Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 16:47   #1861
Qyy
Элита
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: пр большевиков
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был в ресторане Долина? На улице Красных Зорь.
Мы ходили туда,спрашивали разглядывали.
Зал большой,вот там точно человек 70 вместится может и больше,прост оу меня требовнаие чтобы мног оместа на танцы и конкурсы осталось..мы смотрим на 50-55.
Как я и хотела,стульчики в чехлах,столы с драппировкой.
Администратор вежливый,можно алкоголь,соки,воду,фрукты,торт свой.
Меню сейчас 1500 на человека,салаты мы такие не едим,сказли возможно поменять,а если чуть и по-дорожает,пока это один из дешевых ресторанов.
Плюс парковка,и выходя на улицу попадаешь не на оживленную улицу,а так скажем тиухю зеленую улицу,рядом парк,метро 10-15 минут хотьбы=)
Qyy is offline  
Старый 11.12.2011, 17:30
ответ для ilana , на сообщение « может просто у всех разные понятие... »
  #1862
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
может просто у всех разные понятие приличные. но я выбирала где можно на стулья чехол одеть и ленту завязать,белые скатерти и т.п. примерный список вот:
1зал с каким столкнулась это галерея.т.к. рекламы и правда что то много о них.цена меню и украшения зала все соответстовала и никаких доп соборов не было. но там потом не сложилось как то.
белыые ночи,белый рояль,гламур.там 1700 правда. и не устроило тока то,что за своего ведущего 2 т.р. заплатить надо.
хабиби рассматривала ,но про меню точно не помню.
рататуй,ковчег от 1350.притом же у них чехлы на стулья бесплатные. по фоткам красиво.
тирамису.тоже где то около 1500.и оформление понарвилось
дом кино.вообще 1200.но там мне салаты не понравились надо на другие заменить,чуть подороже будет. есть видео в контакте оочоень понравлось их оформление в розовых-фиолетовых тонах.
и авантаж. про него что то уже не помню ,но тоже наверно красиво оформлено и цена соответствует.
еще записано у меня кафе Карамель. но там как раз стулья не понравились. невозможно на такие надеть чехлы.
юбилейный , его рассматривала т.к. от метро,думаю может мне дешевле будет, но а так там 2000 где то. но по моему с оформлением ч то то не то.
и последнее кафе у летнего сада.. меню 950р! фоток мало не понятно,зато известно,что на эту суму объесться можно.смутило тока в отзывах официантка в возрасте.
смотрел еще бель канто,но странно как то меню от 1700, и только 80тыс.можно заказать. а у нас 25 чел. это получается меню надо около 3 тыс. невыгодно..
вот примерно пока так.но мне кажется я еще что то находила.
Кстати, среди недорогих мест, где столы и стулья в белых красивых чехлах и отдельный светлый просторный зал - это Ширван на Бухаресткой. Конечно, окраина, но у них меню было от 1300 на чел-ка.
__________________
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
+ Манюня 26.04.2009 )
Аленушка К is offline  
Старый 11.12.2011, 17:41
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1863
tory_86
Гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25


Люди, помогите пож-та!!!
Перечитала и просмотрела уже кучу всего, но как то пока ничего не приглянулось...
Ищу какой ниб ресторан или банкетный зал в центре или рядом с центром. Чтобы уютно было, желательно выход из ресторана не прям чтобы на улицу, где люди и машины, а хочется чтобы какой ниб зеленый маленький дворик или что то вроде этого...Свадьба планируется летом...
Чтобы белые скатерти и чехлы на стулья, чтобы без пробкового сбора и меню не дороже 2000 на чел. и вкусно было.
Человек планируется 26-28.
Может мне много хочется сразу, но так хочется...)))
подскажите у кого есть какие идеи.
Большое спасибо!
tory_86 is offline  
Старый 11.12.2011, 20:25
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1864
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Свадьба была в 2009 году, июль
Хотела поделиться, может, кому-то пригодится...У нас свадьба прошла в ресторане гостиницы Москва Багратиони...МЫ ОСТАЛИСЬ ПРОСТО БЕЗУМНО ДОВОЛЬНЫ, хотя, девушка я придирчивая
Отличное обслуживание, всё ооочень вкусно, организания самого банкета замечательная. Очень понравился менеджер - у нас был Травкин (вроде Владимир зовут)
На свадьбе был ведущий Сергей Славин..Просто вне конкуренции на мой взгляд...Главным по музыке - Дмитрий Степаненко.
Если кто-то заинтересуется, то готова ответить на все вопросы
JenechkaInLove is offline  
Старый 11.12.2011, 20:25
ответ для tory_86 , на сообщение « Люди, помогите пож-та!!! :) Перечитала... »
  #1865
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от tory_86 Посмотреть сообщение
Люди, помогите пож-та!!!
Перечитала и просмотрела уже кучу всего, но как то пока ничего не приглянулось...
Ищу какой ниб ресторан или банкетный зал в центре или рядом с центром. Чтобы уютно было, желательно выход из ресторана не прям чтобы на улицу, где люди и машины, а хочется чтобы какой ниб зеленый маленький дворик или что то вроде этого...Свадьба планируется летом...
Чтобы белые скатерти и чехлы на стулья, чтобы без пробкового сбора и меню не дороже 2000 на чел. и вкусно было.
Человек планируется 26-28.
Может мне много хочется сразу, но так хочется...)))
подскажите у кого есть какие идеи.
Большое спасибо!
Кабинет-Портрет, там уже выше писали, а я добавлю выход у них на пешеходную улицу
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 12.12.2011, 00:00   #1866
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Кстати, среди недорогих мест, где столы и стулья в белых красивых чехлах и отдельный светлый просторный зал - это Ширван на Бухаресткой. Конечно, окраина, но у них меню было от 1300 на чел-ка.
не нашла ни одной ссылки с фото((( плохо,что далеко от метро,неудобно добираться от туда. хоят к моему дому от туда ходят маршрутки. а вот остальным гостям проблематично. хотя мы все равно планируем ПБН в гостинице)
ладно все равно у меня есть какие то варианты,если не пойдут, то через агентство будем делать. все равно планируем туда обращаться, а там бесплатно подбор места проведения при заказе ведущего.
ilana is offline  
Старый 12.12.2011, 00:03
ответ для tory_86 , на сообщение « Люди, помогите пож-та!!! :) Перечитала... »
  #1867
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от tory_86 Посмотреть сообщение
Люди, помогите пож-та!!!
Перечитала и просмотрела уже кучу всего, но как то пока ничего не приглянулось...
Ищу какой ниб ресторан или банкетный зал в центре или рядом с центром. Чтобы уютно было, желательно выход из ресторана не прям чтобы на улицу, где люди и машины, а хочется чтобы какой ниб зеленый маленький дворик или что то вроде этого...Свадьба планируется летом...
Чтобы белые скатерти и чехлы на стулья, чтобы без пробкового сбора и меню не дороже 2000 на чел. и вкусно было.
Человек планируется 26-28.
Может мне много хочется сразу, но так хочется...)))
подскажите у кого есть какие идеи.
Большое спасибо!
мне кажется ооочень большой выбор есть если 2000 на чел. и очень даже приличные заведения за 2000 мне попадались.тока я не помню их, не записывала,т.к в бюджет не укладывались. я до 1500 смотерла
ilana is offline  
Старый 12.12.2011, 13:04   #1868
tory_86
Гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
мне кажется ооочень большой выбор есть если 2000 на чел. и очень даже приличные заведения за 2000 мне попадались.тока я не помню их, не записывала,т.к в бюджет не укладывались. я до 1500 смотерла
Конечно чем меньше, тем лучше. 2000 - это максимум. Основное препятствие - это найти место, где выход не на улицу и не на проезжую часть...
tory_86 is offline  
Старый 12.12.2011, 14:38
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1869
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Кто-нибудь про "Юбилей" может что-нибудь сказать???
Прочитала всю тему с 1 страницы (осилила даже я бы сказала) особенно прям аааах ничего нет((
Хочу круглые столы хоть убей!!!!!!!!!!!!! А гостей 60 человек еще...
Пока остановилась на ...Авантаж, Redvill Резиденция и Юбилей, но отзывов что-то о них не особо много...
anyuta777 is offline  
Старый 12.12.2011, 17:02
ответ для anyuta777 , на сообщение « Кто-нибудь про "Юбилей" может... »
  #1870
adda
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь про "Юбилей" может что-нибудь сказать???
Прочитала всю тему с 1 страницы (осилила даже я бы сказала) особенно прям аааах ничего нет((
Хочу круглые столы хоть убей!!!!!!!!!!!!! А гостей 60 человек еще...
Пока остановилась на ...Авантаж, Redvill Резиденция и Юбилей, но отзывов что-то о них не особо много...
Круглые столы в Доме ученых на Дворцовой набережной ставят. и 60 человек по-моему туда должны поместиться.
adda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena