Позвонили и предложили бесплатную процедуру на израильской косметике с ультразвуком - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 12:43   #1
Medardus
Участник
 
Аватар для Medardus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка, Центр, Парк Победы
Сообщений: 166
Пригласили на бесплатную процедуру на косметике De Sheli с ультразвуком



Девушки, интересно, это рекламная акция какой-то фирмы или развод?

Позвонила мне с номеров +7 965 784 84 38 и+7 965 784 84 32 (перезванивала) девушка, и сказала, что какая-то моя подруга "Елена" (очень редкое имя ) прошла у них процедуру на израильской косметике (название не помню, но не знакомое, не запомнила ), и сделала мне подарок - уходовую процедуру (маски, крема, ультразвук).
Напрашивались приехать ко мне домой, сделать эту процедуру. Я отказалась, сказала, что если только к ним. После долгих раздумий пригласили на этой неделе подъехать на Б. Конюшенную, 29, в бизнес-центр ЭРА ХАУС.

Может у кого-то есть опыт, ЧТО ЭТО?
Погуглила - ни по № телефона, ни по адресу ничего похожего не нашла...

Последний раз редактировалось Medardus; 14.12.2011 в 13:12.
Medardus is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:04   #2
Vicchia
Активный участник
 
Аватар для Vicchia
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 568


это MLM, скорее всего.

Ваша подруга, возможно, существует

меня тоже как-то заманили обещанием ухода, правда назвали полное ФИО подруги будете сидеть, слушать про их продукты, вырваться и уйти не так просто, им позарез нужны контакты ваших друзей
Vicchia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:12   #3
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Сетевики)
Сама процедура неплохая, делали с подружками толпой. Длится около часа, сначала обрабатывают половину лица, показывают разницу, потом вторую половину. Потом пытаются впарить эту линию косметики с аппаратом за 35 что-ли тысяч)) Мы посмеялись, сказали если вдруг лишние появятся - позвоним
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:53   #4
Medardus
Участник
 
Аватар для Medardus
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка, Центр, Парк Победы
Сообщений: 166


Спасибо за отклики
Medardus is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:33   #5
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Medardus Посмотреть сообщение
Девушки, интересно, это рекламная акция какой-то фирмы или развод?

Позвонила мне с номеров +7 965 784 84 38 и+7 965 784 84 32 (перезванивала) девушка, и сказала, что какая-то моя подруга "Елена" (очень редкое имя ) прошла у них процедуру на израильской косметике (название не помню, но не знакомое, не запомнила ), и сделала мне подарок - уходовую процедуру (маски, крема, ультразвук).
Напрашивались приехать ко мне домой, сделать эту процедуру. Я отказалась, сказала, что если только к ним. После долгих раздумий пригласили на этой неделе подъехать на Б. Конюшенную, 29, в бизнес-центр ЭРА ХАУС.

Может у кого-то есть опыт, ЧТО ЭТО?
Погуглила - ни по № телефона, ни по адресу ничего похожего не нашла...
Это Дешели. Мне они тоже навязывали свои услуги - так же предлагали приехать ко мне "в гости", на вопрос можно ли мне подъехать к ним, отказали,мотивируя это тем, что начальство не разрешает (?!?!?!) . Пришлось согласиться принять гостей на дом)) я записалась на определенное время, при этом они мне позвонили за час до прихода "косметолога", но я не успела ответить, сразу перезвонила сама, и никто не брал трубку, а на второй звонок меня сбросили. В итоге меня надинамили, сказав, что я вовремя не ответила и они записали другого человека. В общем бред. У них косметика стоит примерно 21000 руб. Это чемоданчик, в котором пара кремов и этот так называемый УЗ-аппарат, который в реале стоит 4000 руб. максимум, а про косметику я вообще молчу. Короче говоря развод, наподобие пылесосов Кирби. И то, что я не сделала данную процедуру нисколько не жалею, как говорится: Все что ни делатся, все к лучшему. Извиняюсь, если сумбурно)))
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:37   #6
мама кадета
Частый гость
 
Аватар для мама кадета
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Medardus Посмотреть сообщение
Девушки, интересно, это рекламная акция какой-то фирмы или развод?

что какая-то моя подруга "Елена" (очень редкое имя )
Ха-ха!! Мне тоже сказали тоже самое и что подруга Лена! Только у меня нет в окружении Лен вообще!!! Поняла, что развод и не пошла!
мама кадета is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:49   #7
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


А мне называли реальное имя, подружка потом пришла с повинной))
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:06   #8
daramna
Активный участник
 
Аватар для daramna
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 398


Я сделала, мне очень понравилось, но покупать конечно не буду а вот аппаратик бы на подобии приобрела)))
daramna is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:09   #9
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
А мне называли реальное имя, подружка потом пришла с повинной))
Мне так вообще имя отчество моей подружки назвали. Я после этого позвонила ей, и она подтвердила, что дала мой номер телефона, и сказала, что процедурой в общем то осталась довольна, но не довольна настойчивостью горе-менеджера-косметолога)))
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:21
ответ для XxBagiraxX , на сообщение « Мне так вообще имя отчество моей... »
  #10
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
Мне так вообще имя отчество моей подружки назвали. Я после этого позвонила ей, и она подтвердила, что дала мой номер телефона, и сказала, что процедурой в общем то осталась довольна, но не довольна настойчивостью горе-менеджера-косметолога)))
Я тоже процедурой осталась в принципе довольна, почему нет?) Девушка мне нам продавала все очень вяло, поэтому не напрягло
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena