ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 23:15
ответ для Snowy , на сообщение « Тут дело не в фанатизме, а вот, что РС... »
  #1071
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Тут дело не в фанатизме, а вот, что РС вполне логичные выводы делает.
Я никаких логичных выводов не увидела, одни слухи да намеки. Пусть тогда по пунктам распишет свои выводы.
А так одно нытье: "вот я поехала, а они кругами нас гоняли без толку, а я детей оставила, никому не сказала" Бла-бла-бла...
Ехать должны те, кто реально хочет помочь найти мальчика, пусть даже по тысячному разу одно и то же место прочесывать придется. И те, кто ныть не будет потом, что все бесполезно, только время потратила. Не хотите - не езжайте, вас никто не гонит, а едете, так будьте готовы ко всему!
Нитa is offline  
Старый 11.12.2011, 23:16
ответ для Snowy , на сообщение « А в этом есть смысл? Они будут слушать... »
  #1072
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А в этом есть смысл? Они будут слушать волонтеров?
Что-то я в этом очень сомневаюсь.
А кому тогда нужны эти версии? вам? или мне?
__________________
bella is offline  
Старый 11.12.2011, 23:16   #1073
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
в первом же посте о поездке было про "пообщалась с местными"
Ну, про версии в первом посте не было ничего. Фраза "пообщалась с местными" - это не версия
Думаю, что все волонтёры общались. Местные ж, наверное, кормят и в поисках тоже участвуют...
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline  
Старый 11.12.2011, 23:17   #1074
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
о том что у мамы двое детей??? и ограбление салона сотовой связи????? я вот об этом не знала, а она теперь знает.
Мы о разных вещах говорим.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 11.12.2011, 23:18   #1075
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Все, не придирайтесь к моим словам. Спорить ни с кем не буду. Это место не ругани и пустой болтовни.
Snowy is offline  
Старый 11.12.2011, 23:19   #1076
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
Простите, а те кто наезжают на РС, сами ездили на поиски??
Нет не ездили.
Следующий вопрос.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  
Старый 11.12.2011, 23:20
ответ для Snowy , на сообщение « Все, не придирайтесь к моим словам.... »
  #1077
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Hе хотела, но напишу.....

Я тоже там была....но не с волонтерами, а одна, с младшим сыном.Hи с кем не общалась, так как времени было в обре3.

Мы прошли "маршрут" дважды. (Карту с ориентировками мне дали в личке)Один ра3 вместе, второи ра3 сын шел один, а я на расстоянии.Он в курсе прои3ошедшего и у него свои в3ляд на суть с по3иции 8 летки шилопопа.......
Цель была проверить, что он почувствует, что его 3аинтересует, чего может испугаться, и вообще. В3гляд ребенка, которыи там тоже не очень хорошо ориентируется.....у нас дача в Hикольском и в Отрадном бываем нае3дами.

Получилось не очень, так как для чистоты, нужен был еще постороннии человек, которыи будет идти на достаточно бли3ком расстоянии (а я не должна была маячить...). А так сын чувствовал, что я недалеко, оглядывался и был скован в своих желаниях.......но чисто психологическии ре3ультат есть;
1. хоть и шилопоп и максималист, типа, я приемы 3наю, я бегаю быстро........ска3ал, что если бы шел один, то бегом. или бы постарался дождаться в3рослого идущего в ту же сторону!
2.К кустам и воде "потянуло", но чувствовал мои в3гляд и воли себе не дал, хотя 3аявил; ..." а что я там 3абыл", дорога и так "говно"!
3.Проехало 3 машины...на одном участке одна вильнула просто у моих ног

В общем, версии никаких не выдвигаю! HО!!! Поиски именно там вполне оправданы, как ни страшно при3нать....
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline  
Старый 11.12.2011, 23:20
ответ для WEBchen , на сообщение « Ну, про версии в первом посте не было... »
  #1078
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, про версии в первом посте не было ничего. Фраза "пообщалась с местными" - это не версия
Думаю, что все волонтёры общались. Местные ж, наверное, кормят и в поисках тоже участвуют...
я не поленилась
Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Девочки, только что вернулась с поисков. Сижу и ржу, что нужны люди, ЗАЧЕМ????? Бред, что полиция и МЧС там работают, идут и семечки щелкают. Но я отвечаю только за себя. Если интересует хронология дня, могу расписать от и до, только кофе налью. Вбивать ноги в задницу только чтобы какой-то майор отчитался, что этот квадрат пройден, да гори оно огнем. Там, куда нас сегодня отправили, даже пройти нормально нельзя, что там можно искать???? С местными пообщалась. Если это все не слухи, то тогда становится понятным и откуда у мальчика айфон, и почему он его под шапку прятал, и почему топил в луже. И не надо тут из мамы святошу делать, ее сожителя уже пробивали, и на то есть причины. В общем, как я всегда и говорю, сначала надо копать в семье!!!!!!
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 11.12.2011, 23:21
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Нет не ездили. Следующий вопрос. »
  #1079
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Нет не ездили.
Следующий вопрос.
Что мешает?
Я не такая :) is offline  
Старый 11.12.2011, 23:21   #1080
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
У милиции есть мои версии Только видимо им не хватает свидетельских показаний и доказательств. Вот если бы местные не защищали бы некоторых голословно, а честно попытались бы все выяснить на месте и помочь разобраться, то возможно было бы реально к чему зацепиться. Может и бояться местные, видимо есть чего, своя шкура всегда дороже, да и выглядеть на этом фоне боятся сплетниками, ИМХО
РС вы разговаривали с милицией и они вам сказали,что и такую версию (которую вы предложили, а кстати какую?) они отрабатывают,но у них нет доказательств и свидетелей?
__________________
bella is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena