вы горло и... »
  #1537
Бабочка
Участник
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 237


Привет!
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
выгрузила из палатки и к горке подставила... итог искала все.. а из палатки пару штук обычно.. вот и радуй детей.. ла и не очень то ее порадовало
Лапонька! А шарики у нас вечно по всей квартире валяются, собирать не успеваю. Толику нравится их с доски пеленальной, к дивану приставленной, как с горки скатывать.

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Вс
Похвастаюсь своими красавицами:
1. Вот так мы друг друга любим
2. Украшали елочки пластилином.
Умнички какие! Ооооочень мило они вместе смотрятся!

Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
я к вам пожаловаться... приехали с Нарвской с фотосессии. ...
Но это никакое отношение меня убило. Никаких предложений, никаких усилий.. так пощелкала.. по-конвейерски. Хотя её работами я всегда восхищалась. Вот уж никогда не думала, что она такой человек... мёртвый. Или это только нам так повезло...
Я на нуле, короче....
Мы тоже у нее фоткались в проекте "хепинесс", даже пара фоток у нее на сайте есть. Меня тоже ее конвейерное отношение убило. Все молчком, внимания ноль, я впопыхах детю бодик забыла застегнуть, отправила их с папой на кресло, а сама ускакала переодеваться, так она так и нафоткала с расстегнутыми кнопками... Могла бы и подсказать папашке, ведь мужики вообще дальше своего носа не видят и на мелочи внимания не обращают. Так что будете у нее фоткаться - за всем сами следите внимательнее. Но, правда, фотки хорошие получились в большинстве своем, хотя мелкий мой бузил сильно и слезы лил градом, так что фоткать она умеет. А вот общаться - нет, что меня убило тоже... Тоже совершенно без настроения уходила от нее...

Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Все лепят, читают, одна я похоже ребенка не развиваю - плохая мамашка...и как вы все успеваете.....
Ты не одна! Я такая же! И деть мой тоже ничего не умеет и учиться не хочет. А у меня руки опустились уже к нему приставать. Решила, что раннее развитие - не для нас. Успеем все потом. Вот со старшим у меня таких проблем не было, он всегда был очень любознательным и заинтересованным ребенком, так что и мне с ним интересно было. А может просто обленилаь и постарела я

Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, чем вы горло и насморк лечите? Пока муж в Питере может купить кое-какие лекарства.
И как часто в день вы ингалятором пользуетесь при кашле?
Горло и насморк лечу мирамистином. Пока ничего лучше не нашла. Мне нравится! А на ингалятор сажаю при частом или сильном кашле, если температуры нет, при ней, говорят, нельзя. Разы в день не считаю, сажаю по необходимости. Со старшим когда в больницу со стенозом загремели (года в 2-3), там нас каждый час на ингалятор гоняли первый день, потом пореже. По приезду домой сразу ингалятором обзавелись, стенозов боюсь теперь и стараюсь не доводить.
__________________
Бабочка is offline  
Старый 11.12.2011, 13:36
ответ для Galyh , на сообщение « Всем привет! Девочки, чем вы горло и... »
  #1538
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, чем вы горло и насморк лечите? Пока муж в Питере может купить кое-какие лекарства.
И как часто в день вы ингалятором пользуетесь при кашле?
ингалятор все же при соплях бесполезен, когда кашель да физ раствор три раза в день ингаляции.. физ раствор- вода и еще что то стоит копейки в аптеках..
Сопли, промываю аквалором, и если не дышит то називин, последний раз капала еще и альбуцит, три раза в день по капельке, очень помог
Bublika is offline  
Старый 11.12.2011, 13:36
ответ для Marisabelle , на сообщение « Ну да, ну да... общаться после этого... »
  #1539
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
я к вам пожаловаться... приехали с Нарвской с фотосессии. Что-то мне так не понравилось. Вот сижу и анализирую, почему...
рано,расстраиваться фоток дождись хотя бы
Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
кинь ссылку на ее фотки
мне вот Кристина очень нравится ,как фоткает и общается
http://vkontakte.ru/club1745253#/club27415000
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 11.12.2011, 13:38
ответ для Alesta , на сообщение « ну шо ж ты меня так... убила последнюю... »
  #1540
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Всем привет!

Сашиного гнома еще забыла вчера похвалить!! Отлично получилось!

Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
А мы, а мы, а мы вчера в Эрмитаже были, вот!
Ого вы молодцы какие!!

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Это что за фотограф? А, увидела ссылку. У меня с ней была жесть в беременность... Первое что я услышала от нее на встрече - это что одета я плохо, что так не фотографируются и что надо было профессиональную укладку и макияж. А так - фото будут ужасные После этого мое настроение было на нуле и я всю фотосессию ныла тихонько мужу, что жду недождусь пока все закончится. И у меня изначально были свои идеи на съемку, мы специаьно упрашивали ее встретиться там где вода - но она нас проигнорила сперва, а потом в Ботаничке встречу назначила. А я не могла уже искать нового фотографа, да и ходила тогда уже еле-еле, так что согласилась как дура... в результате - куча стандартных фоток с пузом, на которые мне смотреть противно, я не люблю такое. Но спорить с ней после всех ее "комплиментов" просто не могла - боялась разрыдаться на месте (гормоны).
Вот, выговорилась
Девочки, я как будто про кого-то другого читаю..
Ни разу не слышала хамства от нее. Молчаливая - да, но чтобы хамила - нет. На фотосессии дома мы с ней спокойно выбрали одежду. Я идеи предлагала, она на что-то сказала нет, на другое да и еще сама предложила несколько вариантов. Ребенка развлекали сами всегда, а она в это время щелкала. Одежда наша всегда подходила, т.к. я следовала советам. Сочувствую тем, кто остался недоволен. Это действительно неприятно, причем за свои деньги. Мое мнение о ней отличается, и считаю нужным его сказать. Хотя все равно только плохое читают и заранее настраиваются. Лучше тогда уж отменить, чем идти уже с предвзятым отношением.
я на эту тему больше не буду писать, чтобы не подумали, что рекламирую и т.п.
__________________
_cat_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena