Ударить человека с грудничком на руках - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 16:54
ответ для Zарядка , на сообщение « у него же БЦЖ есть с роддома:ded: »
  #141
Анна и Ванна
Участник
 
Аватар для Анна и Ванна
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Декабристов/Фонарный
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
у него же БЦЖ есть с роддома
А я и не спорю.
Меня просто спросили, что плохого в ОТ, я высказала свое мнение.
Каждая мама имеет право портить соего ребенка, как хочет Кто-то трясется над каждым прыщичком и кормит грудью до 3 лет, кто-то ездит в метро чуть ли не с рождения, о с полугода и по турецким курортам. Золотой середины нет, она у каждого своя.
Анна и Ванна is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:03
ответ для Мур , на сообщение « Вообще-то передняя дверь и... »
  #142
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
.............
По сути - ничего удивительного, плоды воспитания этожедетей и наглядное поведение матери " порвузасвоегоребенка ". Пофиг, что там другой ребенок, порву, в общем.
Не правда. Я з своего ребёнка и правда могу порвать. В ситуации, когда нападают на мою семью, на ребёнка - я вообще могу превратиться и правда в тигра, просто гнев и желание защитить превышает мои физ.возможности (на мою собаченцию любимую в мои 20 напал ротвейлер, так я глядя ему в глаза пинала его ногой, не укусил, и хазяВка его подбежала забрать от греха подальше), если дело касается драки мужиков, то за мужа, если подвернётся дрына или что-то подобное, не задумываясь отаварю. Лучше бабло платить двокатам, чем врачам на здоровье мужа в реанимации или на могилку ходить стопку водки ставить с хлебом.
Была, кстати, ситуация, когда у сына ребёнок лет 5 на дет.площадке подбежал, пнул его машинку и давай дальше над ней глумитьсяс улюлюканьем, а мой двухлетка бежит за ним и пытается на своём тарабарсокм просить, что бы отдал, я этому мальчику очень строго и злобно, очень медленно пояснила, что бы немедленно взял машину, отдал ребёнку. Не смотря на свой оторванный взгляд на чужие вещи и маленьких детей он это сделал.

Но сына учу не обижать меньше и слабее его. Если он, даже в силу своего ещё возраста, пытается отнять игрушку, применить силу, настаиваю на приличном поведении. Пусть даже и плачет. Пусть хоть урыдается. Но обижать слабее себя не позволю, пусть и не до конца пока понимает ещё это. Для меня это дико. Нет и всё.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:05   #143
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
зато я боюсь детских массажисток
что они заражают "коликами"
ОЙ, у вас же мальш второй совсем.
Как-то я проворонила. Поздравляю.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:07   #144
Smilemonkey
Banned
 
Аватар для Smilemonkey
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 975


всегда в метро сильно толкала тех кто стоит тупо на проходе. если он уже поступает как идиот то за пру секунд, на выходе, жизни его не научишь а идти надо. тем более еще раз 5 -6 его так толкнут потом умнее станет.

тут априори ситуация кулачная. встречи с дегенератами часто провоцируют конфликт.

автор носите малышку на себе, я всегда так делаю потому что муж должен быть свободен для тяжелых сумок, битья морд и т д)))
Smilemonkey is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:10   #145
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Была, кстаи, ситуция, когда у сына ребёнок длет 5 на дет.площадке подбежал, пнул его машинку и давй дальше над ней глумиться, а мой двухлетк бежит за ним и пытается на своё тараьбарсокм простить, что бы отдал, я этому мальчику очень строго и злобно, очень медленно пояснила, что бы немедленно взял машину, отдал ребёнку. Не смотря на свой оторванный взгляд на чужие вещи и маленьких детей он это сделал.
А я целенаправленно не лезу в детские разборки: ребенок должен сам научиться разруливать ситуацию. То есть я сначала, в раннем детстве, говорила как надо, сейчас дочка сама понимает: захочет - поделится игрушкой, не в настроении - не даст ничего и никому, тому, кто поднимает на нее руку, даст в нос.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:12
ответ для А****Я , на сообщение « ОЙ, у вас же мальш второй совсем. ... »
  #146
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
ОЙ, у вас же мальш второй совсем.
Как-то я проворонила. Поздравляю.
спасибо
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:14
ответ для Zарядка , на сообщение « обхамили свекруху?:fifa: вот не... »
  #147
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
обхамили свекруху?
вот не представляю, как уважительно разговаривая с более старшим человеком, можно схлопотать на орехи
Вы себе, к счастью, даже не представляете, какии могут быть пожилые люди. ожно просто тупо стоять и ничего не делать и не говорить. Тем более, если речь касается свекрови. (если что, у меня свекровь очень хорошая, я её люблю, в обиду никоу не дам, меня очень уважает, внука обажает)

И да, ударить человека с грудничком на руках, это верх какого-то дебилизма и тупорылости! Я себе не могу позволить такого в принципе, если только жизни угрожает опасность.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:23
ответ для Vesna_Vesna , на сообщение « Я поняла, вы либо не мама....либо... »
  #148
Покемо
Участник
 
Аватар для Покемо
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от AnnaV_ Посмотреть сообщение
Я поняла, вы либо не мама....либо идеальная мама,у которой все просчитао всегда и она не устает Будем учиться
Вот-вот, случись с этой дамой такая ситуация, так бы не говорила
О безопасности думать - это сидеть дома и не высовывать нос
Покемо is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:26
ответ для miya09 , на сообщение « А я целенаправленно не лезу в детские... »
  #149
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
А я целенаправленно не лезу в детские разборки: ребенок должен сам научиться разруливать ситуацию. То есть я сначала, в раннем детстве, говорила как надо, сейчас дочка сама понимает: захочет - поделится игрушкой, не в настроении - не даст ничего и никому, тому, кто поднимает на нее руку, даст в нос.
Ну просто мой тогда ещё в сад не пошёл и не был жадны вовсе. Он скорее все свои игрушки отдавал всем на площадке (брала реально огромный мешок игрушек с собой, что бы всем хватило, и сыну радость). А тут мальчик не просто схватил и стал пинать, он стал ломать игрушку. А машина стоила не дёшево. Моему мужу не просто тк досаются деньги, что бы чей-то не воспитанный её угробил. Была, кстати, почти новая. Я тоже стараюсь не лезть в разборки, но тут думаю много факторов слились в одно: и игрушк новая, и дорогая, и сын слишком пока добрый, не зная негатива в этом мире и не зная, как с ним бороться, + ещё его наглость выбесила... вообщем всё.
К тому же, слабо себе представляю, если бы мой сын даже и захотел бы силой отобрать, отвоевать свою машину, как бы у него это получилось? 5 лет против 2-х. Там мальчик был реально наглый и вандальный.
А полностью не встревать в разборки сейчас не могу, потому что когда вижу, что мой сын отнимает у младшего ребёнка игрушку, при чём силы не равны, я вмешиваюсь. Объясняю, иначе ну никак не могу.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:26   #150
Покемо
Участник
 
Аватар для Покемо
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Анна Иванна Посмотреть сообщение
Полезть в драку с человеком, у которого на руках малыш, может только последний подонок.
Но поехать в общественном транспорте с 11-месячным ребенком - это тоже додуматься надо. Кто на митинги с детьми ходит, кто их в метро/автобусах таскает
Аха, у всех прям тут свой личный транспорт
Покемо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena