***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 11:33
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #861
*колок*Ольчик*
Мега-элита
 
Аватар для *колок*Ольчик*
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 3 699


Всем привет!!!

Маша, какая ты все же молодец!!!!
Я, конечно, с вами!!! Надеюсь, что получится купить подарки, если нет, то денги перечислю.

Про подарки... У нас все специфично, Мишка помешан на динозаврах, их и дарим в разных вариациях, книжки, энциклопедии, роботы-динозавры.
Книжка "Мое тело", да, хорошая, Мишке тоже нравится. И она такая - долгоиграющая и через годик-другой по моему будет полезно вспомнить.
По поводу компьютера (взрослого), мы Мишку не пускаем, он знает что там можно смотреть мультфильмы и все, что есть еще какие-то игры он даже не в курсе ))
Но, иногда, послушаешь других родителей, у них детки в развивалки всякие играют и задумаешься..., может и нам надо.
Девочки, как думаете, если выбирать между игровым ребенкиным компьютером и развивалками на взрослом, что лучше?
*колок*Ольчик* is offline  
Старый 12.12.2011, 11:48
ответ для Snowy , на сообщение « Вот и молодец, классно проводите время... »
  #862
Кировчанка
Элита
 
Аватар для Кировчанка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 2 588


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Оля, а кем ты работаешь?
Пока пишу статьи по бухгалтерии, но в скором времени планирую заняться бухгалтерией на дому.

Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
PS: Девушки, вот у нас получилось, что за ноябрь всего 5 дней без лекарств ребёнок прожил..это как нормально??? я чего-то переживаю...вот начало декабря тоже на сиропах долечивались...это же постоянно на "допинге" сидеть? вы чем-то поите,что б не болеть..с закаливаем летом у нас как-то особо не вышло, потому как опять таки проболел, хотя в очень-очень прохладном море и купали, и ножками ходили, после того как вылечились!
Аня, не смотря на то, что Ваня до 3,5 лет не ходил в садик, с иммунитетом проблемы имеются В конце октября и в середине ноября болел, и в пятницу пришлось пропустить сад из-за того, что опять появился насморк, благо с первыми частыми чихами стала капать в нос и с этой заразой удалось справится за 2 дня, а не за неделю как обычно, но иммунитет оставляет желать лучшего, хотя я сама уже второй раз за месяц болею. Наверное с января походим в соляные камеры - моему брату в свое время они помогли справиться с частыми простудами.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

А где они?
Киров, Новосибирск и Мирный в Якутии, но в последний летать очень не дешево - 1 билет стоит 25 тысяч и это только в одну сторону.
Кировчанка is offline  
Старый 12.12.2011, 11:57   #863
Кировчанка
Элита
 
Аватар для Кировчанка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 2 588


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Главное- верить и сильно -сильно захотеть, а потом отпустить своё желание, как воздушный шарик в небо...и расслабиться(вот эта стадия самая трудная!)!!! скоро Новый Год..волшебство летает в воздухе ...мечты сбываются...и не только с Газпромом, хотя и это не помешало бы!!
Это точно - на той неделе ездили в Мегу... красота (особенно в будни и днем, когда покупателей мало ) С Ваней тут уже начали делать новогодние украшения, читаем книжки про НГ. Я в этом году прикупила костюм деда Мороза, так что теперь у нас будет свой собственный .... а то столкнулась с тем, что у нас все елки за неделю до НГ... меня такая перспектива совсем не обрадовала и решила, что заведем своего деда Мороза.

Цитата:
Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, если выбирать между игровым ребенкиным компьютером и развивалками на взрослом, что лучше?
В детском мне не нравится маленький экран, а во взрослом не люблю то, чтот когда он смотрит, то постоянно лезет носом в монитор, поэтому предпочтение теперь отдаю обыкновенным пазлами другим настольным обучающим играм и тетрадям. У нас хорошо идет Игралочка и прописи.
Кировчанка is offline  
Старый 12.12.2011, 12:36   #864
*колок*Ольчик*
Мега-элита
 
Аватар для *колок*Ольчик*
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 3 699


Цитата:
Сообщение от Кировчанка Посмотреть сообщение


В детском мне не нравится маленький экран, а во взрослом не люблю то, чтот когда он смотрит, то постоянно лезет носом в монитор, поэтому предпочтение теперь отдаю обыкновенным пазлами другим настольным обучающим играм и тетрадям. У нас хорошо идет Игралочка и прописи.
Оля, спасибо, пойду посмотрю в лабиринте "игралочки", попробуем!!!
Правда у меня ленивый товарищ, ему заниматься нравится когда мама или папа сидит рядом с ним и выполняет задания.
Они с папой так лепят, все тех же динозавриков, Мишка хорошо если лапки сделает для них, остально папа...
*колок*Ольчик* is offline  
Старый 12.12.2011, 13:46   #865
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Кировчанка Посмотреть сообщение
Киров, Новосибирск и Мирный в Якутии, но в последний летать очень не дешево - 1 билет стоит 25 тысяч и это только в одну сторону.
То есть в оба конца полтос на человека?
У меня свекровь сейчас летит в Лондон за 20 евро
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 12.12.2011, 13:47
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #866
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Оль, прививки делаете?
Snowy is offline  
Старый 12.12.2011, 13:57   #867
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Кировчанка Посмотреть сообщение
Пока пишу статьи по бухгалтерии, но в скором времени планирую заняться бухгалтерией на дому
Умничка! Удобная работа Сам себе начальник.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 12.12.2011, 14:52
ответ для Snowy , на сообщение « Умничка! :flower: Удобная работа ;) Сам... »
  #868
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


я еще своему нарыла такой конструктор )

там есть еще другие наборы. с доп.деталями - водовороты и тд
Alinchik is offline  
Старый 12.12.2011, 15:01   #869
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я еще своему нарыла такой конструктор )

там есть еще другие наборы. с доп.деталями - водовороты и тд
Сережке не хватает терпения даже смотреть на эти шарики, не то, что строить А Тимур обожал такой конструктор с возраста, как только вставать начал(шарики всмысле кидать). Сейчас поостыл немного
irratis is offline  
Старый 12.12.2011, 15:25
ответ для irratis , на сообщение « Сережке не хватает терпения даже... »
  #870
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
Сережке не хватает терпения даже смотреть на эти шарики, не то, что строить А Тимур обожал такой конструктор с возраста, как только вставать начал(шарики всмысле кидать). Сейчас поостыл немного
скорей всего у нас как с железной дорогой будет мама строит, а ребенко с удовольствием построенным играет)
Alinchik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena