Камера хранения для ребенка))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 15:09   #21
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
А бассейн с английским жизненно необходимы? Полгода не подождут?
Через полгода ребенку будет три, и маме, скорее всего, надо будет выходить на работу, вряд ли на бассейн и английский останется время.
Irrra is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:39   #22
montanya
Активный участник
 
Аватар для montanya
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Я бы не откладывала ни английский ни бассейн, мать - это дерево, ее дети - его ветви, будет хорошо маме - будет хорошо детям. А в 2.5 года 2 часа общения со сверстниками (причем не каждый день, вряд ли ТС собирается ходить с бассейн ежедневно) очень даже полезно.
В точку. В таком возрасте детки уже прекрасно ходят в ясли на полный день.
montanya is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:11
ответ для Knopka203 , на сообщение « Камера хранения для ребенка))) »
  #23
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


темой нянь я занималась с год назад и выяснила, что желающих сидеть с мал.ребенком 2-3 часа в день, да еще и не каждый день нетюти. да и вобщем то я их и не виню, сама в студенчестве пробовала поработать няней вот для такого малыша, часа на 2-3 в день. абсолютно глупое времяпрепровождение. два часа на дорогу, два часа там и 150 рублев выручки((
развивалки и детские сады сейчас проверяю, но они все заразы дорогие((( и надо то всего ничего 2-3 раза в неделю, а каждый месяц за это по 10тыщ выкладывать - жаба душит. буду продолжать поиски в этом направлении.

Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Я бы не откладывала ни английский ни бассейн, мать - это дерево, ее дети - его ветви, будет хорошо маме - будет хорошо детям. А в 2.5 года 2 часа общения со сверстниками (причем не каждый день, вряд ли ТС собирается ходить с бассейн ежедневно) очень даже полезно.
+1
если есть любители возиться со своим чадом круглосуточно и радоваться этому , я за вас рада, респект и уважуха, как говорится. я схожу с ума от ежесекундного общения с дитенышом. я ее люблю, но иногда хочу вспоминать и о себе. чего и вам советую. когда я ездила на автокурсы, права получать, градус настроения в нашем доме поднялся очень значительно.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:18
ответ для Knopka203 , на сообщение « Камера хранения для ребенка))) »
  #24
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


прошу прощения за такое название темы, оно родилось случайно, когда я мужу объясняла, что мне надо куда то отдать ребенка часа на три в день. мы посмеялись, надеюсь никого не задела.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:56   #25
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
прошу прощения за такое название темы, оно родилось случайно, когда я мужу объясняла, что мне надо куда то отдать ребенка часа на три в день. мы посмеялись, надеюсь никого не задела.
нормальное название. адекватное и веселое. я сразу поняла о чем будет тема, так что не смотрите на людей не понимающих вас, на всех не угодишь.
я б тоже в бассейн сходила. как найдете камеру хранения-пишите в теме-может и мне ваш опыт пригодится)))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:10   #26
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
развивалки и детские сады сейчас проверяю, но они все заразы дорогие((( и надо то всего ничего 2-3 раза в неделю, а каждый месяц за это по 10тыщ выкладывать - жаба душит. буду продолжать поиски в этом направлении.
Поищите детские центры (развивалки) с почасовым нахождением ребенка. Я в другом районе, поэтому конкретно не посоветую, но у нас есть парочка, где можно оставить ребенка до трех лет, за три часа получается 450 рублей, т.е. за месяц с двумя разами в неделю примерно 3200, вполне сопоставимо развивалкам, но еще с пользой для мамы))
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:07   #27
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от ОльгаФП Посмотреть сообщение
Человек же не спрашивает-ходить ли ему в бассейн??? Любите вы на сайте "не в тему" выступать
Не, ну а чё,правильно "выступают",я считаю. Развивалки -дорого, в ТРЦ- с трех лет,хотят и на елку влезть, и попу не ободрать, а полгода до 3ех лет подождать не могут,вот и напрашиваются такие выводы..Английский с бассейном,подразумеваю, тоже не бесплатно
__________________
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:53
ответ для Knopka203 , на сообщение « Камера хранения для ребенка))) »
  #28
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Меня наверное вообще бы камнями побили как "плохую мать"
В 3 месяца прошла курс массажа (на полном ГВ), с 6 месяцев шейпинг, работа на неполную занятость (сидел папа - не совпадают графики работы).
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:17
ответ для somalina , на сообщение « нормальное название. адекватное и... »
  #29
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
нормальное название. адекватное и веселое. я сразу поняла о чем будет тема, так что не смотрите на людей не понимающих вас, на всех не угодишь.
я б тоже в бассейн сходила. как найдете камеру хранения-пишите в теме-может и мне ваш опыт пригодится)))
я недавно тоже искала бассейн с детской комнатой (моему мелкому еще меньше вашего). Так вот в ОЛимпике мне сказали, приходить на пробное занятие для меня и ребенка (Если ребенок будет оставаться с воспитателем, то они возьмут его, не больше чем на 1,5 часа. А мне и надо всего 1 час).
А для страждущих узнать можно ли подождать, скажу не все могу ждать. И если я не буду ходить в бассейн сейчас, то через пару месяцев, не смогу встать с постели (и не дай Бог никому узнать что это такое больной позвоночник). Поэтому не надо ттаких высказываний и +1, у всех свои обстоятельства.
А автору могу предложить поискать еще клубы (Из кучи шла такой только один).
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:54
ответ для Knopka203 , на сообщение « Камера хранения для ребенка))) »
  #30
Inato
Участник
 
Аватар для Inato
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Горелово
Сообщений: 128


нужно просто поговорить с воспитателем в детской комнате, мою и в 1,7 берут. А если не возьмут - фитнес-клубов полным-полно))) Удачи Вам!! А выходить куда-то 100% надо - я как пошла в фитнес прям ожила))))
Inato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena