Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 921 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 13:57   #9201
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Так я и пережидаю. Сама над собой прикалываюсь

Заходит медсестра с капельницей, с ней какой-то парень. Я говорю: а зачем двое? Вы меня держать что ли будете? Поржали, оказалось, практикант. Тут вторая практикантка заходит. Я говорю, вот пожалста, вторая рука, вены у меня хорошие, на всех студентов хватит. Укольчик не хотите сделать в живот? Не захотела...
Mammifere is offline  
Старый 12.12.2011, 13:59   #9202
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Белочка, удачи тебе на УЗИ! Я за девочку
Mammifere is offline  
Старый 12.12.2011, 14:04   #9203
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Лариса, спокойствие, только спокойствие. ))))))) Да не твой день.))))
Белка, ждем с результатами.))))))
Смурфа is offline  
Старый 12.12.2011, 14:07   #9204
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Девочки, у меня вроде кончился кризис. Это когда сначала надежда, потом разочарование, потом уныние, а потом смирение. Сейчас у меня последняя стадия. Возвращаюсь в состояние ехидны.....)))))) Вот по этому давно меня не было здесь. Не люблю портить настроение людям своим.
Смурфа is offline  
Старый 12.12.2011, 14:18
ответ для Смурфа , на сообщение « Лариса, спокойствие, только... »
  #9205
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Девочки, привет!
Вы не поверите! У нас была экспресс-поездка в Питер! Накануне купили билеты и вырвались на два дня, успели с родственниками встретиться и с подругами. Но ооочень все галопом по Европам.
Надеюсь в конце января-феврале одна метнуться денька на четыре Уж больно всех повидать хочется.

Белка, я думаю, что мальчик Но удачи тебе в любом случае

Настя, а может и правда обзвонить больницы, чтобы хотя бы информацию достоверную иметь? Может получится ей что-то передать? Ну там телефон ваш, чтобы бабушка сама перезвонила, если может ходить...

А я сегодня утром в жк поперлась. Мне неделю назад доктор звонила, сказала прийти на прием и сразу скриннинг сдать (кровушку). В общем, на скринниг народу дофига было, пузы чуть не дрались за очередь (да и вообще такое скопление беременных в одном месте ни разу не ми-ми-ми ), я плюнула и отказ написала - только нервничать из-за этих процентов.
Анализы у меня пришли хорошие, чуть ниже гемоглобин, чуть выше холестерин. Порекомендовали все жареное и жирное поменять на яблоки и хурму
Выторговала себе следующее посещение аж 17 января! После узи уже приду к ним. Не вижу смысла ходить каждые две недели.
А поскольку утром я еще была полна решимости сдавать кровь, не стала завтракать. А по пути домой еще в магаз заскочила...Короче, когда я все же решила порадовать организм чем-нибудь съестным и затолкала в него грушку, он возмутился и послал ее к черту Нда...давненько я горшок не пугала
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 12.12.2011, 14:23   #9206
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Да, уже скоро)) УЗИ...

Курица в полете удалась, слопали половину...половина ждет...а вот корку ободрали почти всю))
Так что освоила я еще один вид курей.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 12.12.2011, 14:40
ответ для БЕLКА , на сообщение « Да, уже скоро)) УЗИ... Курица в... »
  #9207
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Да, уже скоро)) УЗИ...

Курица в полете удалась, слопали половину...половина ждет...а вот корку ободрали почти всю))
Так что освоила я еще один вид курей.
Я за пацана удачи
Что за курица, делись рецептом)
__________________
Assai is offline  
Старый 12.12.2011, 14:43   #9208
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Смурфа привет

Любовь моя, поражает твое спокойствие, в хорошем смысле, я паникерша, делись здоровым пофигизмом))
Assai is offline  
Старый 12.12.2011, 14:44   #9209
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Добрый день!
Про бабушку есть только одна мысль: у тетки если завещание не на нее есть только один шанс получить квартиру, это после смерти чтобы вы не заявили свои права в течении полугода. Хотя это все равно можно будет оспорить.
Бабушка где на Украине живет? Есть там хорошие знакомые, т олько вопрос там где надо или нет.
Узнать по телефону где бабушка(какая больница) и чо с ней(хотя бы с чем поступила и когда), а после этого уже решать что делать. А твоя сестра поехать сейчас не может? Вариант где там жить один: снимать жилье, сейчас не сезон можно найти дешего.
siu80 is offline  
Старый 12.12.2011, 14:49   #9210
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Курица в полете - в инете много разных вариаций.

главное - одеть на банку с водой\пивом\вином

намазать приправами\чесноком\майонезом...
и запекать на банке - очень сочно и быстрее, чем без банки.
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena